Страница 2 из 3
ilya59
Да уж у себя на районе искать буду. выбирать не приходиться! ленинградка рассасываеться тихонько. вот скоро поеду тихонько,до дому.
Санче$
Да чего ты так расстраиваешься пробки рассосутся и поедешь тихонько, конечно лучше чтоб тащили. Завтра сходишь в сервис возле дома, узнаешь че почем, и поедешь.

У меня тоже сцепа закончилась на ТТК в час пик утром, на работу ехал, прижался в право, поглядел и дальше потошнил (буксовало у меня сильно). Бросил возле метро и на работу поехал. Потом вечером два часа с аварийкой по садовому и также по пробкам. Не сцы.
ilya59
Не сцу. вот жду. через центр не поеду, щас с ленинградского на мкад а на ленинский проспект и все прямо и дома.
ilya59
Просто обидно что почти никто не откликнулсо! был бы москвичем ясно дело. а то в москве то месяц,и на машине неделю тут,еще всех ньюансов не познал. вот так... и жди помощи
Gunna
ilya59
удачи добраться и сделать машину!! Smile
ilya59
ilya59
вопщем доехал кое как! включая скорости с хрустом. пипец! думать буду щас о замене сцепы сразу-заодно и вилки, наверно проварю сразу. где бы вот подешевле. частника бы. . . Найти. кто че подскажет?
Огневушка - Поскакушка
ilya59 писал(а):

Просто обидно что почти никто не откликнулсо! был бы москвичем ясно дело. а то в москве то месяц,и на машине неделю тут,еще всех ньюансов не познал. вот так... и жди помощи


Да ты не обижайся...Как тут откликнуццо?Половина на работе...
половина в пробках с работы...а те что тут сидят - у них прав вообще нет(как у меня)
ilya59
да я без обид канечно! это мои проблемы! спасибо и на этом,кто ответил тут. а че у тя прав нет?
Огневушка - Поскакушка
ilya59
Просто нет.мне нельзя их иметь - я псих.
Я тебя онимаю...я сама когда куда-нить попдаю..мне хочется чтоб помогли...
Но реально в Москве чтоб до тебя доехать...по пробкам...это часа два..
ortodox
ilya59 писал(а):

Просто обидно что почти никто не откликнулсо!


Да , щас. Вот так тебе москали взяли и помогли. Тот еще народец...
hehe
Killer Speed
Дешевле всего вроде в кпп-сервисе было. но тебе ехать до них далековато. Рядом с тобой на орджиникидзе, в здании таксопарка сервис есть, и вроде даже не один. По ценм правда хз чего там.
Огневушка - Поскакушка
ortodox
Зря ты так..
Я позвонила своему товарищу,объяснила ситуацию ,он грит по пробкам посмотрел...ему чтоб от Новогиреево до Икеи доехать...часа два...
Смысл?
ortodox
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ortodox
Зря ты так..


Да ладно... Был у меня опыт пребывания в МСК.
Уверен - в любом другом городе тебя возьмет на буксир кто-нибудь , голосовать долго не придется , но только не в Москве.
Огневушка - Поскакушка
ortodox
да ладно..
в Москве - нет(практически)москвичей...
делай выводы...
ilya59
А кто знает Кир-кука? он делает коробасы? вернее сцепы ? вроде как понадежней будет? и еще? кто на этот раз поможет? до сервиса я уже не доеду, светофоров да перекрестков много, жалко стартер,да и коробас если переключать... воопщем кто дернет? во3можно на завтра отпрошусь на работе ...
Кир-кук
ilya59 писал(а):

А кто знает Кир-кука? он делает коробасы? вернее сцепы ? вроде как понадежней будет?

я знаю этого кренделя..., не делает он коробасы и сцепы меняет только себе или в доску своим,
ибо доверить эти простые, но ответственные операции, московским гайковёртам, типа кпп-сервиса, тупо - низзя((((
Да и нет его в мск сейчас))))
ilya59
Ясно. а жаль. мне ведь тока вилку махнуть, сцепа еще 30 отбегает. так шо потом. придеца в сервис
ilya59
Все сделали! теперь я опять на колесах! все вышло в 5-ть рублей. 1800 сцепа в сборе крафт, 200р вилка! полный алес,с этой вилкой, обьехал 4 магаза, в 5-м нашел тока,и то последнюю. в 2-х были 9-ые,а они отличаються! дефицит какой-то. и 3 рубля взяли за работу! ну и цены. у нас смена 1.5 - 2 руб. стоит, ну кули Москва видать,все дороже. но сделали все быстро, 2,5 часа где то. делал у себя на районе, в 3-ем таксомоторном парке на вавилова 4. ребята там нормальные. но цены пипец. но выбирать не приходилось так как ехать далеко не мог, кое как на 1-ой дотошнил до туда.
Санче$
Всетаки вилка была сломана да? Дорого конечно пипец.
nestor
Почему же дороже у нас в Омске тоже. Коробас 3 рубля, сцепа 1500-1800.
ilya59
Дак у меня сцепа. 3 руб. стоит замена-снятие и установка.
nestor
Ааа. Тогда понятно. А вилку менять коробку не разбирают? Я просто не в курсе. Я думал тебе коробку половинили.
ilya59
Кстати эта вилка -кот-ую сегодня ставил, была проварена получше, чем та,кот-ую менял так же в январе, 30 тыс.назад, там ваще сопли были а не сварка.И эта была в коробке и пакетике и смазке,а та так, без всего
ilya59
замена вилки тока на снятой коробке, как выжимной, иначе никак.Кстати эта вилка -кот-ую сегодня ставил, была проварена получше, чем та,кот-ую менял так же в январе, 30 тыс.назад, там ваще сопли были а не сварка.И эта была в коробке и пакетике и смазке,а та так, без всего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы