Страница 7 из 15

Сколькто трудомесяцев стоит моя тачка?

  • Меньше одного[ 7 ]3%
  • 1[ 3 ]1%
  • 2[ 8 ]4%
  • 3[ 11 ]5%
  • 4[ 14 ]7%
  • 5[ 15 ]7%
  • 6[ 20 ]10%
  • 7[ 12 ]6%
  • 8[ 11 ]5%
  • 9[ 11 ]5%
  • Десять трудомесяцев и больше[ 64 ]32%
  • Больше двух трудолет[ 24 ]12%
Всего голосов: 200
21099
Иван_aka_Gaiver
про зажрались я нигде не писал supercool

если тебе удается получать 150к я тока рад за тебя.. но такие доходы не увсех подряд (вот и весь смысл моих слов), а у нас же на ЛОЛе привыкли сразу а-а!! нет дохода в 150к -все неудачник и нех с тобой разговаривать!
nea
MEPHI_Aahz
ЛОЛ тем и хорош, что он многослоен... в отличие от большинства других автоклубов. Не только по доходу, но и по возрасту и даже полу.

Хотя и на саабклубе наблюдается нечто похожее - одни кроят с зарплаты, чтобы починить свой 9000 198. года, а другие в 9-3 аэро вбухивают сотни тысяч в тюнинг. Но в гораздо меньшей степени.
брат шумы
21099 писал(а):

нет дохода в 150к -все неудачник и нех с тобой разговаривать!


это их проблеммы Wink
atime
MEPHI_Aahz писал(а):

ЛОЛ тем и хорош, что он многослоен...



Да, на лоле 3 слоя - москвичи, замкадыши и шпротоводы hehe
MEPHI_Aahz
atime писал(а):

Да, на лоле 3 слоя - москвичи, замкадыши и шпротоводы


замкадыш! hehe ROFL
Adaptechnic™
MEPHI_Aahz
шпротомоск hehe
Робин Гуд
Так чо, у каво самый длинный? hehe
Mihalych78
че тут? опять стояками меряетесь уже?
Johann Halter
Робин Гуд писал(а):

Так чо, у каво самый длинный? hehe



http://www.youtube.com/watch?v=sc8wQEgJCAk
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):


в принципе 150к в месяц - норм деьги но это уровень новых авто от млн.. пассат, аккорд камри и тп.. авто стоимостью 4-5 млн НЕ ПОКУПАЮТ С ДОХОДОВ В 150к в месяц.... еще как вам разжевать?



как видишь, исключения бывают Razz
Mihalych78
Цитата:

как видишь, исключения бывают



бывают
bboyan

Цитата:

Неизвестные похитили автомобиль Bentley Continental в центре Москвы.

Автомобиль, стоимостью более 2,5 миллионов рублей, был угнан у безработной на улице Климашкина. Ей оказалась московская пенсионерка, которая обратилась в милицию около 11:00, сообщив об угоне автомобиля. Оперативники заявили, что уже изъяли записи камер наружного наблюдения, которые могли запечатлеть внешность преступника.



Цитата:

Только что в Москве в юго-западном районе неизвестные угнали автомобиль Бентли стоимостью 15 млн рублей. По данным милиции и ГАИ автомобиль был угнан от жилого дома по улице Вавилова 3 июня, в четверг.

Интереснот то, что автомобиль ценой в 15 миллионов зарегистрирован на 88-летнюю пенсионерку. Машину ищут - но вряд ли найдут.

Ранее у другой москвички, которая работает на Рублевке уборщицей, угнали BMW X5 рыночной стоимостью более 1.240.000 рублей.

Вот такой вот в стране кризис. Убощицы ездят на X5, бабушки - на бентли, безработные - на лендкрузерах 200-й серии.



Цитата:

МОСКВА, 7 июня. На севере Москвы совершен угон спортивной иномарки BMW-Х6. Как передает Сити-FM, владелицой автомобиля является 68-летняя пенсионерка.

Потерпевшая оставила свою машину в 4-м Вятском переулке у дома номер 18. Стоимость иномарки пенсионерка оценила почти в три миллиона.

Напомним, 4 июня УВД по Юго-Западному округу Москвы начало расследования угона Bentley. Машина стоит свыше 5 млн рублей.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, Bentley Continental GT принадлежал дизайнеру Доре Золотовской, а записана иномарка была на 88-летнюю родственницу бизнесвумен.


63
Johann Halter
Перец писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


в принципе 150к в месяц - норм деьги но это уровень новых авто от млн.. пассат, аккорд камри и тп.. авто стоимостью 4-5 млн НЕ ПОКУПАЮТ С ДОХОДОВ В 150к в месяц.... еще как вам разжевать?



как видишь, исключения бывают Razz



ну в кредит.. дебилов то много.
Роман-НН
PachaG писал(а):

а ваще надоели уже эти машины, седня поставил тачку хрен знает где
когда уже зима?


Думаешь места для парковки больше будет? Если бы при этом снега было мало, то да, а так - завалит всякую "недвижимость" снегом (будет мешать чистить и то что рядом) и все...
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

угнали BMW X5 рыночной стоимостью более 1.240.000 рублей.


смешно.. Х5 7 летний чтоли?
Роман-НН
Mihalych78 писал(а):

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, Bentley Continental GT принадлежал дизайнеру Доре Золотовской, а записана иномарка была на 88-летнюю родственницу бизнесвумен.


Неплохо бы и#@ть за такие вот "оформления на старушек". Ведь это сделано для укрытия от налогов.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смешно.. Х5 7 летний чтоли?


Посчитали по принципу ОСАГО hehe
Mihalych78
нет - это подарок бабушке
представляеш как соседки на лавочке завидовали старушке?
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Неплохо бы и#@ть за такие вот "оформления на старушек". Ведь это сделано для укрытия от налогов.


конечно.. Wink и#@ть надо голову тем кто налоги нелепые придумал на мощность.
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mihalych78 писал(а):

угнали BMW X5 рыночной стоимостью более 1.240.000 рублей.


смешно.. Х5 7 летний чтоли?


да и Бентли какой то стремный
Mihalych78 писал(а):


Неизвестные похитили автомобиль Bentley Continental в центре Москвы.

Автомобиль, стоимостью более 2,5 миллионов рублей



pst
Mihalych78
цыц
ара-бэнтли hehe

а может чтоб кипиш не подняли сумму занизили
опять же угонщики узнают что угнали нищебродской бэнтли и бросят, а может и вернут даже
aai
Unforgiven писал(а):

А почему полгода труда, влитых в железку, не считаешь глупостью?

Глупость, но, как минимум, вдвое меньшая.
Unforgiven писал(а):

Наименьшая глупость - ходить пешком.

Безусловно.
Unforgiven писал(а):

Присоединяюсь к вопросу

Даже положить на депозит умнее, чем ввалить кучу бабла в авто.
MEPHI_Aahz писал(а):

опять чувак из питера жжот относительно 150к и фокуса.

150к и машина не дороже нового фокуса - предел разумного.
Александдр
aai
Ты мороженое кушаешь? Может быть, иногда на аттракционах катаешься? Wink

я к тому, что не все на деньги переводится, и сравнивая депозит с машиной, огульно называя глупыми других людей, позабыл поговорку про "аршином общим не измерить". У каждого человека свои понятия о всяких необходимостях.
shubin81
Александдр писал(а):

я к тому, что не все на деньги переводится, и сравнивая депозит с машиной, огульно называя глупыми других людей, позабыл поговорку про "аршином общим не измерить". У каждого человека свои понятия о всяких необходимостях.



ога - я вот тоже думаю - что же умнее - иметь 4 рубля в месяц с депозита 500тыщ и ездить летом в жигулях, или все же взять фокуса за 500-700к ??? имхо второе.
Александдр
shubin81
В твоей дилемме слово "умнЕе" - абсолютно паразитное, ибо кроме тебя никто верно приоритетов не расставит. Я например отвечу - за первый месяц депозита купить кроссы и ходить всё лето пешком Smile
shubin81
дилема у товарища aai - вот тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5118780#5118780, третья цитата...а я плагитом незанимался никогда supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы