Страница 14 из 15

Сколькто трудомесяцев стоит моя тачка?

  • Меньше одного[ 7 ]3%
  • 1[ 3 ]1%
  • 2[ 8 ]4%
  • 3[ 11 ]5%
  • 4[ 14 ]7%
  • 5[ 15 ]7%
  • 6[ 20 ]10%
  • 7[ 12 ]6%
  • 8[ 11 ]5%
  • 9[ 11 ]5%
  • Десять трудомесяцев и больше[ 64 ]32%
  • Больше двух трудолет[ 24 ]12%
Всего голосов: 200
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

всегда было пофиг на зеркала-диски и прочий шэдоу лайн... главное чтоб было чисто аккуратно и свежо...

ROFL

ну да..
aai
XTC писал(а):

Что это у вас за квартиры по 2 лимона?

Не сегодня покупалось.
XTC писал(а):

Разумно было искать и покупать на 0, тогда это похоже на инвестиции.

Согласен, что это не самое лучшее вложение, но человек не любит напрягаться. Ну и это всяко лучше, чем слить деньги на железяку или в ремонт закопать.
XTC писал(а):

А так, ИМХО, человек настолько занят зарабатыванием, что у него тупо даже нет времени потратить эти деньги. И зачем они ему нужны тогда?

Поржал! Вообще не напрягается! И все, что ему надо - у него есть. Просто авто за лимон-другой, венге всякие не тянут на мечту и тратить на них деньги тупо жалко. А уж если захотелось покататься: пошел взял в прокат тот же бмв пресловутый на день другой ...
Johann Halter
aai писал(а):

Просто авто за лимон-другой, венге всякие не тянут на мечту и тратить на них деньги тупо жалко.


какая разница какая дверь в доме? мне тоже тупо жалко на двери.. или на кухни по 400к..
Патрикевна
MEPHI_Aahz писал(а):

люстры нет ни одной - висят патроны


ты вроде рукастый -- сделай сам. Ни у кого такой не будет.
А патрон и лампочку всегда купить можно
MEPHI_Aahz
Патрикевна писал(а):

ты вроде рукастый -- сделай сам


не-а, заводскую хай-тек не сделаешь... только если деревянную попробовать, но проще купить.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

какая разница какая дверь в доме? мне тоже тупо жалко на двери.. или на кухни по 400к..


а на зеркальце и черный потолок - не жалко Wink
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

а на зеркальце и черный потолок - не жалко


не не жалко... парадокс... supercool
Патрикевна
MEPHI_Aahz писал(а):

только если деревянную попробовать, но проще купить.


можно и из дерева . сейчас такие сооружают -- загляденье
Al_Dimich
У мея зарплата где-то 70. Машина 600 безо всяких страховок - зиних резин и прочих ковриков... Выходит, я нищеброд и есть по последему пункту hehe
брат шумы
MEPHI_Aahz писал(а):

От 15 до 20 тысяч рублей с коробкой, доборами, наличниками телескопическими (а не г#$@ом на гвоздиках) и установкой.

Обычная шпонированная дверь отечественного производства


чё-то цены немерянные.когда ставили межкомнатные двери в 2005 году,то цена установки была от 1,2 тыщи до 2тыщ за дверь.всё зависело от кол-ва дверей,устанавливаемых в квартире и фирмы производителя(есть двери с уже готовыми пазами под петли и замки).доп работы считались отдельно.это типа расширения проёма или заделка проёма над дверью.да и цена на двери какая-то нереально завышеннная.хотя с таких вот мы и кормились:там ещё доставка+подъём
брат шумы
Патрикевна писал(а):

в январе дверь покупала -- тысяч 7 с коробкой , зачем вам такие двери ?


есть и дешевле Smile
брат шумы
Acquirer писал(а):

У меня тоже ни одной люстры пока, но я поскромнее все делал. Двери со всеми доборами в 10-ку по моему или в 9-ть обошлись, установка 2 тыщи одной. Кухня в 130 (сами дрова). Санузел тыщ в 50 за работу. Ну и ещё чо-то, надо сесть посчитать что ли... Хотя чо толку, деньги то уже потрачены


вот это ближе к реальности Smile
Патрикевна
брат шумы писал(а):

есть и дешевле


есть конечно. а самый дешёвый вариант-- нафиг вообще двери. оставить только входную. вот веселуха в семье наступит 63
брат шумы
Патрикевна писал(а):

есть конечно. а самый дешёвый вариант-- нафиг вообще двери. оставить только входную. вот веселуха в семье наступит


если семья состоит из одного человека-то это нормально Wink
Adaptechnic™
"А что, у отца-то большая семья?" -"Семья-то большая, да два человека Всего мужиков-то: отец мой да я..." (с)Некрасов
Патрикевна
брат шумы писал(а):

если семья состоит из одного человека-то это нормально


один он и есть один . это не семья . да и одному без дверей плоховато - гостей не позвать -- дверь в сортир отсутствует ROFL
брат шумы
Патрикевна писал(а):

один он и есть один . это не семья


ну и кот например Smile
брат шумы писал(а):

если семья состоит из одного человека-то это нормально


личину откладываешь и в телик пялишься! Good hehe
брат шумы
Патрикевна
если покупать двери непосредственно у производителя,то получается в чут ли не в 2 раза дешевле. например в во фрязино есть крупная фирма по производству довольно качественных дверей и в щёлково-7 на 131 заводе раньше тоже было производство Smile .и это тока то,что рядом.и многое зависит о т магазина,где продают. видел как дверь котрую мы продавали за 10,5тыщ в одном месте стоила 12тыщ,а в другом магазине 7,5тыщ Smile
брат шумы
Витюшка писал(а):

личину откладываешь и в телик пялишься!


подружка тоже есть hehe .но они приходят и уходят,а я и кот(уже 4й за 7 лет) остаёмся Wink
XTC
aai писал(а):

Поржал! Вообще не напрягается!



Не верю. Не бывает такого, чтоб с такой зп и не напрягаться - как минимум жесткий график и полный рабочий день.

Или он этот, типа депутата, за должность получает? hehe
Патрикевна
брат шумы писал(а):

Патрикевна

если покупать двери непосредственно у производителя,то получается в чут ли не в 2 раза дешевле


cпс, но нам уже не нужно. Пришли, выбрали, купили. Так же и с обоями -- нет такой беготни и мук выбора . выбрали буквально за 3 минуты, относительно дешёвые . Зато нравятся не только нам , но и всем остальным
Johann Halter
покупал флизениловые метровые обои по 299р за рулон на распродаже.. supercool тоже долго не выбирал.. Wink
Anhel
я ваще хз как посчитать
я брал его за 550
ну 5 месяцев чтоли? это если не кушать

если кушать соответственно умножаем на 2 Smile
Патрикевна
Anhel писал(а):

если кушать соответственно умножаем на 2


а если пить -- на 3 ? 63
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Anhel писал(а):

если кушать соответственно умножаем на 2


а если пить -- на 3 ? 63

на 5... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы