Страница 3 из 15

Сколькто трудомесяцев стоит моя тачка?

  • Меньше одного[ 7 ]3%
  • 1[ 3 ]1%
  • 2[ 8 ]4%
  • 3[ 11 ]5%
  • 4[ 14 ]7%
  • 5[ 15 ]7%
  • 6[ 20 ]10%
  • 7[ 12 ]6%
  • 8[ 11 ]5%
  • 9[ 11 ]5%
  • Десять трудомесяцев и больше[ 64 ]32%
  • Больше двух трудолет[ 24 ]12%
Всего голосов: 200
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

Патрикевна

значит падарили


да нет. в том то все и дело что покупали вместе , но убей не помню сумму
Mihalych78
Цитата:

в том то все и дело что покупали вместе , но убей не помню сумму



падарили все же
не Ку-5? Smile
Hjman
S597SMRUS
Цитата:

Быдл-О писал(а):
Интересный результат: небольшой горб на 5 месяцах. Видимо некий психологический рубеж для покупающих машину за наличные. А 30%, у которых 10 месяцев и больше, это пипец, товарищи. Треть населения готово отдать за телегу год (!!!!!!!!!!!!!) трудовой жизни. Я ф шоке.


твои выводы не верны в корне.Насчет горба-очевидно, что это те, кто брал б/у машины.


Я значит исключение и машина новая, и не за нал, а в кредит. [/quote]
Mihalych78
Цитата:

в том то все и дело что покупали вместе , но убей не помню сумму



падарили все же
не Ку-5? Smile
S597SMRUS
Hjman писал(а):

Я значит исключение и машина новая, и не за нал, а в кредит.


Ты просто исключение из правила Pardon
Валенок
almaznic
тачка
для работы 6 месяцев
для отдыха 3 года
для мечты 1 месяц.
MEPHI_Aahz
306 месяцев
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

более того мнгие просто пошли-купили.. а не копили целый год целенаправленно на авто.

Это совершенно неважно, если за авто отдана сумма, эквивалентная годовому доходу(не оклад, не з/п) - это просто п...ц!
S597SMRUS писал(а):

это всего лишь говорит о том, что благостояние основной массы людей -не высокое

Это говорит лишь о том, что основаная масса либо учитывает не все свои доходы, либо полные еб...ко.
Перец
Роман-НН писал(а):

Kulagin писал(а):

Ученые подсчитали, что в идеале стоимость автомобиля должна равняться 1/2 годового дохода.


Это для России не действует. Посмотрите на нынешних дам: они готовы не жрать, лишь бы взять в кредит на 5 - 7 лет авто и ездить "как все!".



да и не только дамы, у меня знакомый РР Вог на 7 лет в кредит взял Razz
Секундочка
Иван_aka_Gaiver писал(а):

189 месяцев.


pst
а можно и в днях посчитать
AuCT
aai писал(а):

либо полные еб...ко


Сам придумал какую-то формулу стоимости авто и считаешь, кто ей не следует - ебанько. Круто. Обосновать формулу сможешь?
Секундочка
Перец писал(а):

да и не только дамы, у меня знакомый РР Вог на 7 лет в кредит взял


как же мне его жаль.....
MEPHI_Aahz
Секундочка писал(а):

как же мне его жаль.....


А тебе сколько кредит за японку выплачивать? Smile
Секундочка
MEPHI_Aahz писал(а):

Секундочка писал(а): как же мне его жаль.....

А тебе сколько кредит за японку выплачивать?


нискока Razz
а тебе????
MEPHI_Aahz
Секундочка писал(а):

нискока


Что, уже выплатила?
Секундочка
MEPHI_Aahz писал(а):

Секундочка писал(а): нискока

Что, уже выплатила?


ты странный такой hehe
еще раз нет
я тебе ответила
теперь ты давай отвечай Wink
atime
Перец писал(а):

да и не только дамы, у меня знакомый РР Вог на 7 лет в кредит взял



Прстой расчет. Вог стоит 4 млн. Пусть первый взнос 800 тысяч (20%). Кредит 3,2 млн. Аннуитетные платежи на 7 лет, ставка 15%.
Получаем платеж 61 000 рублей. Банк даёт такой кредит только по 2-НДФЛ. Зная что банк не дает кредит если платеж более 40% от ЗП, получаем зарплату твоего друга - минимум 152 000 рублей (чистыми).

Ну и кто кого тут хочет пожалеть, а? hehe
MEPHI_Aahz
Секундочка писал(а):

теперь ты давай отвечай


На что отвечать? Я всегда за нал покупаю.

atime писал(а):

Прстой расчет. Вог стоит 4 млн. Пусть первый взнос 800 тысяч (20%). Кредит 3,2 млн. Аннуитетные платежи на 7 лет, ставка 15%.
Получаем платеж 61 000 рублей. Банк даёт такой кредит только по 2-НДФЛ. Зная что банк не дает кредит если платеж более 40% от ЗП, получаем зарплату твоего друга - минимум 152 000 рублей (чистыми).


Ну и кто кого тут хочет пожалеть, а?


Я предполагаю, Перец считает что надо за 800к наликом взять Х5 б.у. в шоколаде, а не лезть в кредит даже с такими раскладами. И он абсолютно прав.
atime
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец считает что надо за 800к наликом взять Х5 б.у. в шоколаде, а не лезть в кредит даже с такими раскладами. И он абсолютно прав.



То что Перец считает, а ты согласен, лично для меня ничего не значит Pardon

И уж тем более глупо звучат высказывания в стиле "какой дурак". Дураки по 150 тысяч в месяц не зарабатывают.
Johann Halter
aai писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

более того мнгие просто пошли-купили.. а не копили целый год целенаправленно на авто.

Это совершенно неважно, если за авто отдана сумма, эквивалентная годовому доходу(не оклад, не з/п) - это просто п...ц!
S597SMRUS писал(а):

это всего лишь говорит о том, что благостояние основной массы людей -не высокое

Это говорит лишь о том, что основаная масса либо учитывает не все свои доходы, либо полные еб...ко.

смотри как: при доходе 2 млн в годи разумных тратах через 3-4 года образуется сумма вполне позволяющяя купить авто как раз в годовой доход, вообще без напрягов и суеты.
Перец
atime писал(а):

Перец писал(а):

да и не только дамы, у меня знакомый РР Вог на 7 лет в кредит взял



Прстой расчет. Вог стоит 4 млн. Пусть первый взнос 800 тысяч (20%). Кредит 3,2 млн. Аннуитетные платежи на 7 лет, ставка 15%.
Получаем платеж 61 000 рублей. Банк даёт такой кредит только по 2-НДФЛ. Зная что банк не дает кредит если платеж более 40% от ЗП, получаем зарплату твоего друга - минимум 152 000 рублей (чистыми).

Ну и кто кого тут хочет пожалеть, а? hehe



Он брал в долларах, первый взнос был порядка 30 к., это было года три назад, тогда мы работали в конторе с серой зарплатой, официально платили 30к на руки, а бухгалтерия рисовала любую справку. Реально он зарабатывал нормально, как раз 100-150 штук.
MEPHI_Aahz
atime писал(а):

То что Перец считает, а ты согласен, лично для меня ничего не значит


А ты сторонник кредитования, надо полагать, раз в банке трудишься?
atime писал(а):

Дураки по 150 тысяч в месяц не зарабатывают


150 тысяч в месяц это очень и очень небольшая сумма для Москвы. Цены на недвижку и обилие дорогих машин это подтверждают.
Раманыч
Бегемотик, ты это... про 20тыр заехай в россию к россиянам и скажи им об этом, а то они считать не умеют. Это у меня в региональном центре 20 не всегда но выходит, а большинство сограждан столько денег за раз никогда не получали.
Ну и про Преоро за 380 тоже расскажи, в салоне где за неё 410 ломят. А про банк вообще хохма! 15% а как же комиссия? Обязательная страховка? Обслуживание счёта?
Муса Джалиль
1-ая - 23
2-ая - 14
3-ья - 8
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы