Страница 1 из 1
ДюКЧ
осень! краска с бамперов сыпется аки листья ясеня с дуба! мож завинилить? хотелось бы взвесить все за и против!
Лёха198
завел-таки темку! Smile
а какой бюджет мероприятия? начнем взвешивать за и против со счета бабла!!!
ДюКЧ
пока мне обозначили сумму от 4. но есть проблемка - как снять краску, чтобы поверхность осталась более менее гладкой? шкурить в ноль? долго. оббить - останутся следы. растворителем? можно испортить сам бампер. есть несомненные плюсы винила - на пластике он не потрескается, как краска. но есть и минусы - никто не дает гарантию на него больше 6 лет. то ли отвалится, то ли заматится - хз.
Лёха198
пескоструйка?
ДюКЧ
Лёха198 писал(а):

пескоструйка?


пластик задерет, да и нет у нас ее.
Dimorik
ДюКЧ писал(а):

пока мне обозначили сумму от 4


у нас за эту цену можно два крашеных бампера взять и останется на пиво...
нафиг гемор?
Raptor
Я пленкой покрыл бампер Good
Santa-Claus
Сам покупаешь пленку, и сам ее клеешь) По деньгам получиться как будто покрасил) Ну а на сколько это целесообразно сказать не могу, смотря как ездить будешь)
Faust226
Зачем винил? 4 тыщи вдруг ты бампером кого подопреш, не ты так тебя? По страховке тебе вернут положенные 2200 за перед,2400 за зад,а дальше 4 тыщи опять и опять... Краска слезет,отдай 2200 и поставь новый! Я за зиму разбил в усмерть его, лопнул в двух местах(ямы зимой),волжанку подпер раз,пошел отдал деньги и поставил сам, и думаю он проживет ну год ну два! У нас на дороге волчий закон:либо ты,либо в тебя!
ДюКЧ
так-то оно так, да только краска на пластике х держится. чуть что - трескается. в общем, сегодня взвесив за (5,5 за покраску обоих бамперов) и против (4 за один + зачистка бампера непонятно кем и как) жаба таки пихнула меня ногой в зад в сторону бюджетного решения.
lelik68
ДюКЧ
Бампер-расходник,твои виниловые понты отдыхают,или больше попиз...деть не о чем?
BashOrgRu
Краску снимет смывка боди. панель приборов не разъедает и бампер не должно, но лучше изнутри проверить сначала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы