Страница 1 из 1
MaratZ
Врет гдето на 5 литров! При этом нга бортовике заводском показывает все правильно! Да и если только завел машину то датчик показывает нормальный уровень! Немного поездишь и он снижается на эти 5 литров! Если выключить зажигание и снова включить но показывает верно! Отчего уровень снижается когда ездишь? и как это лечить?
ДюКЧ
анафига? бортовик-то не врет! а прикинь - приехал ты на ноль, а машинко едет и едет! приятнож! dns4
фермер
а БК откуда берет сведения ?
MaratZ
фермер писал(а):

а БК откуда берет сведения ?


Он подключен к стандартной фишке! А откуда сам бы хотел узнать)
-=Worm=-
MaratZ
аналогичная картина, забил на показометр, смотрю на бк x140
фермер писал(а):

а БК откуда берет сведения ?


смотря какой и какой режим выбран.
фермер
-=Worm=- писал(а):

смотря какой и какой режим выбран.


комфорт Х 15, только че то он многовато показывает, относительно указателя на панели Pardon
Santa-Claus
У меня вот приборка (vdo), бензин показывает примерно) Тобишь завожусь, стрелка показывает на 5л меньше, 10-15 мин езды и все поднимается как надо. Затем стрелка долго держиться на одном месте, потом резко падает на 5л, или просто покатаюсь, стрелка задерживается на одном месте, потом заглушу на 2 мин машину, завожусь и показывает уже правильно))) Благо с последним делением не шутит, там все четко работает. Вобщем привык, помоему это нормально для наших машин.
ДюКЧ
я бы сказал - стабильно ненормально.
lexikon
а мну другая проблема((( БК мой multitr. давно показывает 0! а я все еще еду Very Happy как только не калибровал его! заливал полный бак! опрашивал датчик...он показал мне напругу...я ввел 43 литра....проехался потратил 1 литр...снова опросил датчик...ввел 42....вообще как токо не пытался...он мне показывает что в баке 0...а я еще лихо 40 км проеду точно!
На КП кажет в красной зоне стрелку в этот момент
SN@p
MaratZ
То же самое с показометром на приборке (VDO). Откалибровал нормально Бортовик (X150) и не парюсь вообще.
GSVNN
lexikon писал(а):

а мну другая проблема((( БК мой multitr. давно показывает 0! а я все еще еду как только не калибровал его! заливал полный бак! опрашивал датчик...он показал мне напругу...я ввел 43 литра....проехался потратил 1 литр...снова опросил датчик...ввел 42....вообще как токо не пытался...он мне показывает что в баке 0...а я еще лихо 40 км проеду точно!

На КП кажет в красной зоне стрелку в этот момент


Вроде по инструкции колибровку нужно насчинать с минимального запаса топлива, когда загорится красная лампа выставить 6-7 литров. Потом заправить до полного бака, откатать 1 литр и ввести значение 43л. Или в пустой бак доливать по три литра, этот режим наиболее точный (но и более трудоёмкий). supercool
MaratZ
SN@p писал(а):

MaratZ
То же самое с показометром на приборке (VDO). Откалибровал нормально Бортовик (X150) и не парюсь вообще.


У меня приборка тоже VDO!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы