Страница 3 из 3
Dranik
Лёха198 писал(а):

попробуй поискать ремни TRW


номерки есть Лёха?
т808
Лёха198 писал(а):

жаль, 2114 и 2115 разные


Это потому,что катушки чуть под другим углом к кузову крепятся.
Приспособить одни вместо других не сложно,нужно лишь немного повернуть гравитационный цилиндрик блокировки.
Лёха198 писал(а):

задних стоковых ремней не хватит.


Поэтому вместо них можно передние поставить,также повернув блокировку,но есть нюанс.
Если защелки от старых ремней сохранились,то ремни именно с такими пряжками нужно подбирать.
Suse
Dranik писал(а):

а в больничку так пешочком идти?


в 3 минутах пешком) как и садик в 5 минутах пешком,дольше машину со стоянки брать и греть) и родились мы в марте)) gpn
Dranik
Suse писал(а):

в 3 минутах пешком) как и садик в 5 минутах пешком,дольше машину со стоянки брать и греть) и родились мы в марте))


всё точно так же и у меня.
gpn
Arteks
Я ставил ремень от классики, хватило впритык люльку пристегнуть. Потом как ребенок подрос купил другое кресло. Там и родного ремня стало хватать.
Лёха198
Dranik писал(а):

номерки есть Лёха?


если только завтра посмотрю. как раз поеду менять резину - могу глянуть
Dranik
Лёха198 писал(а):

если только завтра посмотрю. как раз поеду менять резину - могу глянуть


ок, жду Лёха.
sova1522
Народ! Что за ужасы? Мне рожать в августе... В пятерке мужа уже сейчас моему пузожителю ремня не хватает... А как же потом люльку-то ставить... cry
т808
sova1522 писал(а):

В пятерке мужа уже сейчас моему пузожителю ремня не хватает... А как же потом люльку-то ставить...


Купить удлинитель ремня безопасности

http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-seat-belt-extender.html

А если в пятерке мужа сзади есть 5-ый поясной ремень,то удлинитель самому можно из него бесплатно сделать.
SayMAN
Не надо никаких удлинителей. А если замок будет на месте изгиба?
Если штатный ремень слишком мал, а такое вполне может быть на старых авто, которые не рассчитывали крепление автокресла. Попробуйте поискать более длинный ремень, возможно даже от другой марки. Поверьте, он ляжет как родной. У меня на девятку подошел ремень от старой Volvo, даже все болты подошли по диаметру. (менял 5 лет назад, как купил авто)
А сейчас я тоже столкнулся с нехваткой длины этого ремня. Планирую подобрать подлиннее от другой модели.
Marat0751
Всем привет!
Тоже столкнулся с такой проблемой, заказал с алиэкспресс удлинитель ремня безопасности.
Вышло около 300руб, материал как у обычного ремня.
Цитата:

Не надо никаких удлинителей. А если замок будет на месте изгиба?


У меня замок чуть ниже места изгиба получился, все хорошо.
Dranik
SayMAN писал(а):

Планирую подобрать подлиннее от другой модели.


как подберёшь сообщи от чего и как встаёт к нам.
SayMAN
Dranik писал(а):

SayMAN писал(а):

Планирую подобрать подлиннее от другой модели.


как подберёшь сообщи от чего и как встаёт к нам.

Встанет по любому без проблем. Отличия могут быть только в самих замках. Поэтому кроме самого ремня понадобится брать и защелку. Слышал, что от приоры и гранты они длинее.
SayMAN
У меня отпала необходимость в приобретении ремня. Перетянул заново и уже вышло с запасом в ~20 см.
Suse
Marat0751 писал(а):

заказал с алиэкспресс удлинитель


его бы в разрывную машину зажать,и поглядеть усилие на разрыв

Добавлено спустя 35 секунд:

SayMAN
dns4
Dranik
Marat0751 писал(а):

заказал с алиэкспресс удлинитель ремня безопасности.


это пор$@#а ни чуть не лучше того что если не пристёгивать вообще, потому что скорее всего этот удлинитель кусок говна который сшит простыми чёрными нитками каким нить убогим китайцем.
Suse
Dranik писал(а):

всего этот удлинитель кусок говна который сшит простыми чёрными нитками каким нить убогим китайцем.


чем китайцы хуже тольятинцев...Ваши познания о Китае заканчиваются рынком и некачественным товаром там?
Dranik
Suse писал(а):

чем китайцы хуже тольятинцев


тем что этот удлинитель это 100%подвал не сертифицированый.
Suse писал(а):

Ваши познания о Китае заканчиваются рынком и некачественным товаром там?


а ваши познания заканчиваются чем? тем что ремни безопасности не в Тольятти шьют ты это не знал?
У меня ремни Маде ин Македония это даже как бэ не Россия.
Я против Китая ничего не имею если он фабричный а не подвальный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы