Страница 1 из 1
Dimansit
Всем здрасти!
Подскажите может у кого было такое, проблем такая, что когда завожу машину стартер куртит а искры нет, но как только перевожу замок в положение зажигания машина схватывает! получается что когда кручу стартером нет искры(бывают единичные прострелы) , а как только перестаю то раскрученный двигатель заводиться от того что искра появляется в режим зажигания!

Блин сумбурно как то написал, но проблема на лицо Smile
Может кто подскажет куда копать!?
Dsoftgroup
1: аккумулятор
2: замок зажигания
3: коммутатор

начни с замка и коммутатора
TuTaH
у меня такое из-за старого аккума было и стартера который дохрена жрал энергии. Крутишь крутишь не схватывает,отпустишь - заводиться. На иску напруги не хватало.
т808
Dimansit писал(а):

как только перестаю то раскрученный двигатель заводиться от того что искра появляется в режим зажигания!


Под торпедой под кнопкой подсоса стоит реле зажигания. http://car-exotic.com/image/vaz_2108_1534.jpg Сними с него колодку.В этой колодке вставь перемычку между контактами 30 и 87.У тебя включится зажигание даже без ключа.Теперь заводи.Если будет заводиться нормально,то меняй контактную группу замка зажигания.
Dimansit
TuTaH писал(а):

у меня такое из-за старого аккума было и стартера который дохрена жрал энергии. Крутишь крутишь не схватывает,отпустишь - заводиться. На иску напруги не хватало.



Аккумулятору года нет, на него не грешу точно, стартер редукторный стоит! тоже по зиме покупал!

т808 а вот этот вариант обязательно проверю, так как сам уже думал что в замке дело!
Flyman
ОФФ: Трындец переработался.... читаю название темы
Проблемы с ИКРОЙ!!! gpn
3 раза перечитал, думаю про что это про красную икру или про черную?
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Хватит работать!!!
kazak1102
Flyman писал(а):

Проблемы с ИКРОЙ!!!


pst Думал, автор форумом заблудился...?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы