Страница 1 из 3

Вы будете участвовать в этой акции?

  • да[ 8 ]16%
  • нет[ 29 ]59%
  • не знаю[ 12 ]24%
Всего голосов: 49
Gruneherz
«Ксивы» и «непроверяйки», высокие посты и влиятельные родственники, мигалки и спецномера – вот атрибуты властной касты, позволяющие плевать на ПДД, плевать на безопасность людей, плевать в лицо обществу...
...отвратные дороги, высокие налоги, 0 промиле...

Мы за равноправие и безопасность на дороге, мы за независимые справедливые суды, мы за возможность открыто высказывать своё мнение.

Если вас не устраивают меры, которые правительство реализует в отношении автовладельцев – выскажите свою позицию, примите участие во всероссийской акции протеста автомобилистов, которая пройдёт 20 ноября 2010 года в различных регионах нашей страны.

http://www.far-msk.ru/?p=9380
poliman
dorinspector
опять будете простым людям жизнь портить. Не буду участвовать, хотя 0 промилле и мигалки не поддерживаю
gkbest
пшик в воздух
Gruneherz
dorinspector писал(а):

опять будете простым людям жизнь портить. Не буду участвовать, хотя 0 промилле и мигалки не поддерживаю



я не имею к фар никакого отношения, я сочувствующий автолюбитель.
яхочу иметь возможность и буду бороться за свои права. мне надоело, что меня постоянно нагибают.
Мегалодон
бесполезно.
Gruneherz
poliman писал(а):

пофиг



из за того, что всем пофиг наша власть и делает с нами, что захочет. а мы только по форумам возмущаемся. свои права надо отстаивать!
автомобилисты - самая большая партия россии!
dorinspector
Gruneherz писал(а):

яхочу иметь возможность и буду бороться за свои права. мне надоело, что меня постоянно нагибают.



тебя и будут нагибать (не в обиду).
poliman
Gruneherz писал(а):

яхочу иметь возможность и буду бороться за свои права. мне надоело, что меня постоянно нагибают.


не нарушай, не будут нагибать.
ПрапорЪ
Gruneherz писал(а):

свои права надо отстаивать!


назовешь хоть один эффективный способ ?

Поорать, посигналить, создать пробку - что это даст?
Maximus QX
Все эти ксивы и непроверяйки были,есть и будут! А даже если и случится чудо,то один хрен господа чиновники и тд. будут ездить по зелёной,и ни один здравомыслящий гаишник не будет им мешать (ну если только для показухи перед журналистами) ибо ему его работа очень дорога! Так что все эти протесты курам на смех ! ИМХО
Gruneherz
а так все сидят по углам и думают, вот ужо меня не тронут...
а завтра им попдется очередной мерс с мигалкой на встречке... и вам то уже будет пофиг (а вашим детям, если есть, нет, ну да детдомов у нас много)... а в мерсе у начальника ножка будет ушиблена... а мерс... мерс ему новый купят.
вам нравится такой вариант событий?
вам не надоело платитть кучу налогов и ездить по ямам? а скоро буду только платные хорошие дороги (ключевое слово - платные)
Gruneherz
Alexxx753 писал(а):

Gruneherz писал(а):

свои права надо отстаивать!


назовешь хоть один эффективный способ ?

Поорать, посигналить, создать пробку - что это даст?



если придут ВСЕ, кого касается, то пробка будет очень большой! и ничего... потому что если к нам не прислушаются - в след.раз она будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ... и это цивилизованный способ..

хотя если вам мало, можете как во франции... стекла побить в магазинах, например ...
Gruneherz
poliman писал(а):

Gruneherz писал(а):

яхочу иметь возможность и буду бороться за свои права. мне надоело, что меня постоянно нагибают.


не нарушай, не будут нагибать.



не нарушаю... но мне, например, надоел дорогой бензин, высокие налоги, плохие дороги... это моя страна, я ее гражданин и по коституции я имею право высказывать свое мнение...и власть должна к нему прислушиваться...
надо только добиться, чтобы на самом деле прислушивалась, а не делала вид
cugra
Я смарю, полиман типо умные фразы толкать стал pst
poliman
Gruneherz писал(а):

но мне, например, надоел дорогой бензин, высокие налоги, плохие дороги... это моя страна, я ее гражданин и по коституции я имею право высказывать свое мнение...и власть должна к нему прислушиваться...

надо только добиться, чтобы на самом деле прислушивалась, а не делала вид


ты эльф чтоли?
КАРАСЬ
ак и молотова будут раздавать?
atime
Gruneherz

Все правильно ты пишешь. И тебя имеют, и ты имеешь право, и должна прислушиваться. Теоретически. А на практике - г@$но все эти акции, согласованные и одобренные.

Когда соберетесь закидывать коктейлями молотова машины чинуш - я присоединюсь.
dorinspector
Gruneherz писал(а):

надоел дорогой бензин, высокие налоги



не такие уж они и высокие, в европах глянь почем бензин

Gruneherz писал(а):

а скоро буду только платные хорошие дороги (ключевое слово - платные)



откуда ты это взял?
ПрапорЪ
Gruneherz писал(а):

если придут ВСЕ, кого касается, то пробка будет очень большой! и ничего... потому что если к нам не прислушаются - в след.раз она будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ... и это цивилизованный способ..



Ещё раз спрошу:

ЧТО ЭТО ДАСТ ? Ты реально веришь в то, что бензин подешевеет, налоги отменят, дороги сделают как в европах , если создать "ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ" пробку и от души насигналиться ?
poliman
автор, продай машину, купи оку - раз тебе все так дорого..
Gruneherz писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Gruneherz писал(а):

свои права надо отстаивать!


назовешь хоть один эффективный способ ?

Поорать, посигналить, создать пробку - что это даст?



если придут ВСЕ, кого касается, то пробка будет очень большой! и ничего... потому что если к нам не прислушаются - в след.раз она будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ... и это цивилизованный способ..

хотя если вам мало, можете как во франции... стекла побить в магазинах, например ...


Цивилизованный способ pst
блин не хотела писать, но
Какие действия Вы предприняли, что бы данное действо имело легитимный характер? Вы уведомили власть о проведении этой акции?
Vlad B
Пока чинуш не станут стрелять, ничего не изменится. Никакие акции, ничего... Только кровь. supercool
maxFZ20
а разве такие акции еще не запретили?
Vlad B
не обязательно кровь. Есть действительно цивилизованные способы...
Вместо бессмысленного марша, разъяснили бы права гражданам...,
но это никому не надо. Главное вывести людей под дубинки спецназа, а потом громко орать какая у нас власть ... не хорошая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы