Страница 14 из 15
х123ас
Всё там правильно, и с гбц там соединение планируется - вверху справа штуцер под толстый шланг, слив организован с самого отделителя - всё чётко. Стоит только дороговато.
BEAST607
х123ас писал(а):

Всё там правильно, и с гбц там соединение планируется - вверху справа штуцер под толстый шланг, слив организован с самого отделителя - всё чётко. Стоит только дороговато.



Ну я имел ввиду про такое, тут без внешнего маслоуловителя не обойтись Smile



Тут видно справа у аккума у него стоит маслоуловитель какой то конструкции, там тож слив в поддон.

х123ас
BEAST607 писал(а):

Ну я имел ввиду про такое, тут без внешнего маслоуловителя не обойтись Smile


ну да, я про то же.
BEAST607
х123ас писал(а):

BEAST607 писал(а):

Ну я имел ввиду про такое, тут без внешнего маслоуловителя не обойтись Smile


ну да, я про то же.



Ну короче нормальная штука.
Ща посмотрел прайс у каспа,вправду 2200, в принципе терпимо Smile
AnD295
BEAST607 писал(а):

Хорошая штука, только у каспа она вроде стоит 2200.



Хочешь я за 2200 такую же сделаю, а ты у меня купишь. hehe
х123ас
AnD295
Составь конкуренцию Каспу, подрежь его по цене hehe
AnD295
х123ас писал(а):

Составь конкуренцию Каспу, подрежь его по цене


Чтобы меня потом приехали и грохнули. hehe Ну нафиг 2200 и не меньше gpn
maclein


кстате це конструкция чествно скопирована с хондовского, вот пример этот бачёк с хондо мотора, правдо цена ахтунг хотя и организован правильно и компактно.
Serg_x
AnD295 писал(а):

BEAST607 писал(а):

Хорошая штука, только у каспа она вроде стоит 2200.



Хочешь я за 2200 такую же сделаю, а ты у меня купишь. hehe


А подешевле можешь сделать? Что за материал?
maclein
чё там делать, нужен сосуд объёмом 0.5 литра, и несколько штуцеров, из люминь банки неделать перегородок, собрник сделать разборным чтоб промывать то что ужо непригодно для использования, тройники прееходники штуцера можно купить на строй рынке.
AnD295
Serg_x писал(а):

А подешевле можешь сделать? Что за материал?


В личку пиши обсудим Smile
BEAST607
AnD295 писал(а):

BEAST607 писал(а):

Хорошая штука, только у каспа она вроде стоит 2200.



Хочешь я за 2200 такую же сделаю, а ты у меня купишь. hehe



Не, мне нужен оригинал этово вот Smile
сайгон
На системе сухого картера создаётся разряжение в картере и обратный поток воздуха и газов (откачивающие насосы имеют очень высокую производительность).А шестеренчатому насосу всеравно что сосать масло или туман это точно, имею опыт по своей работе.
Так что появился третий вариант как создать там вакуум. Где то боец пропал по сухому фото обещал, случилось что?
С ув. Сайгон.
smahnov
Вот и прошпрот подтянулись к этому вопросу http://tuningsport.ru/market/masloulovitel-prosport-p-2359.html
maclein
smahnov писал(а):

Вот и прошпрот подтянулись к этому вопросу http://tuningsport.ru/market/masloulovitel-prosport-p-2359.html



интересно что там внутри, комент порадовал там "это типо сухого картера"
сайгон
Блястит! ЭТо основное, ты же сам сказал.
С ув. Сайгон.
karter
внутри пусто там скорее всего, просто банка, смотрели фирмовые типа г-редди там просто банка и все, тут скорее всего так же
maclein
karter писал(а):

внутри пусто там скорее всего, просто банка, смотрели фирмовые типа г-редди там просто банка и все, тут скорее всего так же


ф фирмовых там лабирит, у вас видно китайский аналог был
сайгон
Угу
С ув. Сайгон
karter
на моем форуме чел писал "разобрал я этот Cusco - простая красивая банка-пустышка, для задержки масла может коэшно хватит - но неуверен, но я закинул туда ещё простую железную губку для мытья посуды из хозтоваров, масло задерживаеться в разы лучше.." так что Pardon может канечно китай а может и нет
Valeraz
х123ас
мелькал в этой теме, по сути же ничем не отличается от того, что мутил автор темы (и не только он).
Valeraz
х123ас писал(а):

мелькал в этой теме, по сути же ничем не отличается от того, что мутил автор темы (и не только он).



Здесь железный по надёжней будет.
х123ас
Valeraz писал(а):

Здесь железный по надёжней будет.


да какая разница то?)) там ни давления особого, ни температуры (там по ссылке чел пишет что мол высокая температура - улыбнуло), в общем сколько нибудь суровых условий нет, так что можно спокойно юзать пластиковые бачки для этих целей.
][unter
Сделал по методу автора.



P.S. Крышка попалась сразу с резиновым уплотнителем (правда из которого пришлось вырезать все лишнее). Ушло 3 губки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы