Страница 3 из 6

Что лучше для семьи?

  • минивен[ 31 ]50%
  • паркетник[ 31 ]50%
Всего голосов: 62
Александдр
SLAVA 932 писал(а):

Ты не с "Реццо" сравнивай, тебе уже сказали:


SLAVA 932 писал(а):

Мерятся будем?


у меня "длиннее"! hehe
Муса Джалиль
Александдр писал(а):

у меня "длиннее"!


Саш, ты когда успел оЗифириться? Когда поздравляли?
SLAVA 932
Александдр писал(а):

у меня "длиннее"!



Если это про багажник, то вряд ли. Smile У "Турана" со снятыми сиденьями 1990 л. "Зафира"-В еще рядом будет, а вот "А" вряд ли Wink
мим
ну не то в 1.5 раза близко только без раскладывания
695—1989 туран
470—1510 тигуан
479—1773 Х-трэйл
atime
мим писал(а):

близко только без раскладывания



99% поездок. И не близко, а совсем угадал - 1.47. Идеально точное предположение про 1.5 раза dns4
Александдр
SLAVA 932 писал(а):

Если это про багажник, то вряд ли. У "Турана" со снятыми сиденьями 1990 л. "Зафира"-В еще рядом будет, а вот "А" вряд ли


Это лоловский сленг hehe
Да, сам туран смотрел, но дорого. В а-шке 1740 литров, в б-шке чуть больше.

SMF
Да вот прикупил себе на др... Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263648
Муса Джалиль
Александдр писал(а):

Да вот прикупил себе на др...


Поздравляю Саш! gpn
Александдр
Марат, спасибо! rlzz Доволен.
SLAVA 932
Александдр писал(а):

Доволен.



мим

Слышал, что народу надо?
мим
всем разного надо, глас народа ты наш....
SLAVA 932
SLAVA 932 писал(а):

всем разного надо, глас народа ты наш...



Ты глазки-то подними на результаты опроса - стоит ли мутить с кроссовером от ВАЗа при таком соотношении и наличии Шеви-Нивы и LADA 4х4? А вот с компактвэном, ИМХО, стоит.
Муса Джалиль
SLAVA 932 писал(а):

Ты глазки-то подними на результаты опроса


Что там с опросом? 50/50?
Серго К.
мим писал(а):

всем разного надо, глас народа ты наш....



Главное, чтобы качественно и НЕДОРОГО! Good

Выбирая между б/у Опелем в хорошем состоянии и новой Приорой при одинаковой цене побеждает Опель! Good
мим
Серго К. писал(а):

Выбирая между б/у Опелем в хорошем состоянии и новой Приорой при одинаковой цене побеждает Опель! Good


это ты назначил победителя?
SLAVA 932
SMF писал(а):

Что там с опросом? 50/50?



У меня тол... тьфу Smile , за минивэн больше - 52% Good В программе ВАЗа кроссовер есть, а минивэна нет - ИМХО непорядок. Нех им лезть в нишу машин "за миллион", где у покупателей требования соответствующие - сначала семейных "обслужите" hehe
мим
SLAVA 932 писал(а):

Ты глазки-то подними на результаты опроса - стоит ли мутить с кроссовером от ВАЗа при таком соотношении и наличии Шеви-Нивы и LADA 4х4? А вот с компактвэном, ИМХО, стоит.


ну ты репрезентативную выборку замути на шеви-нива клубе, на реццо-клубе, на 4*4 клубе, на женских форумах еще замути, для частоты эксперимента.
ну или вопрос задай например: что лучше для наших дорог - паркетник или минивэн.
раз уж за народ.
Муса Джалиль
SLAVA 932 писал(а):

В программе ВАЗа кроссовер есть, а минивэна нет - ИМХО непорядок.


А Логан сарай чего?
SLAVA 932
мим писал(а):

это ты назначил победителя?



Гм, выбирая между 11-универсалом, Калиносараем и подержанной "Зафирой" Александдр выбрал "Зафиру". ВАЗу есть повод задуматься - покуда вместо нормального компактвэна покупателям будут предлагать только "Приору"-универсал и "таксу" Р90, многие выберут подержанные компактвэны. Ну ВАЗ эти проблемы выбора опять постарается пошлинами "решить" ,а не расширением модельного ряда hehe
мим
SLAVA 932 писал(а):

мим писал(а):

это ты назначил победителя?



Гм, выбирая между 11-универсалом, Калиносараем и подержанной "Зафирой" Александдр выбрал "Зафиру".


а, я просто не в курсе был, ясно.
Александдр
мим писал(а):

479—1773 Х-трэйл


630-1740 зафира -а, или 140л и 7 человек.
при этом давай сравним габариты машин и поставим точки над вместительностью, раз речь идет о ней:
зафира-а 4317 х 1742 х 1684 см (д\ш\в)
х-трайл 4630 х 1770 х 1785 см
смотрим отношение объема к габаритам.
SLAVA 932
SMF писал(а):

А Логан сарай чего?



Не всем нужен развозной фургон с 3м базой и длинным капотом. Людям хочется "поминивэнистие", а не пирожки развозить hehe

У VW есть Кэдди и Туран, у каждого свой покупатель, и только топ-менеджеры втюхивают потребителям, что Р90 вам будет в самый раз, и другого вам просто не нужно. Твоим боссам виднее, правда, мим?
Александдр
SLAVA 932 писал(а):

Гм, выбирая между 11-универсалом, Калиносараем и подержанной "Зафирой" Александдр выбрал "Зафиру".


Именно!
Был бы р90 в продаже, даже по вкусной цене, я бы тем более выбрал зафиру подержанную, ибо плюсов ваза (как то дешевизна содержания) в этом большом рено не будет. Живьём кстати видел - некрасивая и топорная, в целом вроде ничего, терпимо, а смотришь на детали - как грузовик ЗиЛ (почему-то так сассоциировал).
мим
SLAVA 932 писал(а):

Не всем нужен развозной фургон с 3м базой и длинным капотом. Людям хочется "поминивэнистие", а не пирожки развозить hehe

У VW есть Кэдди и Туран, у каждого свой покупатель, и только топ-менеджеры втюхивают потребителям, что Р90 вам будет в самый раз, и другого вам просто не нужно. Твоим боссам виднее, правда, мим?

да мои боссы в умении говорить за весь "народ" и за "людей" в сравнении с тобой просто дети малые...
мим
Александдр писал(а):

мим писал(а):

479—1773 Х-трэйл


630-1740 зафира -а, или 140л и 7 человек.
при этом давай сравним габариты машин и поставим точки над вместительностью, раз речь идет о ней:
зафира-а 4317 х 1742 х 1684 см (д\ш\в)
х-трайл 4630 х 1770 х 1785 см
смотрим отношение объема к габаритам.


так я и не спорил, понятно ж с чем я сравнивал.
PS по дорожному просвету, свесам и т.д. и т.п. будем сравнивать? Smile
Bom-rus
мим писал(а):

......
ну или вопрос задай например: что лучше для наших дорог - паркетник или минивэн.
раз уж за народ.


Народ осознано выбрал управляемость в минус проходимости. Smile Зачем мне высокая машина, если я езжу только по асфальту ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы