Страница 1 из 1
Alex2112_AUDI_A4
Народ подскажите плиз какие тормозные диски лучше, какие вело какие нет...........
Собираюсь поменять на ЛУКАСы, какие мнения господа??????????
Шурик
Alex2112 писал(а):

Народ подскажите плиз какие тормозные диски лучше, какие вело какие нет...........
Собираюсь поменять на ЛУКАСы, какие мнения господа??????????


у меня и брембо не бьет, хотя отверстие под ступицу там больше положенного. ставь диски, но когда будут ставить нужно закручивать их крест-накрест и для гарантии проверить биение специальным прибором (как называется не помню). колодки ставить только новые
kyzmyk
Проверь за одно и барабаны, потому что у меня они превратились в яйцо и соответственно било не подетцки:)
BIG
Добавлю, что барабаны бьют чаще дисков. Если менять - то лучше ставить чугунные - сказка! А диски Лукас у клиента стерлись до неприличия за 12 тык Sad
Alex2112_AUDI_A4
Вобщем поменял я диски на лукасы, колодки поставил дафми, вобщем биения нет обсалютно, ни при торможении ни при 90-110 кмч. Только вот тормоза стали дубовыми, такое чувство что вакумник снял. В чем косяк??? Кто юзает лукасы отзавитесь!!! Или это колодки мертвые???

ЗЫ: Диски брал в БМВшном центре дали полгода гарнтии! Сам пока грешу на колодки.
boo
С такими говёнными колодками диски как раз через пол-года и поменяешь. Нашёл на чём экономить... Купи простенькие феродо хотя бы.
Alex2112_AUDI_A4
boo писал(а):

С такими говёнными колодками диски как раз через пол-года и поменяешь. Нашёл на чём экономить... Купи простенькие феродо хотя бы.

А что скажешь про колодки лукас????
SDRIVER
У меня Lucas вкупе с колодками brembo отходили всего 3 ткм в течении которых биение отсутствовало. Сейчас опять руль колбасит (ни разу за 3 ткм резко не тормозил и в лужи не въезжал). Lucas отстой. Лучше наши брать и чаще менять.
Alex2112_AUDI_A4
SDRIVER писал(а):

У меня Lucas вкупе с колодками brembo отходили всего 3 ткм в течении которых биение отсутствовало. Сейчас опять руль колбасит (ни разу за 3 ткм резко не тормозил и в лужи не въезжал). Lucas отстой. Лучше наши брать и чаще менять.


Эх....... уже поставил................
Ладно хоть гарантию дали!
boo
Alex2112 писал(а):

boo писал(а):

С такими говёнными колодками диски как раз через пол-года и поменяешь. Нашёл на чём экономить... Купи простенькие феродо хотя бы.

А что скажешь про колодки лукас????



Не пробовал, врать не буду. Езжу на Ferrodo.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы