Страница 1 из 1
hard2112
Машина заводится,работает 1-2 секунды и глохнет, после второго запуска все нормально, насос бензин качает!
Подскажите пожалуйста у кого такое было и как исправили ?
Sheh
РХХ, иммо, аккум
krezy
У меня такое было,поменял почти все датчики,ДУ мыл пару раз форсумки чистил,но не менял бензонасос, так и продал машину.Автор проверь для начала давление БН, и поищи в поиске там много есть таких тем.
Lada Lady
hard2112 писал(а):

Машина заводится,работает 1-2 секунды и глохнет, после второго запуска все нормально


После каждой заводки или периодически?
Если периодически, то либо г..бензин, либо "мозги".
У меня так же бывает уже в течение более двух лет, но в последнее время всё реже.

krezy писал(а):

У меня такое было,поменял почти все датчики,ДУ мыл пару раз форсумки чистил,но не менял бензонасос, так и продал машину.


Могу сказать, что б/н не при чём. У меня новый с лета стоит.
roleks25
такая же хрень у меня. только если постоит 1-2 часа и больше. это клапан обратки на БН накрылся.ничего страшного, уже год и ничего, привык.
hard2112
roleks25 писал(а):

такая же хрень у меня. только если постоит 1-2 часа и больше. это клапан обратки на БН накрылся.ничего страшного, уже год и ничего, привык.


А я вот привыкать к такому не хочу!Подскажи этот клапан обратки отдельно меняется или надо брать БН в зборе?
dmitriy_840
roleks25
Что за клапан обратки? Редуктор давления знаю, клапан не знаю.
hard2112
БН пока не бери. потом купишь. Если она тянет хорошо, то БН не причем.
krezy
hard2112
Как я писал ранее проверь давление в рампе и регулятора давления топлива как это сделать написано здесь-
http://www.vaz-autos.ru/2110/2_17_1_7.htm
Lada Lady
Регулятор давления топлива так же был заменён- ничего не изменилось, давление топлива тоже в норме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы