Страница 2 из 2
suprimex
Alexs15 писал(а):

а у меня перестал хрустеть правый левый шрус, после того как поменял пружины -30, передняя подвеска стала ниже и шрус стал работать как надо, еще с завода стоят



А какие пружины поставил?Когда хрустело пружины с завода стояли?
Alexs15
да поставил те, которые не советуют, они с занижением -30, ща буду ставить H&R-25, да с завода, один виток срезал. Щелкала правая наружная при развороте налево с креном)))
PoToSkUn
Dranik, freeman29
Господа, я не о том, что ВИС гамно. Я о том, что чем оригинальнее и известнее производитель, тем его больше подделывают.

Зачастую фирмы среднячки выпускают более качественный товар.
Живой пример: Когда я ещё без прав гонял на шестёрке, купил свечи Бош (оказались впоследствии леваком), покупал кстати в Руси (типа качественный магаз), они отъездили буквально 500км lol1 , и у двух свечей отвалились электроды. Поехал в Юный Порт, где купил самые дешёвые гавённые свечи хрен знает какой фирмы типа Сунь-Вынь.....так они машину пережили Good

Так что тут как попадёшь...возможно данный Kroner с лихвой переживёт аналогичные з/ч
Dranik
suprimex писал(а):

Скорее всего он порвался потому-что вал при поворотах выходит больше положенного и соответственно закусывает шрус


ты выяснил почему так?
suprimex
Dranik писал(а):

suprimex писал(а):

Скорее всего он порвался потому-что вал при поворотах выходит больше положенного и соответственно закусывает шрус


ты выяснил почему так?



нет не выяснил,все только плечами пожимают.
fonigs-411
KRONER если ни оигенал а не палево ставь и горя знать не будиш мы такии на посаты ставим пока неодин клиент е жловаля!
Dranik
suprimex писал(а):

нет не выяснил,все только плечами пожимают.


надо бы Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы