Страница 1 из 1
ярослав73
Всем приве.Хотелось бы услышать Ваше мнение. Хочу на свою девятку поставить передние вентилируемые дисковые тормоза с десятки под 13 -е колесо. Есть желание есть средства,но есть сомнения в целесообразности. Если честно то меня и стоковые тормоза устраивают, но достала вибрация на руле при торможении.Уже два комплекта дисков туда сюда кидаю к токарю потом на машину(по-началу нормально потом снова появляется вибрация).Барабаны тоже проточены( тоже два комплекта).Так вот, все-таки вентилируемый диск меньше подвержен перегреву,соответственно и вести его не должно.
Что скажете????
Зарание спасибо.
Junglist
Brembo ставь, стоковые. и будет тебе счастье. проверь на кривость ступицу. Проверь колёса, и задние барабаны, а заниматься такой хренью как 13 вентеля бессмысленно.
Это моя имха
Лёха198
цилиндры для начала проверить бы на подклинивание. мож закисли нахрен
rg-45
походу дело не в самих дисках.при нормальной гражданской езде перегреть чтоб повело проблематично.единственное что обычно случается это попадание воды на диск после активного торможения.если цилиндры подзакисшие ,то греть тебе диски будет постоянно.хоть какие ставь.
Raptor
ярослав73
Первым делом конечно с тех.состояним разобраться, а потом поставь что-нибудь получше стока, не пожалеешь. У мну как раз 13' вентиля стоят - небо и земля по сравнению со стоком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы