Страница 6 из 6

А вы хотели бы быть олигархом ?

  • да[ 14 ]22%
  • нет[ 18 ]28%
  • ну, если особо не напрягаясь[ 13 ]20%
  • а мне за это ничего не будет[ 3 ]4%
  • уже олигарх[ 15 ]23%
Всего голосов: 63
gkbest
скинемся олигарху на мечту!!!! 63
Mihalych78
а что делать?
простой лоловский олигарх - экономлю на всем
FHR
Признаться был случай в моей жизни когда стал обладателем информации где хранит чемодан с .... одна из преступных группировок. Пробил цену ( несколько $). Доступ был свободным. Информацией не воспользовался. Влачу жалкое существование. Из удовольствий: побольше поработать или попистеть на Лоле за жисть с маргиналами типо Анхела или палиманом -человеком с прыщавой душой, мечтающим чота купить, но не знающим как, как же он убог, чем та похож на олигарха из анекдота который мечтал слетать в космос, но передумал и снялся в порнухе.
Вощем блажь это все, молодежи нуна т.к. им телки не дают, а мне обрыдло все, нужны бутылка красного сухого вина, маасдам с зеленым луком и выхи дня три, лежать и щелкать пультом телека... в окно зырить просто так, на осень (хорошее время для буха).
Понтами вызываешь только зависть и ненавись, вот покажите мне кто про Абрамовича хорошее слово сказал? только жена его... и то пока пинка под зад не получила. небось и дети его считают скока бабла поимеют с его смерти и как делить его с другими спиногрызами и бл...дьми папашки.
Патрикевна
FHR писал(а):

Влачу жалкое существование


зато спокойно. и жив здоров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы