Страница 1 из 199
ST_13
Сегодня наконец то "Божью искру" присобачил Smile Недумал, что с первого раза таз заведется Razz, завялося все. Завтра поудобней размещу все под капотом, а нето сейчас масло х*р посмотришь, и свечи без снятия приблуды не открутить ROFL. Стало лучше, но все ровно какой то косяк остался, когда прогревается до 90 градусов, при резком нажатии и отпуске газа, сразу не схватывает, и обороты проседают, попробую свечи еще поменять.
epatazh
ST_13
в прошивке зажигание надо смотреть

на валах бывает такое. ибо там угол сразу сильно меняется.
у меня тоже бывает если на месте резко нажать на газ и отпустить просаживается ХХ немного.


завтра решил поставить рога от дросселей и окончательно их примерять.
попробовать прокатиться на форсах от баржи и без дмрв.
интересно смогу хоть как то передвигаться )
осталось кронштеин газа замутить и кронштеин ДТВ.
поставить форсы и можно настраиваться ехать.
х123ас
ST_13
я вот так у себя разместил её:










Лучшего варианта не нашёл, да и нет их там по сути ,на 8вэ. на 16вэ в этом плане проще. В общем снизу уголки на болт крепления опоры двигателя закреплены ,сверху на рамку телевизора.
So high
_08_brOther

в питере есть например мотобат-догоняют,у них японцы 1200 кубовики

я против спортбайков...отец тяжело болел не ходил под конец-это очень страшно.Так уж получилось..а знакомому подруга так и сказала-или она или байк,если станешь инвалидом,судна за тобой выносить не буду.И она права по-своему

причем все байкеры говорят,что с умом можно ездить и случается не с ними,а с другими-такими же по сути Pardon
Adelko
Байки для самоубийц, это очевидно ж.
Inf1nity21093
Adelko писал(а):

Байки для самоубийц, это очевидно ж


сразу вспоминается анекдот про "а чё с вами знакомиться, вы каждый год новые"
Timonz
Adelko писал(а):

Байки для самоубийц, это очевидно ж.


Байк не всем показан, да и выбирают себе класс мотоциклов часто не тот что им надо. Я вот 2 года работал в ямахе с байкерами общался немного понимаю чёккаво у них hehe
400 кубов для начала оптимал имхо хотя эти кубы разные бывают и валят тоже по разному. _08_brOther ты какой тип хочешь, по фотке целишь в "спорты"?
х123ас
байк сцук0 вещь, не покупаю только потому что знаю, что буду на нём жарить на все его возможности ,и в конце концов разъепусь где нибудь facepalm
Adelko
Да байк я думаю всем парням хочется. Байк это круто! Это круто выглядит, круто едет, девченки западают! Байк это настоящий железный конь, не то что наши четырехколесные телеги. Но статистика штука упрямая. Хочешь сдохнуть - купи моцик. Evil or Very Mad
So high
Adelko писал(а):

девченки западают!



вот этих я совсем не понимаю-едут сзади,от них ничего не зависит и обычно без шлемака/защиты

курицы! Shocked
MUSTAFA23
С кем работаю, тоже говорит, байк хочет. Жена у него против, и сказала, если будет покупать, завещание пусть напишет сначала...
Мы раньше на ижах гоняли, щас у одного друга только мотоцикл остался, года 4 уже не выкатывал. Боюсь, говорит, уже...
So high
ладно-пофиг на байки

скоро лето,дороги подлатают,будет красота Smile
Inf1nity21093
So high писал(а):

скоро лето,дороги подлатают,будет красота


у нас в городе сказали нифига не будут латать, во дворах будут, а на дорогах только ямочный ремонт. Ну в самом Екб вроде по-человечьи будут перекладывать асфальт.
Там, правда, и с дорогами похуже
So high
Inf1nity21093

у нас по-разному Pardon

где-то ямочный,где-то капитальный с полным коллапсом( но хватает ненадолго-если в целом!Сегодня гонял на шниве-красота конечно по неровностям и швам,но тугая((.Жду пятнари и хотя б ямочный ремонт,а то жестко как-то на тазу ездить..
Drifter
_08_brOther
личку глянь...
BEAST607
Ну что ребятки, сложил слички на зиму, мож кто подскажет где бу 185\55\15 купить зимние



А взял вот косейчики (ну фотки как всегда )) )



Drifter
BEAST607
Какой на зиму??? тут лето наступает по всем фронтам... или в Белгороде все наоборот???
BEAST607
Drifter писал(а):

BEAST607
Какой на зиму??? тут лето наступает по всем фронтам... или в Белгороде все наоборот???



Дак на лето Косеи, 4.9 против 6.5 кг, так что слики на зиму, а то позавчера поставил тормоза 15 а колодки оставил, теперь свист нереальный, нада тормоза не менять, вот штамп теперь хочу купить 15й на запаску.
Drifter
BEAST607
а ну ка про эти косеи поподробней Smile
BEAST607
Да косеи К1 ))
Набери в яндексе, там все напишут.
Ну и классика
http://www.dragtimes.ru/forum/showthread.php?1109-%C1%CE%C5%C2%CE%C9-%C2%C0%C7-2113-%D0%C0%CC(%D2%E0%F2%E0%F0%E8%ED)&s=7ec0c91c48cbe8310fd7cf4b1878635a
ST_13
х123ас писал(а):

я вот так у себя разместил её:


Ниче так, аккуратно. но катушка низковата, у меня там ее заливает постоянно. Я сегодня попробую крепление на телек стелать.
Лайт
это на 5 январях так мучаетесь что бы поставить новый модуль зажигания? офигеть...Значит у меня уже стоит эта искра Smile
х123ас
ST_13 писал(а):

но катушка низковата, у меня там ее заливает постоянно.


ты реки что ли форсируешь?)) Катушка примерно на уровне середины радиатора))))
kozzy
BEAST607 писал(а):

мож кто подскажет где бу 185\55\15 купить зимние

я могу продать.
чуть ранее публиковал
BEAST607
kozzy писал(а):

я могу продать.



Да это считай новая, мне бы че нить попроще ))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы