Страница 1 из 1
serga25
пришла пора менять опоры.у нас в продаже только они. за другими ехать далековато.у кого был опыт их эксплуатации.
WEM86
Закажи кому нибудь лучше нормальные. Сейчас много туфты разной продают.
Dranik
serga25
WEM86 писал(а):

Закажи кому нибудь лучше нормальные


+многа.
serga25
и что у нас теперь нормальное?у меня стойки и опоры стоят ещё с завода машина с 1989г.стойки ещё работают нормально 3 раза за это время на них менялось масло и сальники.у брата машине 5 лет раздолбано всё.посоветуйте что брать эксперементировать не хочется
Dranik
serga25 писал(а):

посоветуйте что брать эксперементировать не хочется


опоры из стоящего:
СС-20
Асоми.
но и ценник тоже понимаешь что нормальный .
WEM86
Ну как сказать... Тут много тем про опоры. Через поиск поищи. Хвалят много чего! И ругают также. У меня к примеру сс20 стоит. Я доволен ими. Но они собаки дорогие! Если у тебя авто 89 года, то лучше взять че нибудь из недорогого.
Dranik
WEM86 писал(а):

Если у тебя авто 89 года, то лучше взять че нибудь из недорогого


+1 БРТ нормальных хватит.
serga25
дак какие посоветуете
WEM86
Возьми БРТ (балаково). Главное, чтобы не паленые! Как поменяешь, удивишься, как твоя машина может держать дорогу!
Zver_042
serga25 писал(а):

у меня стойки и опоры стоят ещё с завода машина с 1989г.стойки ещё работают нормально


У меня была шестёрка 1986 года,вот там были детали заводские Good
Из бюджетного могу ещё посоветовать Трек(у меня их опоры стоят,и я доволен),заводские вроде не совсем убитые были,но справа постукивать начало,хотя пробег смешной был,а стояли с конвейера Pardon Вот и думай после этого Pardon Брака сейчас к сожалению очень много(в большей или меньшей степени cry ),даже среди заводских деталей,у меня с завода к примеру был не рабочим термостат,и на 3 тыс.сдох внутренний левый шрус Pardon Поэтому к сожалению,гарантии нет никакой,даже если найдёшь оригинал,больно об этом думать,но это факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы