Страница 2 из 2
coup16v
Пыльный писал(а):

вам к калиноводам с махачкалинским редукторным ЭМУР lol1


Калужский ЭУР тоже не безгрешен bboyan
Пыльный
coup16v писал(а):

Калужский ЭУР тоже не безгрешен


coup16v писал(а):

Авто: ВАЗ 21123 купе 1,6 16V,


вустриц не есл-с, но вкус знаю(с) Smile
NikoLAI MOR
Спасибо за ответы! Значит ГУР будет, в любом случае не тяжелее чем на 9ке руль крутить. Drinks or Beer
coup16v
NikoLAI MOR писал(а):

Спасибо за ответы! Значит ГУР будет, в любом случае не тяжелее чем на 9ке руль крутить. Drinks or Beer


Крутить намного легче будет! gpn
Серый110
Когда я после карбовой десятки пересел на двенашку с ГУРом, руль показался совсем невесомым. После первого же дальняка на 400 км. заметил, что за поездку устал гораздо меньше, чем обычно. Единственное, к чему долго не мог привыкнуть - это короткая рейка. Раньше постоянно переруливал.
Lexey 58ru
У ГУРа есть еще один плюс: на мелких кочках/гравийке руль более сбитый. Нет такого бренчания как на длинных рейках с ЭУРом.
Но за ЭУР будущее, ИМХО. Хотя мой усилитель ушел на свалку из-за неисправности датчика момента (сначала появились непонятные щелчки при рулении, а потом руль стало дергать влево). И кстати, чтобы улететь в кювет из-за рывка ЭУРа - нужно руль держать одним пальчиком на скорости. По силе толчка дергание руля можно сравнить с наездом на небольшой камень. Первый раз когда дернуло - так я сначала вообще думал, что показалось.
BUDWAIZER
б\у ГУР если покупать на что внимание обращать?
и на скоко проблемно поставить?
предлогают за 250 баксов полный комплект.
Кстати что в комплект должно входить?
coup16v
BUDWAIZER писал(а):

б\у ГУР если покупать на что внимание обращать?
и на скоко проблемно поставить?
предлогают за 250 баксов полный комплект.
Кстати что в комплект должно входить?


Исправность ГУР можно проверить скорее всего только после установки на авто.
Комплектация и установка расписаны тут http://www.autoclub2112.ru/showthread.php/17038-FAQ-установка-ГУР-на-ВАЗ-2112(мануал-в-картинках-от-Lector-G)
Инструкцию по установке так же можно скачать здесь http://www.avto-site.ru/product/?id=5915[/b]
smn-73
Gloom писал(а):

за ГУРом надо смотреть уровень масла, затянутость шлангов.
есть один большой недостаток.
ремкомплектов на короткую рейку не найти.


Подтверждаю - ремкомплектов нет. Но рейка разбирается довольно легко (тежелее ее снять с машины).
Стучит из-за износа втулок. Втулка которая расположена около рулевого вала менятся легко. А вот втулка возле гидроцилинра я менять не стал, потому что при ее демонтаже возможно повреждение сальника, а где его брать неизвестно.
Сами втулки вытачивались по размеру из капролона (втулку у вала можно делать в два раза шире, там места много).
Так что если есть вопросы задавайте, я ее уже два раза разбирал.
(пробег 168 ткм)
link878
А у меня вот шланг мокрый, в районе крепления к коробке, пробовал подтянуть, вроде нормально затянуто, шланги то хоть продают?
Gloom
шланги продают.
link878
Ну хоть этим порадовали )))))
saraevod@km.ru
Правда стоимость шлангов 2500 cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы