Глушитель-менять или ремонтировать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 22:51
Proxy писал(а):

И как оно?


Нормально.
Proxy писал(а):

Не прогорает по границе отверстия?


Нет. Два года - всё пучком.
Proxy писал(а):

Нет свиста?


Если сильно не прислуиваться, то нормуль.
Proxy писал(а):

Какой диаметр отверстия?


2 мм.
Proxy писал(а):

В какой камере?


В камере, которая ближе к задней балке.
Proxy писал(а):

Как вода удаляется из других камер?


Через тоже отверствие. Внутри глушака переборки не герметичные.

#27:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 00:31
Proxy писал(а):

И как оно? Не прогорает по границе отверстия? Нет свиста? Какой диаметр отверстия? В какой камере? Как вода удаляется из других камер?


Нет. 2 -3 ммм. Самая задняя. А х.з как она оттуда удаляется, но воды прилично улетает. Я вообще просверлил, начитавшись форума

#28:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 03:22


подскажите, а в этом где сверлить, полведра воды вылилось, когда снял его

#29:  Автор: ALK1980Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 09:18
Я сверлил уже установленный на машине. В глушителе - в самом нижнем месте банки, что бы вода вытекала и на стоящей машине. Еще и в резонаторе просверлил - тоже в самой нижней части. Диаметр - мм два наверное. Выхлопная заводская, пробег 61000
#30: Re: Глушитель-менять или ремонтировать? Автор: АндресОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 12:48
поставил всетаки Universal, сделан из нержавейки. На удивление встал очень хорошо (прошлый мой постоянно колотился о бак). Шума стало чуть меньше. Когда старый вынимал, то внутри он был весь в воде...

Вроде все хорошо, но одна проблемка -на холостых из глушителя происходят какие то чуть слышные хлопки. Конечно если специально не прислушиваться, то не заметишь...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU