Страница 1 из 1
limbo047
В общем уже давно не горит. Закоротил напрямую фишку-мамку включателя который на коробке - свет горит. Включил задний ход - подлез к включателю, проверил тестером - включатель не замыкает. До этого куеву тучу включателей поменял. Сейчас новый включатель стоит. ржи нет. Стоит короткая кулиса. Может ли быть проблема в чем то механическом? например стерся какой нить "кулачок" включения в самой корообке? или наварить на включатель шток подлиньше? или надо регулировать кулису? я хз короче уже.
Dsoftgroup
ты не думал что лягушка просто выгорает, но вот причину - тебе стоит выяснить, может запчасти такие, у самого заднюю включил - нету-нету и само включилось

тут на вилке я показал что нажимает на лягушку, как видно, если нажало -то уже нажало...

188_1.GIF
Описание:
Размер файла: 21,26 KB
Просмотрено: 136 раз(а)

188_1.GIF
limbo047
Ты прав. Дело оказалось в контактах лягушки. Точнее в их отсутствии. Сегодня купил новую лягушку, контакты на провод. все поставил - свет зажегся. Был неимоверно счастлив. На руках остались две лягушки - одна совсем старая, вторая - купленная мною полгода назад и поставленная на машину. Методом точного удара молотком разобрал обе и оказалось что у старой - нормальные контакты (Зеленые кружки); у старой-новой их вообще нет (красный цвет). Там просто дырки на местах где должны клепаться контакты. Вот и качество запчастей. Больше без тестера не буду ничего подобного покупать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы