Страница 2 из 2
webmines
ifind
да я ничего и не говорю, и мне вон и втягивающее менять неприятно, копейки а все же непредвиденные расходы... просто я к тому что это еще удачно отделался... да и вообще - железо есть железо... главное никто не пострадал...
za_k_on
ifind
Вроде всё правильно сделал. По крайней мере, скорее ситуация виновата, чем ты. Волгарь кстати должен был пропустить. Не начинать манёвр, не убедившись в его безопасности. Но вряд ли от этого легче. Цел, машина жива, адреналинчику словил. Стал опытнее. Бывает.
По железу присоветывать нечего, уже всё сказали.
А с непредвиденными тратами... Тут недавно вспомнил, что надо ТО делать и страховку. Вот ведь же опять. Точно деньги на ветер. хуже даже.
Супер Мен
сегодня обЪезжал пробку Pardon ехал по грунтовке думал выведет на дорогу....она вывела) но чтоб попасть на асфальт надо было сехать по поребрику высокий зараза оказался шкрябнул сильно cry чуток замял порог и мастику с днища содрал малеху...завтра кузбас лаком замажу, порог под накладками не заметно но всеж cry надо бдет еще глушак взглянуть а то темно было хотя вроде осмотр с фонариком показал что он на месте) П.С. просто хотел поплакать cry lol1
ruslim
Супер Мен
это типо поддержать ifind, так тут щас если каждый о своих проблемах начнет рассказывать....., а по сути, не знаешь где потеряешь и где найдешь, но лучшеб не терять supercool , у меня вон позапрошлой зимой(как раз без работы осталсо), раз аврия, через неделю вскрыли авто и все документы с правами жены и моим паспортом увели, через 2 месяца два авария, летом через пол года чуть краз по капоту не проехал(отделался царапиной на крыле и учащенным сердцебиением hehe), а этим летом в ливень штормовой сорвало ветку, даже не ветку а бревно, ночью выскочил, сигналка завыла, а это бревно все авто под собой похоронило, думал и крышу и стекла вынесло, пронесло -пару царапин и небольша вмятинка на двери, сейчас вроде поутихло пока, но я не расслабляюсь 63 , короче родная она мне после всех этих... Короче ifind -очень неприятно, и вдвойне неприятно из-за финансов, крепись, бывает наааамнооого хуже, но реже Wink , УДАЧИ, все будет ПУТЕМ Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы