Страница 129 из 131
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

вот я (и мой отец) ездим не более 10 тыс. в год.
это значит более менее адекватный отзыв о машине будет не ранее чем через 2 года? не согласен.


+1 Кроме того (много уже об этом писал), что кто-то ездит по трассе на работу ежедневно, проезжая в сутки по 200 км. А кто-то ездит по городу в "рваном" режиме, зато всего 30-50 км. в день. Что же выходит? А то, что, в первом случае, авто, имеющее в три-четыре раза бОльший пробег за период эксплуатировалось в куда более щадящем режиме, чем второе.
Кстати, даже по подвеске, ибо "ежедневная" загородная трасса, где известен каждый метр вряд ли приподнесет такой сюрприз, как "внезапная" ямка в городе Smile
Дмiтро
Димoн писал(а):

А это очень сложно? Какой может быть "отзыв" через 500 км кроме слюней? Никакого. А когда человек приходит и пишет отчет спустя хотя бы 20-30 тыс. без слюней и прочего маразма, тогда все становится гораздо очевиднее.


У меня уже 23 000. Но у меня до сих пор восторг со слюнями dns4
ИМХО, лучшая машина в своём классе по соотношению качество/цена.
Даже не знаю, на чтобы хотелось ее поменять - чтобы такая же компактная, но просторная, надежная, непрожорливая, удобная.
Разве что на енота 1,6.
Мr. Black Star
У меня восторга нет и не было, но тачка реально не убиваема пробег почти 90, брал по необходимости в разгар кризиса. Если уж её лобовой удар не убил. Короче весьма удачный это ноут, но не без косяков. Да и комплектации сейчас дерьмовые раньше климат во второй уже был и четыре подушки. На 1.6 можно пулять на мкп, вон с солярисом сцепился на мкаде Smile
Димoн
Роман-НН писал(а):

Ну а к слову, все адекваты ездят не более 80-ти.



Города разные и дороги в них тоже разные. По мкаду мне тоже 80 ездить? Pardon

Andre2115 писал(а):

вот я (и мой отец) ездим не более 10 тыс. в год.



Ну а я не более 15. В итоге раньше чем через год писать просто не о чем, ибо о чем ты напишешь через 1000 км? За такой пробег нереально полноценно осознать все плюсы и минусы.

Роман-НН писал(а):

ибо "ежедневная" загородная трасса, где известен каждый метр вряд ли приподнесет такой сюрприз



Мне вот преподнесла, да так что я чуть с дороги не убрался. facepalm
В данном случае это была как раз-таки та самая ямка, которой там три дня назад не было, а при объезде сыграла роль долбаная колея и ледок в ней. facepalm
Роман-НН
Димoн писал(а):

Города разные и дороги в них тоже разные. По мкаду мне тоже 80 ездить?


МКАД - многополосная кольцевая дорога, на которой к тому же и ограничение не "60". К чему эти передергивания? А так, ВНУТРИ МКАД тоже надо жечь 100 и больше? Smile
не Шумахер
Роман-НН
90-100-нормальнгая скорость московского потока на третьем кольце и многих проспектах(если пробок нет Smile )Как б смешно это не звучало, но по ночам и летом в выходные-Мск самый быстроедущий мегаполис мира
Andre2115
Димoн писал(а):

ибо о чем ты напишешь через 1000 км?


даже за месяц юзания сказать есть чего. конечно это будет неполноценный отзыв.
за год можно почти полностью охарактеризовать авто как таковое - эргономика, комфорт, динамика, расход топлива, особенности зимней эксплуатации итд и тп.
ну а сложности обслуживания и ремонта, стоимость з/ч, надежность узлов и агрегатов - это вещи уже для пополнения топика типа "Эксплуатация моего авто".я думаю собственно к отзыву они прямого отношения не имеют.
Димoн
Роман-НН писал(а):

А так, ВНУТРИ МКАД тоже надо жечь 100 и больше?



А внутри мкад по шоссе и проспектам так и ездят, когда пробок нет. facepalm
Понятно что промеж домов так только неадекваты ездят.
*Kostik*
Мr. Black Star
*Kostik* писал(а):

http://auto.fishki.net/comment.php?id=116251 вот и сильная авария



Весьма дерзко он летел на этой консервной банке, любая кочка на такой скорости и он потерял управление, а учитывая особенности авто считай пи..ц.
Дюжина
Black Star писал(а):

любая кочка на такой скорости и он потерял управление,

Димoн писал(а):

внутри мкад по шоссе и проспектам так и ездят

Все вы смертники. facepalm
Димoн
Дюжина писал(а):

Все вы смертники.



У меня нет ведра, которое от каждой кочки теряет управление.
Сотка для проспектов местных это нормально, причем тут этот ролик с каким-то му**ком в руле и скоростью за 150? Pardon
Кстати я знаю это место, недалеко от дома, там на мосту этом реально кривое и косое покрытие пожизненно все в ямах и трещинах...
Мr. Black Star
Я был в такой ситуации как на видео, сидел на пассажирском водила (товарищ) разогнался по мкаду ну километров 170 и мы вылетаем на спуск, а там грузовик дорожной службы, благо убитый гольф 4 позволил увернутся на кочках на такой скорости.
Солярко
А на солярисы до сих пор очередь?
Роман-НН
Солярко
Что-то мне подсказывает, что очередь уже не большая. Наверняка за месяц привезут нужную комплектацию, а кое-что есть в наличии. Хотя с Логаном нужную комплектацию (особенно когда человек хочет взять с АБС и 2-мя ПБ) можно прождать и 3 месяца, но много есть в наличии, правда почему-то без АБС и с 1 ПБ... Видимо такие больше всего пользуются спросом...
Мr. Black Star
Солярко писал(а):

А на солярисы до сих пор очередь?



Практически нет, ну есть там месяц на пустые комплектации, даже не очередь а скорее время на заказ.
Мr. Black Star
http://rusdtp.ru/7158-poslednie-sekundy-zhizni.html

вот оно во всей красе результат плачевен. cry
Nwccnt
странно а почему на солярисы до сих пор ставят 4х ступ автоматы в то время как у многих конкурентов ужЕ давно 6ступки???
Parus
Nwccnt писал(а):

странно а почему на солярисы до сих пор ставят 4х ступ автоматы в то время как у многих конкурентов ужЕ давно 6ступки???



А ты думаешь, все 6-ст. лучше 4? hehe
Проедься на Крузе с его 6 - как он в них постоянно путается. Smile
pklyonov
В солярисах тоже шестиступки, на нормальных рынках типа штатов. И подвеска задняя там тоже другая Smile
Parus
А нам как всегда - шлак...
Jackal
pklyonov писал(а):

В солярисах тоже шестиступки, на нормальных рынках типа штатов. И подвеска задняя там тоже другая


давай инфу про подвеску. Какая "другая"?
pklyonov
Какая не знаю, где-то читал, что "другая" Smile
Jackal
pklyonov писал(а):

Какая не знаю, где-то читал, что "другая"


я тоже читал тут.
полиман кажись рассуждал что там многорычажка. Пока не подтвердилось
Дюжина
А на каких ещё рынках Солярис присутствует???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 129 из 131
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы