Страница 2 из 2
Adelko
Удачи! Smile про фотки потом незабудь
AntEkb
то когда ещё будет. зимой по дубаку я в приборку не полезу, у меня теплого гаража нет.
Adelko
А зачем тебе лезть в приборку? Тебе надо будет только отщелкнуть подрулевые и тащить домой и там сращивать лачетевскими. Pardon
AntEkb
возможно, но я пока не очень понимаю, как работает стеклоочиститель механически. не разбирался ещё.

как, например, штатная электрика заставляет дворники махнуть определённое число раз. или парковать дворники даже если их раньше выключишь. это механиеские приблуды, или какие-то концевики, или ещё что-то.. поэтому и планировал всё разобрать-посмотреть.

аа, забыл. на нормальных подрулевых же и габариты/туманки/ближний, а на самарах это всё в кнопках на приборке. так что полюбому в приборку лезть, переносить.
Adelko
Нет, не надо тебе ничего смотреть прямо на машине. Все что нужно ты узнаешь просто посидев и инете + схема электропроводки. То про что ты сейчас упомянул это просто релюхи.
AntEkb
ну ладно, видно будет.
я пока ещё вкуриваю управление АЦП подопытного контроллера Smile
Suse
AntEkb писал(а):

щас вот думаю замутить такую тему: оставить контактные группы (ту часть подрулевых, что суется в колонку и к ней подключаются провода) от шнивовских, сами лепестки эти мороженноподобные отпилить к чертям, а на их место пристыковать нормальные иномарочные, со всякими поворачивающимися колечками скоростей дворников и т.п. туманок.
под это дело потихоньку проектирую контроллер (чтобы управление скоростями дворников было полноценным, в каждом из щелчков чтобы было по 6 позиций - своих делений скорости). дело неспешное, т.к. до весны в приборку всё равно не полезу, а там кроить придется мама не горюй - т.к. раз уж будет контроллер, то замучу и постепенное автоматическое включение ближнего, и плавное угасание салонного света, ну и кучу всего, что по "комфортной" электронике отличает нормальную машину от тазика Smile


респект ждём!
медведик
я эти белые хрени соединенные пружинкой тупо припоял к корпусу (незнаю как они правильно называються) т.к. даж клея не было под рукой. забил литолом теперь тихо включаються dns4 и возврат работает.правда сейчас левый возвращаться перестал((
Alexandr008
Я себе левый шнивовский воткнул.сначала неудобно было.они то дальше от руля.сейчас вроде привык.а калиновские по геометрии от шнивовского отличаются?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы