Страница 5 из 11

Какие класть?

  • Резина[ 81 ]68%
  • Велюр[ 19 ]15%
  • Алень на преоре[ 19 ]15%
Всего голосов: 119
neprezent
Иван_aka_Gaiver
Уверен что это самые окуенные ковры и они поставщики? Вроде есть ещё какие-то но подешевле, вот где-нибудь бы их всех вместе посмотреть. Мне на Южке говорили, что через месяц придут, а сегодня сказали что нету и будут позже... хз когда.
Вроде есть ещё какие-то но подешевле, вот где-нибудь бы их всех вместе посмотреть. Или это всё модели одной и той же фирмы.

Последний раз редактировалось: neprezent (16 Ноября 2010 01:04), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

neprezent писал(а):

На мою Субарыню должны стоять 3500 рублей да вот только нет нигде нужного цвета.


какого цвета? есть места...



мне б тоже на соап кремовые/бежевые
Johann Halter
neprezent писал(а):

Уверен что это самые окуенные ковры и они поставщики?


я не в чем не уверен - я себе такие куплю. тк резиновые не приемлю в принципе. а оригинальные закажу к лету чтоб не портить..
Johann Halter
Killer Speed писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

neprezent писал(а):

На мою Субарыню должны стоять 3500 рублей да вот только нет нигде нужного цвета.


какого цвета? есть места...



мне б тоже на соап кремовые/бежевые

по ссылке смотри сам.
JENICH
резиновый с ворсом-ниче так! +1
neprezent
Я про то, что есть две фирмы, которые делают почти похожие ковры, но у одной естественно получается, судя по внешнему виду, лучше. ИМХО

Если Ваня будет держать руку на пульсе этой конторы, то может мы объединимся и сделаем самую большую в истории закупку этих ковров и будет скидка )))

Последний раз редактировалось: neprezent (16 Ноября 2010 01:09), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
neprezent писал(а):

Я про то, что есть две фирмы, которые делают почти похожие ковры, но у одной естественно получается, судя по внешнему виду, лучше. ИМХО

в студию...
neprezent
Иван_aka_Gaiver писал(а):

neprezent писал(а):

Я про то, что есть две фирмы, которые делают почти похожие ковры, но у одной естественно получается, судя по внешнему виду, лучше. ИМХО

в студию...


Да хз, просто смуту посеял. На одних написано что-то вроде MP3, на других 3D. Одни 2500, вторые 3500. Летов на Южке наблюдал их.
Лучше мне не верить, я сам запутался. По таким качественным коврам мало инфы, судя по цене ты нашёл правильную контору, я уже сам почти было на неё вышел.
Johann Halter
если что найдешь - сигнализируй.. вопрос по коврам открыт
MEPHI_Aahz
саабклуб делает в автоковрике поголовно. Доволен народ.
dorinspector
резина, бо практичнее и дешевле
Johann Halter
dorinspector писал(а):

резина, бо практичнее и дешевле

выглядит уепищно и скользкое.. резиновы коврики это как 14" штамповка - практично, но блевотно.

атвоковрик делает только плоские коврики - а зиму надо с бортами все таки.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

выглядит уепищно и скользкое..



как выглядит -пофиг ,насчет скользкого -не замечал
sveinung
на счет "скользко" - глупость какая... Pardon
Johann Halter
sveinung писал(а):

на счет "скользко" - глупость какая... Pardon

ну да, ногами скрипеть по ней, фууу..
sveinung
а если резиновые, но не скользко и не скрипят Pardon
то можно , дядь Вань ?! Pardon
Johann Halter
sveinung писал(а):

а если резиновые, но не скользко и не скрипят Pardon
то можно , дядь Вань ?! Pardon

можно машку за ляшку, лично для меня не приемлимо резиновые. - убогие они.
alexandro70
Ввиду того,что защитники резиновых ковров не испытывают проблем с выливанием воды,а именно утром ледышку отколупали и все,так вот мне думается ,что до превращения в лед,у Вас в ковре находится вода,...соответственно низ брюк сзади намокает,что очень красиво,а главное полезно для одежды Good
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по ссылке смотри сам.



поглядел... lol1 на 9-5 резина только... одни как у меня сейчас, вторые полиуретан с бортами
sveinung
alexandro70 писал(а):

Ввиду того,что защитники резиновых ковров не испытывают проблем с выливанием воды,а именно утром ледышку отколупали и все,так вот мне думается ,что до превращения в лед,у Вас в ковре находится вода,...соответственно низ брюк сзади намокает,что очень красиво,а главное полезно для одежды Good


из области мифов и фвантастики научной...

зато не как у вас, вся обивка под этими пародиями на коврики мокрая и засранная на сквозь supercool
а потом кузову алес. Pardon
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

sveinung писал(а):

на счет "скользко" - глупость какая... Pardon

ну да, ногами скрипеть по ней, фууу..


а надо брать рифленые в клеточку, "кобра" называюца, они не скрипят и не скользкие, и вода в них об клеточки тормозится шоб не перелилася Pardon

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (16 Ноября 2010 11:17), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
alexandro70 писал(а):

Ввиду того,что защитники резиновых ковров не испытывают проблем с выливанием воды,а именно утром ледышку отколупали и все,так вот мне думается ,что до превращения в лед,у Вас в ковре находится вода,...соответственно низ брюк сзади намокает,что очень красиво,а главное полезно для одежды



газетка рулит.

Главное что дешево и сердито
sveinung
не...газетка не рулит 63
я в такой блевантин и не сяду ROFL
alexandro70
sveinung писал(а):

из области мифов и фвантастики научной...


это из жизни..и так и есть на самом деле...или объснишь откуда лед утром берется?
sveinung писал(а):

зато не как у вас, вся обивка под этими пародиями на коврики мокрая и засранная на сквозь


этти ковры впитывают воду если ты не понял это до сих пор..
sveinung писал(а):

а потом кузову алес


ты прошел через это уже? 63
V1T
alexandro70 писал(а):

так вот мне думается ,что до превращения в лед,у Вас в ковре находится вода,...соответственно низ брюк сзади намокает,что очень красиво,а главное полезно для одежды


вода в коврике обычно после снегопадов обильных....в такое время и так ходишь по улице по колено в снегу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы