Страница 2 из 2
Andreiko
baraban писал(а):

Это как же надо за машиной следить, что пальцы не выбиваются?!



Наверное, никак. Зато сколько потом пищи для разговоров на тему, какое г@$но этот отечественный автопром, раз пальцы приходится болгаркой резать Smile
Вячеслав Карпов
Вот любопытно посмотреть, как сделаны тормоза на фиат 124. Я не поверю, что они идентичны, пока не увижу своими глазами.
Каким надо быть мудаком, чтобы в аллюминиевый цилиндр спроектировать стальной палец???
Жигулятор мне нравится, но вот такие моменты, как закисшие пальцы, зависающие на пол-пути дворники.. они вымораживают.
Я за машиной слежу следующим образом: поставил колодки, откатал 10000, поменял колодки (ну или еще чуть-чуть откатал.. по состоянию).
Наученый горьким опытом, все что нужно всегда мажу графиткой. Но пальцы и с ней могут закиснуть. Химия.

Upd:
Вот нашел http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&img_url=rusrevcom.narod.ru%2Fimages_a%2FPolemist%2F2005_04_064_01_05_7.jpg&text=fiat%20124%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0&spsite=www.nkj.ru&p=57 в плохом, правда, качестве, но можно разглядеть, что благодарить за закисшие пальцы нужно только автоваз.

PS
Когда увидел моторедуктор стеклоочистителя на пассате долго матерился Smile
Gastello
baraban писал(а):

Ну, вы ребята даете! Это как же надо за машиной следить, что пальцы не выбиваются?!



хрен его знает меняю примерно раз в 15 тыщ колодки с одной стороны идеально с другой никак. Спасибо за советы попробую болгаркой.
baraban
Попробуй сначала все-таки размочить. Обрезки пальцев все равно придется выбивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы