Страница 1 из 1
Alexs15
[img][/img] Кованые диски ВСМПО Солярис R14, резина Goodyear Hydragrip 185/60/R14, 5 колёс в хорошем состоянии( б/у ), комплект длинных болтов и проставки. нашел в обьявлении, продают за 15 тыс, кто как советует? нормальная цена? стоит брать или пройти мимо? просто на новые денег точно не хватит
Rover_61reg
Ценник конский на первый взгляд, но с учётом 5 дисков...
А с другой стороны нафига нужна запаска...
Смотри состояние, по фото ничё не скажешь.
.
Alexs15 писал(а):

просто на новые денег точно не хватит


Это точно ковка по 3 т.р. + резина около 2.500.
yurec
Если состояние дисков и резины хорошее, то цена нормальная, особенно учитывая что за 5 штук. Но мне не понятен смысл покупать комплект из 5 штук, тем более ковку. Она почти не убиваема и 5-й диск, как и резина маловероятно что пригодятся, а в качестве запаски все что угодно сойдет.
Alexs15
как диски проверить перед тем как покупать?
nestor
Ну как ты их проверишь. Только на станок на шиномонтаж.
Alexs15
понятно, наверно другие буду искать. так как за пятое колесо платить не хочу)))))
cullon
Alexs15 писал(а):

за пятое колесо платить не хочу



Alexs15 писал(а):

продают за 15 тыс



это же не значит, что за 15 надо их покупать, спроси, может и за 13 отдадут
если в хорошем состоянии, почему бы и нет.
покрутить их на балансировочном станке, посмотреть, чтоб не били и балансировались нормально. проверить, не пропускает ли воздух, красили ли эти диски и т.д, б.у же, все -таки
nestor
Поверь мне пятое колесо будет не лишнее. Не знаю как насчёт диска,но резина точно пригодиться! Да и диск тоже. Мало ли. Спроси у Драника нужен ли пятый диск. Если состояние хорошее,то имхо нормальная цена.
ДмитрийСТ
Alexs15 писал(а):

стоит брать или пройти мимо?


Здесь надо исходить из пробега резины. Диски почти вечные (пятый кстати можно продать по объяве за пару килорубликов), если резина нормальная то цена впринципе демократ. Диски на шиномонтажку и проверить. Я бы взял. Wink
cullon
ДмитрийСТ писал(а):

Здесь надо исходить из пробега резины


вот это точно. если резину уже менять пора, то смысла нету, т.к в этом случае покупаются только диски и б.у выходят по цене новых.
посмотри, вообщем
пс. бу колеса трудно загнать по хорошей цене. у меня до сих пор лежат 14" диски с резиной в идеальном состоянии, потому что дают за них ерунду какую-то, даже меньше, чем половину той суммы, за которую были куплены
Alexs15
я нашел один интернет магазин, там такая же ковка что на фото,стоит 2400 и + резина за 2100, итого 18000 р. ну и плюс шиномонтаж
viper31
Alexs15 писал(а):

я нашел один интернет магазин, там такая же ковка что на фото,стоит 2400


wwow Дайка ссылку
Alexs15
viper31 писал(а):

wwow Дайка ссылку

это в Москве http://www.o-o-o-o.ru/index_cat_1063.html?str=%E8%F1%EA&param5=14&param6=4&param7=98
viper31
Не обратил внимание что 14"
У нас также с новогодними скидками фантазия и антаресы, комплект 9451 руб. Smile
Alexs15
ну так чего лучше? новые взять или те которые на фото? Smile
Dranik
Alexs15 писал(а):

ну так чего лучше? новые взять или те которые на фото?


по виду вроде норм диски.
тут смотри сам как тебе нравятся или нет? за такой ценник я бы нестал брать б/уnea
Кстати чо по вылету дисков?
Alexs15
Dranik писал(а):

Кстати чо по вылету дисков?

не написали по поводу вылетов, скоро узнаю на какой тачке стояли
Dranik писал(а):

за такой ценник я бы нестал брать б/у


почему?
ЕТР72
Пятый думаю лишним не будет, мало ли что. И запаска такая тоже хорошо, меньше лишнего груза возить.
nestor
Если резина гуд я бы купил. Но и торг ни кто не отменял.
Alexs15
торговаться отказались,цену опускать не будет, проверю в шиномонтаже и будет известно
Koresh.67
Я бы взял не раздумывая, если всё ОК. Себе перед НГ. взял ВСМПО "Антарес"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы