Страница 1 из 1
progresalex
Вчера внедрял магнитолу в вазик 21013 , под спидометром под рулевым была замечена некая коробка алюминивая , на ней написано Электроника ПУ-01 , имеется тумблер , подскажите что это за дивайс ??? И как он работает .Девайс еще маде ин СССР , стоил целых 8 рублей , похожа на какуюто премитивную сигнализацию , дивайс подключин в разрыв питания предохранителя который кроме как на приборы больше не на что не задействован , машина без него заводится .
strifonoff
гугл сказал что это:
Предупредительное устройство сигнализации об угоне и аварийной остановке автомобилей "Электроника ПУ 01"
progresalex
А как оно работает ???? Я щелкал тумблер чтото незаметил чтобы машина заглохла или хотябы панель приборов потухла Wink Может конечно там какойнибуть таймер стоит и отрубает через какоето время ? Wink
Dik 2107
progresalex писал(а):

А как оно работает ???? Я щелкал тумблер чтото незаметил чтобы машина заглохла или хотябы панель приборов потухла Wink Может конечно там какойнибуть таймер стоит и отрубает через какоето время ? Wink


Может она в настоящий момент отключена, поэтому и не влияет
progresalex
Подключина в разрыв между предохранителями и питанием всех приборов , давления масла , зарядки , температуры Wink
LT


Осталась у кого инструкция на него? Хотелось бы посмотреть что там написано.
S45RUS
LT
Мне тока инструкция нужна...
S45RUS
Ну давайте я попрошу продавца? )))
LT
А давайте! Smile Дело в том, что я не могу ему отправить сообщение из-за какой-то ошибки. Специально зарегистрировался на авито. Наверное, у них стоит фильтр, что сообщения только из РФ моно слать.
S45RUS
Не отвечает ... Sad
LT
Да уш, не есть хорошо... Но что ж поделать. Все равно спасибо за беспокойство!
LT
Ура! Пришел ответ.

Вдруг кому еще будет интересно Smile



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы