Страница 1 из 1
13Demon
Народ помогите. по ходу вздулась и осыпалась краска. что можете посоветовать в домашних условиях её как нибудь закрасить?
есть конечно вариант задуть но это будет стоить денег прилично. т.к. подбор краски лак и тд и тд.
13Demon
фото



Последний раз редактировалось: 13Demon (17 Ноября 2010 00:56), всего редактировалось 1 раз
Lada Lady
13Demon писал(а):

фотки не могу прикрепить. кто нить подскажет как?


Например через Radikal.ru
Серый110
Я на одной машине видел пластиковые накладки. Пыльнуть из баллончика, наклеить...
coup16v
Просто закрасить не вариант. Хватит ненадолго, т.к. ржавчина вовсю орудует. По хорошему надо избавиться от ржавчины (зачистить и обработать преобразователем ржавчины например), а потом шпатлёвка, грунтовка и покраска. Можно вполне это всё своими силами сделать. Краску в балончике подобрать по цвету/коду. Ну и в конце можно полировочку, чтобы особо заметно не было supercool
Если морочиться не хочеться, то просто проебразователем ржавчины и балончиком или карандашом в цвет, чтобы просто в глаза не бросалось... Smile Подкрылки виной происходящему. Хорошо бы место стыкования наружной части арки и подкрылков антикором пройти, чтобы в дальнейшем таких вздутий и отслоений избежать.
kaban_21124
Блин чувак у тя резина лысая на фотках, а ты за вздутия краски беспокоишься!
Mihalych78
kaban_21124
с порезами supercool
Eddi
походу ещё и развал-схождение надо делать, резину поджирает по внешнему радиусу supercool
nikkkolay
Как уже сказали - обработать преобразователем ржавчины, затем слой шпатлевки, затереть наждачкой, сверху слой финишной шпатлевки, затереть самой мелкой наждачкой. Запылить грунтовкой, и баллончиком краски задуть,Цвет элементарно подобрать с помощью лючка бензобака и цветовой таблицы сверху покрыть (также с баллончика) акриловым лаком в несколько слоев(с просушкой 10-20 минут) . На работу часа 2 - 3.
Dmitriy_NMSK
Крутые однако слики
Serg_x
13Demon писал(а):

Народ помогите. по ходу вздулась и осыпалась краска. что можете посоветовать в домашних условиях её как нибудь закрасить?

есть конечно вариант задуть но это будет стоить денег прилично. т.к. подбор краски лак и тд и тд.


А че ты удивляешься? Крыло все в ржавчине supercool Подкрашивать бесполезно. Либо красить целиком и с двух сторон, либо забить пока не сгниет Pardon
13Demon
стерлась резина с одной стороны тк тормозил с блокировкой.
резину менять надо. решил сезон доездить.
Serg_x
13Demon писал(а):

стерлась резина с одной стороны тк тормозил с блокировкой


Регулярно в течение месяца? hehe
13Demon
Serg_x писал(а):

13Demon писал(а):

Народ помогите. по ходу вздулась и осыпалась краска. что можете посоветовать в домашних условиях её как нибудь закрасить?

есть конечно вариант задуть но это будет стоить денег прилично. т.к. подбор краски лак и тд и тд.


А че ты удивляешься? Крыло все в ржавчине supercool Подкрашивать бесполезно. Либо красить целиком и с двух сторон, либо забить пока не сгниет Pardon



это блики так получились. остальная краска более менее. но подкрылки буду снимать и антикорить. спасибо за советы
Солярко
Серый110 писал(а):

Я на одной машине видел пластиковые накладки. Пыльнуть из баллончика, наклеить...


Чем клеять? Чем под ними лучше промазать?
Serg_x
13Demon писал(а):

остальная краска более менее


Да пофиг на остальную краску. Пятнами никто не подкрашивает. А подкрасить кисточкой сможешь сам. На пару дней хватит.
Серый110
Солярко писал(а):

Серый110 писал(а):

Я на одной машине видел пластиковые накладки. Пыльнуть из баллончика, наклеить...


Чем клеять? Чем под ними лучше промазать?

Не знаю, если честно. Просто на глаза попадалась. Да и вообще, по опыту своей старой машины, я бы продал и купил новее.
leon112
kaban_21124 писал(а):

Блин чувак у тя резина лысая на фотках, а ты за вздутия краски беспокоишься!


+мильен. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы