Страница 1 из 17
Перец
SMF писал(а):

Про цену уже разговаривали?



Обошлась в 820 штук, сторговал с 870... авто в очень хорошем состоянии, фактически ничего делать не надо, только что прошел ТО у официалов, следуещее через 8 тыс км. Куплен новым у диллера, один хозяин, пробег 67 тыс. км, что порадовало - авто сборки США, не Калининград, салон чистенький, за машиной видно, что был уход, стоит тюнинговая решетка, светодиодная оптика, родные запчасти он отдал с машиной, с переда я тут же светодиоды убрал, сзади оставил, выглядят неплохо. В фарах стоял ксенон, его тоже снял, оставил только в противотуманках. Авто на хоршей зимней шиповке на штатных дисках, так же мне чел отдал летнюю резину, почти новую на 20" дисках...
С машиной он отгрузил две коробки с какими то лампочками, недавно поменяным насосом пневмоподвески, еще куча всяких прибамбасов.
Стоит тюнинговый выхлоп, загнутый на правый борт с толстой трубой, выдающий утробно-булькающее звучание. Мухобойка на капоте, дефлекторы на стеклах, внутри сделана разводка под телевизоры, но их он снял.
Авто 5-ти местный, в мегабагажнике он оставил комплект разделяющих сеток, шторку, комплект штатного инструмента и еще кучу всякого барахла, включая надувной матрас и одеяло.

Фотки будут позже.

Теперь о расходах - ОСАГО - 4350 руб. и пока все, буду тупо ездить до следующего ТО, т.к. вкладывать ничего не надо, все расходники поменяли на ТО + новый насос пневмы, новые колодки и диски покругу и т.д..

Из ощущений - реально танк, реально валит, окуительная шумка, неслышно практически ничего, очень маленьки угол разворота, очень удобные сидушки с регулировками и подкачками где нужно, електропривод педалей, зеркал, подогревы всего и везде, огромный салон.
Из минусов - маленький, тонкий руль, после бэхи ватные тормоза, пустой руль, хотя если нажать посильней тормозит неплохо... жесткий пластиг, хотя все детали подогнаны четко и ничего не скрипит.
Ромег
Офигительный тачан, по мне так красИвее икса предыдущего.....


Когда первый раз такой тест-драйвил удивился вполне европейским поведением на дороге. В поворотах особо не валится, автомат энергично "кикдаунится", из забавного - только индикация на комбинашке автомата - как на старом советском калькуляторе Razz
Перец
А, забыл добавить, мотор 5,3 литра - 300 лошадей, комп кажет расход в 21 литр, покатаюсь, посмотрю сколько реально жрет.

Как называется комплектация не знаю, но там есть все, кроме люка.

Касаемо налогов, оформлять буду на мать, она льготник по налогам.
Муса Джалиль
Перец писал(а):

Обошлась в 820 штук, сторговал с 870...


Хорошая цена... Good
Перец
Ромег писал(а):

старом советском калькуляторе Razz



это да, приборка совсем архаичная, касаемо компа, то строки и индикация - такая же строка как и в БМВ, только зеленово цвета, пиксели в точечку, а не как калькулятор, это наверное у совсем старого было. Вот магнитола выглядит убого и вся эта часть... но музыка просто великолепная, стоит саунд от Bose, ченджер на 6 дисков, пищалки в стойках, по две колонки в каждой двери + саб в багажнике, все штатное.
Johann Halter
Перец писал(а):

Из минусов - маленький, тонкий руль,


ну то что маленький - скорее плюс.. тыж не в тролейбусе едешь, ну а тонкось можно легко убрать - перешив с утолщением.. не поблема вообще - цена вопроса 5рублей.
Перец писал(а):

Касаемо налогов, оформлять буду на мать, она льготник по налогам.


курилка не одобрит... 63
zlexx
Да зачетный пепелац. И цена вкусная.
Поздравляю.
Johann Halter
мне такой предлагали 05 года за 430 под замену бампера.. чето я заморочился насчет бенза если чесно.. Smile)) продался машин моментально ка кне странно.
MEPHI_Aahz
Не ездил на таком, зато ездил на последнем поколении.

Напоминает дом на колесах с двигателем от тополь-м...


Сабж считаю излишне большим, прожорливым и простецки выглядящим - привет каффбоям из Техаса, хорошо что не пикап. supercool

Но интересно, сколько чего стоит и каков расход топлива.


Ну и поздравляю, собственно. Good
Перец
Спасибо! Drinks or Beer

Касаемо обслуживания, общался с мастером, у которого форда обслуживал, они этими Тахами тоже занимаются, сервис отличный, уже много лет там, еще Додж возил, а вот от бумера они отказались..., он сказал, что по затратам как мой бывший форд, стоимость запчастей практически одинаковая, что то дороже, что то дешевле, но не намного, касаемо работ у них копейка в копейку тарифы, как на эксплорер. Так что, думаю недорого будет, тем более он заверил, что авто очень надежное.
По поводу расхода, накатаю статистику, сейчас рано говорить, но такого, что бы нажал в пол и стрелка поползла к нулю нет, в среднем по городу хватает 1000-1500 оборотов на тахометре, т.е. чуть поглаживаешь педаль...
Сегодня немного позажигал на набережной, валит мощщно, нажимаешь педаль, морда поднимается к верху и прям спиной чувствуешь, как 2,3 тонны начинают разбег gpn при этом двигателя особо не слышно, там к 3000 начинается гул спереди и рык сзади от выхлопной трубы.
shubin81
мне поожалуй нравится. хоть жипы не особо уважаю - но тут чуствую все очень практично по описалову - и все для людей - подвеска мягкая видимо, салон немереный габажник. свесы нормальные и просвет. один минус - прожорлив
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

один минус - прожорлив


ГАЗ... hehe
afil
Перец
Искренне поздравляю с приобретением укороченного Субурбана!
Машина зачетная, обращает на себя внимание, для любителя кораблей на дороге - самое то.
Давай фотки, ессно, ну и пиши еще Smile
Перец
Всем спасибо Drinks or Beer


afil писал(а):


Давай фотки, ессно, ну и пиши еще Smile



Вид спереди



Музыка



Труба и светодиодная фара

Bossman
Внешне нравится очень последнее поколение. А такой как на фото у брата был, ездинственное коробас чинили и с климатом что-то было, а так вроде норм, брал его новым и прокатал где-то больше 100к км. Плавный, удобный, большой, управлять им очень приятно.
Что-то вроде прикола, но обрати внимае на подножку кгда открывает дверь http://www.youtube.com/watch?v=NE8SXhZjCIY
Перец
Bossman писал(а):

Внешне нравится очень последнее поколение.



Мне тоже, пока на этом покатаю. как новые подешевеют до удобоваримой цены, будем брать, а так больше миллиона за авто жаба давит... А вообще меня с квадратных прет, но они уж больно старые.
Darth
Я что-то пропустил, а где х5?
ЗЫ. Поздравляю, ессна Drinks or Beer
Перец
Darth писал(а):

Я что-то пропустил, а где х5?
ЗЫ. Поздравляю, ессна Drinks or Beer



Продал пару дней назад Razz Спасибо Drinks or Beer
shubin81
SMF писал(а):

shubin81 писал(а):

один минус - прожорлив


ГАЗ... hehe



гамно... hehe
shubin81
Darth писал(а):

Я что-то пропустил, а где х5?
ЗЫ. Поздравляю, ессна Drinks or Beer



фф печи hehe
Перец
Думаю поменять фары на черные, верх



и низ

Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

гамно...


Бензин... hehe
Darth
Перец писал(а):

Думаю поменять фары на черные, верх



Купил тахо - сделай тунинх, иначе не потсан (с) hehe
Ромег
А что с радиаторкой? колхоз какота... Pardon
Гомер Симпсон
Darth писал(а):

Я что-то пропустил, а где х5?
ЗЫ. Поздравляю, ессна Drinks or Beer


+1.
тоже интересует, почему хапятый транзитом у тебя побывал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы