Страница 14 из 17
MG_And
Друг недавно Эксплорера взял. 4 литра, ручка, расход 16 литров говорит, но привод ещё передний не подключён.
Перец
MG_And писал(а):

Друг недавно Эксплорера взял. 4 литра, ручка, расход 16 литров говорит, но привод ещё передний не подключён.



если с ручкой, то первый кузов, там кондовый авто, на мостах и рессорах, только за порогами надо следить, гниют они
Toshka
а за сколько форд экплорер можно взять нормальный?
Перец
Toshka писал(а):

а за сколько форд экплорер можно взять нормальный?



смотря какой, а так от 600 до 2 лямов
MG_And
Перец
97 год. Да ржа на крыльях имеется, но он с ней бороться намерен. Днище и рама в норме.
Перец
4-го утром поехал менять резину, о знак ремонтные работы снес правое зеркало, в итоге пришлось ехать в шевиплюс, там зеркало было в наличии и устанавливать, там же и махнул колеса, т.к. к ним в шиномонтаж видимо никто не доодумался поехать и поменять резину... на все ушло 40 минут времени и 4500 рублей вместе с новым зеркалом.
Acquirer
Перец писал(а):

о знак ремонтные работы


Знак на месте остался?
Перец писал(а):

на все ушло 40 минут времени и 4500 рублей вместе с новым зеркалом.


Это и за зеркало и за работы по его установке и за шиномонтаж?
Перец
Acquirer писал(а):

Перец писал(а):

о знак ремонтные работы


Знак на месте остался?
Перец писал(а):

на все ушло 40 минут времени и 4500 рублей вместе с новым зеркалом.


Это и за зеркало и за работы по его установке и за шиномонтаж?



Знак погнуло немного, он на стальном каркасе, да на все - зеркало+ шиномонтаж + оформление и оплата - 40 минут, я пока ходил там по двору рассматривал тачки, даже до конца посмотреть не успел, у них огромная территория.
Acquirer
Перец писал(а):

да на все - зеркало+ шиномонтаж + оформление и оплата - 40 минут


Отличная сумма, вполне бюджетно.
McRae
дешево я бы сказал.
Тоха Купчинский
доринспектору не говорите, а то счет за знак еще пришлет, а там может быть небюджетно с учетом откатов и т.д.. hehe
Перец
Тоха Купчинский писал(а):

доринспектору не говорите, а то счет за знак еще пришлет, а там может быть небюджетно с учетом откатов и т.д.. hehe



они тогда заипутся требования 42-го приказа Минтранса реализовывать по всей транспортной инфраструктуре города lol1
McRae
Перец
че за приказ?
Перец
McRae писал(а):

Перец
че за приказ?



Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств автомобильного транспорта и дорожного хозяйства от 08.02.11 № 42
McRae
lol1

формулировка Good
Перец
McRae писал(а):

lol1

формулировка Good



ты лучше почитай что внутри, сейчас вся страна за голову хватается. там же еще для некоторых мероприятий сроки установлены.
McRae
youth
McRae
В гугле забанили что ли? lol1
Перец
McRae
youth писал(а):

McRae
В гугле забанили что ли? lol1



я в казахских степях, тут с трудом гуглится.



спс, почитаю на досуге
Тоха Купчинский
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА..
Перец
Тоха Купчинский писал(а):

ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА..



все правильно, в соответствии с принятым понятийным аппаратом
Перец
Именно сегодня ровно год владения, продлил ОСАГО, насчитали 4100 рублей.
Darth
Перец писал(а):

продлил ОСАГО, насчитали 4100 рублей.



нищебродская осага какая-то
Перец
Забыл из за праздников написать про машину Pardon

Не так давно загорелся чек двигателя, возил машину в сервис, заодно сделал полную диагностику всей машины, чек горел из-за лямбды, у меня оказалось зависла дроссельная заслонка, т.е. я как бы постоянно подгазовывал, комп показал недозакрытие на 14%, мозги видимо что то там корректировали и докорректировались. что сгорел датчик. В итоге заменил датчик перепрошили мозги новой прошивкой, промыли дроссель, поменял свечи. Вскрытие показало, что у меня стерлись задние колодки и закис левый задний суппорт, их заменили, суппорт разработали, там сломалась какая то направляющая шпилька. Так же прошприцевал всю подвеску, перебрали и прошприцевали рулевую колонку (у Тах она со временем люфтить начинает, ездить можно, но не комфортно). Ну и перепаяли мне лампочки на светодиоды в приборке (у Тах есть проблема, быстро перегорают лампочки и приборка слепнет).
Что то еще делал по мелочи, там 14-ть видов работ в заказ-наряде, обошлось где то в 33 рубля все с запчастями, запчасти оригинал.

Очень доволен результатом - в руле пропал вообще всякий люфт, он стал жестче, практически исчезла обратная реакция на дорожное покрытие. Ярко горит приборка. Двигатель шепчет, явно лучше стала работать коробка, видимо недозакрытый дроссель немного давал толчки при включении и прошивка там что то добавила, в общем о работе коробки теперь напоминает только шум двигателя и стрелка тахометра. Заметно упал расход топлива.



И еще забавная вещь, вместе со мной на сервисе чинил свой Юкон (в таком же как уменя кузове, только дорестайл) Гинзбург, теоретически он должен быть в Америке, видимо вернулся снимать очередной опус по Пелевину.
Зафотал пропуск у него под лобовым

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы