Страница 3 из 17
V1T
решетка и тюненх-ужос...я бы вернул взад полностью стоковый вид..не люблю эту китайщину...
Перец
да, сегодня много смотрел на нее и думал. что решеткак как о не очень, наверное буду красить родную и бампер, типа как на этой

Перец
сегодня получил номера ~5000 руб. (постановка на меня, потом снятие, переоформление на мать + талон техосмотра от прежнего владельца, до 12 года), долго катался по Москве, получал удовольствие gpn

пока это все траты, бензин не считаю
Муса Джалиль
Перец писал(а):

постановка на меня, потом снятие, переоформление на мать


А налоги?
Перец
SMF писал(а):

Перец писал(а):

постановка на меня, потом снятие, переоформление на мать


А налоги?



она освобождена на основании п.6 статьи 3 закона о транспортном налоге г. Москвы, надо только справки в налоговую отнести и разобраться куда их там отдавать, что бы налог не начисляли
Johann Halter
Перец писал(а):

да, сегодня много смотрел на нее и думал. что решеткак как о не очень, наверное буду красить родную и бампер, типа как на этой



вот правильно.. сулшай меня.. Smile vfac
Перец
В общем отпишусь немного, езжу каждый день, мобиль очень комфортный, мелких неровностей практически не замечаешь, крупные чувствуются, но мягенько. Отличная шумоизоляция, движка практически не слышно, дороги (шипованная резина) не слышно вообще. В среднем по городу крутить больше 2 тыс оборотов не получается, динамики и на этом уровне за глаза, на трассе особо не ездил еще, только по мкаду, идет мощно, как тепловоз, дорогу держит очень хорошо. В поворотах не сильно валкая, но на скорости заходить стремно, поэтому сбрасываю скорость значительно, вроде привык к тормозам, чуть нажмешь - реакция слабая, очень сильно - клюет носом, вроде как нащупал оптимальную середину.
Очень чувствуется масса авто и при разгоне и торможении, сколько бензу жрет, пока понять сложно, по пробкам комп кажет сейчас 21 литр. Но разгон боюрый, на все 300 лошадок Good

С авто делать пока ничего не надо до следующего ТО, наверное тыс. через пять сделаю пораньше, там жижи, фильтра, ремни.

Задарили тут на днях кореша из фсошного гаража СГУ, снятое со списанных авто, думаю вкрячить крякалку gpn
Муса Джалиль
Перец писал(а):

Очень чувствуется масса авто и при разгоне и торможении


Тебя это не расстраивает после БэЭнВэ?
Перец
SMF писал(а):

Перец писал(а):

Очень чувствуется масса авто и при разгоне и торможении


Тебя это не расстраивает после БэЭнВэ?



меня наоборот это прет, чувствуешь как машина дышит, разгоняя такую массу, грубо и мощно... да, бмв быстрей набирает скорость. но ощущения не те, здесь авто приседает, морда к верху и ровная тяга локомотива rlzz

кстати разгон до сотни меньше 9 секунд, для такой туши вполне достойный показатель.
Муса Джалиль
Перец писал(а):

кстати разгон до сотни меньше 9 секунд, для такой туши вполне достойный показатель.


Не спорю, но уверенности это как-то в маневрировании и торможении добавляет? Как вообще по городу и в потоке?
Перец
SMF писал(а):

Перец писал(а):

кстати разгон до сотни меньше 9 секунд, для такой туши вполне достойный показатель.


Не спорю, но уверенности это как-то в маневрировании и торможении добавляет? Как вообще по городу и в потоке?



привык моментально, но повышивать в потоке будет сложно, авто для тех, кто куда надо, уже успел и суета за окном не напрягает. Парковаться тоже нормально, у меня парктроники спереди и сзади, высокая посадка и большие зеркала обеспечивают хороший обзор, радиус разворота не высокий, маневры совершать удобно. В принципе от форда не сильно отличается. а на нем я отъездил больше 2-х лет.
802
SMF писал(а):

Перец писал(а):

кстати разгон до сотни меньше 9 секунд, для такой туши вполне достойный показатель.


Не спорю, но уверенности это как-то в маневрировании и торможении добавляет? Как вообще по городу и в потоке?



На жыпе существует свой стиль вождения, более вальяжный и несуетливый, дистанция больше, резких движений меньше, пошустрить тоже можно, но больше за счет дури мотора (если она есть в отдельно взятом жыпе), а не за счет нервных перестроений в свободную дырку (не ту, о которой многие могут подумать hehe ) сбоку с дымком из под колес supercool
Bossman
Ты как уже оформил льготный налог?
Перец
Bossman писал(а):

Ты как уже оформил льготный налог?



льготного налога нет, владелец от него вообще освобожден, пока не оформляли, это надо идти в налоговую писать заявление и прикладывать к нему копии документов, подтверждающие льготу (справку по инвалидности), как будет время съездим оформим, это как бы не я уже должен делать, да и не горит особо.
McRae
а фотки салона?
Перец
McRae писал(а):

а фотки салона?



завтра, если не забуду Wink
Муса Джалиль
Перец писал(а):

завтра, если не забуду


Возьми, да с авто.ру запости, там всего 2 цвета салона... hehe
Перец
SMF писал(а):

Перец писал(а):

завтра, если не забуду


Возьми, да с авто.ру запости, там всего 2 цвета салона... hehe



а какой второй? я что то кроме такого не видел

Bossman
Наверно бежевый типо крем брюле.
MEPHI_Aahz
панель зачот. Кнопочки... соап практически
Муса Джалиль
Перец писал(а):

а какой второй? я что то кроме такого не видел


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7746422-3bd0.html Pardon
McRae
брутально. хоть и непонятно нихъя. ручник ножной смотрю?
Johann Halter
классно.. gpn
walkera
Эххх
Налог. Купил бы Таху.
Johann Halter
walkera писал(а):

Эххх
Налог. Купил бы Таху.

вот что за епаная страна у нас???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы