Страница 1 из 10
temych_p
Вопрос к тем, кто переделывал мотор 1,5/8 в 1,7/8. сколько выходит по деньгам и есть ли значимый приход? или поменять кольца через пару десятков тыщ и не париться?
Serg_x
Мож в тюнинг?
za_k_on
Заодно и узнаем, есть ли на форуме 1,7/8 ppc
temych_p
Модеры, перенесите плиз в тюнинг.
leon112
По просьбам трудящихся. supercool
diimm
1650 8Вэ карб supercool 78х133,32х82 supercool
leon112
diimm писал(а):

1650 8Вэ карб supercool 78х133,32х82 supercool


temych_p писал(а):

сколько выходит по деньгам и есть ли значимый приход?

maclein
я думаю в рублей 15ть можно уложится, смена колена поршней и расходников сопутствующих
webmines
maclein
ну это если на сток шатуне собирать...
diimm
Высокий блок 12000р, приорошатуны 1500р, Поршни СТИ+ кольца 9500р, колено 5500р, стопора+вкладыши 500р= 29000р Pardon
diimm
webmines
diimm
накуа ему это нада? ему обычный 78х121х82.4 собрать и все. Ему не для тюнинга, ему гражданский мотор но чуть пободнее надо.
diimm
Тогда
webmines писал(а):

78х121х82.4


bboyan онли Pardon
webmines
diimm
ап чом и говорю... тока это... ему ценник в рублях не понятен) ему в уе надо) да и вообще бы купил бы он еще б/у 16 кл головку было бы вообще отлично...
diimm
Уууу... там с тюних железом туговато, по баблу ад facepalm
webmines
Ну я думаю с отсылом можно че нить придумать))
maclein
обратившись к тому-же самому каспу, ему можно получить кит комплект, колено и поршни, всю остальную хрень можно купить и там, да и в Украине можно найти всё если захотеть....

по баблу от 500 у.е до 1000 у.е

другое дело ему надо опредилется есть ли у него настройщики которые всё это потом настроят, + смена ЭБУ, начинать надо с конца ....
Alex_21124
Все тут есть.
Только дороже чем у вас lol1
webmines
Alex_21124
иномарка ж, куле hehe
Alex_21124
webmines
Да вот нет.
Теперь это для вас "десятка" иномарка pst
webmines
нее. для нас иномарка - богдан, а вот десятка - это наше родное ведро с гайками hehe
Alex_21124
Богданами их никто не называет.
Если сказать что поедешь на богдане - то все непременно решат что на маршрутке ROFL
webmines
Alex_21124
не ну *** знает hehe у нас многие считают что ездить на маршрутке престижнее чем на тазу hehe
Oлег
я бы посоветовал автору, если он хочет настоящий 1,7 а не 1,66, который едва уловишь разницу от 1,6, такой конфиг:

блок 197,1
колено 80
приоро шатуны 133.3
поршни сти

около 40 тыр набегает, но это явно получше чем 78/121
Alex_21124
Я думаю если валы, ресивер и голова потом не будут дорабатыватся то сделать на 76.5х121х82.4 со смещением.
дешевле будет. врят-ли заметно слабее. есть готовые программы Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы