Страница 1 из 1
dema103
С наступлением холодов,на не прогретом двигателе заметно дребезжит декоративная накладка двигателя на которой 16w написано.Кто как с этим борется ,подскажите.Паралон под низ подкладывать не эстетично,да и пожароопасно,может есть другие варианты. Confused
PSP31
Спилить немного, чтобы ресивера не касалась.
kers
во во, дребезжит в районе 1500 оборотов-всегда, не машина а сплошной конструктор сделай сам,
бл..ь
Nord-West
Вам бы ремешок ГРМ проверить, - скорее всего он ослаб и на холодную постукивает...
dema103
Да ремень не причем,дребезг от крышки ,просто летом звук был тише.Мне кажется,что такая пластмасса не может на холоде не дребезжать,или последние крышки из другого материала???
Yurchello
Бред какой-то...
Думаю что скорее всего у тебя ремень осллаб и тарабанит по кожуху.

Ну а если ты уверен что крышка то забей на это Shocked Surprised Shocked
Nord-West
Действительно БРЕД...

Чел сначала спрашивает "что это", а когда получает более-менее подходящий ответ говорит "ну нафиг".
ПРОВЕРЬ СНАЧАЛА РЕМЕНЬ ПРИВОДА ГРМ, а потом говори "ну нафиг".
Сними крышку, которая его сверху прикрывает, и по ней всё сразу станет видно...
А можешь не открывать и не смотреть - когда клапана погнет - тебе покажут Smile
kers
крышку прижать посильнее и потише дребезжать будет.
vladimir215
Сними крышку (на скорость не влияет) и дребезжать не будет. А если серьезно, попробуй подложить шайбы проставки, чтобы крышка не касалась металлических частей двигателя. Либо крышку подрезать, чтобы зазоры по-больше были. У меня при постукивании пальцем по крышке слева со стороны ремня ГРМ, крышка касается двигателя и бренчит.

Последний раз редактировалось: vladimir215 (15 Декабря 2003 07:57), всего редактировалось 1 раз
Igor_2112
У меня то же крышка с новья чечетку отстукивает. Боролся-боролся плюнул и решил проблему "крестьянским" способом, а именно под верхний левый угол крышки (стоим лицом к а/м) засунул кусочек тряпочки - вопрос снялся навсегда.
vladimir215
Точно в левом верхнем углу смотреть надо.
ЮРИЙ 177
Да не крышка у него дребезжит, просто парень обмешурился. Поищи дребезг при открытом капоте. Или гайки совсем не затянуты. Удачи.
Nord-West
ЮРИЙ 177 писал(а):

Да не крышка у него дребезжит, просто парень обмешурился. Поищи дребезг при открытом капоте. Или гайки совсем не затянуты. Удачи.



Читаем внимательно первый пост:
"С наступлением холодов,на не прогретом двигателе заметно дребезжит...."

Если, конечно, при прогреве у него гайки сами затягиваются... то тогда Вы правы :cool:
svl103
Ремень ГРМ здесь не причем. Действительно иногда дребезжит пластмассовая крышка. Я из резинового брызговика от классики вырезал небольшой кусок резины и прикрепил ее к крышке двумя винтами так чтобы резинка выступала за край крышки приблизительно на 3-5 мм. Больше она не гремит.
Andrey 2112
Крышка не нужна, она не к чему.
dema103
Дребезг крышки от того,что у холодного движка вибрация сильней,да и пластмасса на холоде меняет свои свойства.Ну да ладно под левый верхний угол крышки подложил резинку от шланга,дребезжание исчезло.Всем спасибо.
Vadim Panov
dema103 писал(а):

Ну да ладно под левый верхний угол крышки подложил резинку от шланга,дребезжание исчезло.Всем спасибо.


Разрежь шланг вдоль и насади его с клеем на край крышки. Не вывалится и не потеряется, да и смотрится приличнее. Я уже полгода так езжу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы