Объединение Москвы и области [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Нужно ли объединять Москву и область?

  • Да, нужно[ 20 ]23%
  • Нет, не нужно[ 22 ]26%
  • Хотят как лучше, а получится как всегда[ 19 ]22%
  • Мне все равно[ 23 ]27%
Всего голосов: 84

#101:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 18:40
VS можно убрать, я против вас ничего не имею, мне по большому счету нечего с вами обсуждать и делить Razz
#102:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 18:40
Atime
pst убил

#103:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 18:50
Перец писал(а):

я против вас ничего не имею



Перец писал(а):

Объединить однозначно и из подмосковья всех выселить н...й за урал, а на этих местах разбить жилые комплексы для масквичей, мкад перенести на бетонку, а не его месте садовое кольцо



Курей то хоть позволите с собой забрать? hehe

#104:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 18:52
нищеброды негодоЭ focus
#105:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 18:52
atime писал(а):

Курей то хоть позволите с собой забрать?


Только половину, остальных будем гонять в пьяном виде. pst

#106:  Автор: Alex M 45Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 18:53
А я предлогаю объединить Москву со всей Россией (а то она, по моему, как-то оторвалась).
#107:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 18:55
Alex M 45 писал(а):

объединить Москву со всей Россией


Одной Москвы на всех не хватит. pst

#108:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 18:57
натянем резиновую на всю страну!!!!
ура товарисчи!!! ROFL

#109:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 19:01
gkbest
вообщето она не резиновая, но прекрасно тянется
кароче я валяюсь pst

#110:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 20:36
dorinspector писал(а):

кстати, областные еще и москвичей ненавидят -я с дачи в поликлинику в солнечногорске пошел так мне там -хрен ли ты приперся -москвич -чеши в зелик, хотя солнечногорск мне ближе. А сами здесь по медучреждениям шляются


а ты не путаешь случайно медучереждения москвы с медучереждениями федерального подчинения Wink ? или взять ту же самую МОНИКИ(Московский областной научно-исследовательский институт...)?
Александр Афанасьев писал(а):

область на электричках едет, потому что ваши с дружным беееее наглухо забивают все дороги как г@$но канализацию


из моих знакомых в москву на заработки ездит в лучшем случае пара человек из 10ти.и все ездят на электричках Smile

#111:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 00:00
atime писал(а):

москвичи теряют силы, власть и лицо. Все финансовые и сырьевые потоки уходят в Красногорск и Сергиев Посад, а фекальные текут по кольцевой трубе куда-то в сторону кремля


Ахтунг! Замкадыши хотят прибрать к рукам московское г@$но. Не дадим - сами съедим!

#112:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 00:05
Meffex писал(а):

atime писал(а):

москвичи теряют силы, власть и лицо. Все финансовые и сырьевые потоки уходят в Красногорск и Сергиев Посад, а фекальные текут по кольцевой трубе куда-то в сторону кремля


Ахтунг! Замкадыши хотят прибрать к рукам московское г@$но. Не дадим - сами съедим!



я думаю замкадыши рот открыть не дадут ROFL

#113:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 00:26
У Г А Щ А Й Т Е С Ь !
#114:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 00:27
DerDen писал(а):

я думаю замкадыши рот открыть не дадут


Да если даже и дадут, что толку? Они его из открытого рта выдернут. pst

#115:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 00:50
Да давно уже идет по факту объединение, я щас в новостройке ремонт делаю, 80% соседей переезжают из Москвы, огромный район в городе застраивается - там та же картина. Ездят к себе назад в Москву на работу каждое утро.
#116:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 00:57
Ёхан Палыч писал(а):

Да давно уже идет по факту объединение, я щас в новостройке ремонт делаю, 80% соседей переезжают из Москвы, огромный район в городе застраивается - там та же картина. Ездят к себе назад в Москву на работу каждое утро.


однако сами москвичи не верят,что пробки у мкада создают именно они hehe

#117:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 00:57
Александр Афанасьев писал(а):

У Г А Щ А Й Т Е С Ь !


А Х Р И Н Е Т Ь! Они уже угощают нас тем, что принадлежит нам по праву 63

#118:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 01:22
Meffex писал(а):

А Х Р И Н Е Т Ь! Они уже угощают нас тем, что принадлежит нам по праву



Не надо благодарности hehe

#119:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 01:24
atime писал(а):

Meffex писал(а):

А Х Р И Н Е Т Ь! Они уже угощают нас тем, что принадлежит нам по праву



Не надо благодарности hehe



Не будет, а то зазнаетесь hehe

#120:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 01:26
Meffex
да куда нам до вашего уровня

#121:  Автор: vovan064Откуда: Cолнечногорск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 01:29
dorinspector писал(а):

кстати, областные еще и москвичей ненавидят -я с дачи в поликлинику в солнечногорске пошел так мне там -хрен ли ты приперся -москвич -чеши в зелик, хотя солнечногорск мне ближе. А сами здесь по медучреждениям шляются


да..там еще те с..и сидят hehe

#122:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 10:12
Ёхан Палыч писал(а):

80% соседей переезжают из Москвы, огромный район в городе застраивается - там та же картина. Ездят к себе назад в Москву на работу каждое утро.



нафиг они переезжают из москвы ??? wwow может всетаки это те, у кого вопрос с жильем ребром встал и денег нема - вот и разменивают на подходящий вариант. я частенько в климовске бываю - пишу как есть - е2:"? я в рот такую езду, при условии если есть квартира в москве - хоть на окраине.
а в пригородах в часы пик то же скопления машин - вон в 17-18 дорожка которая мимо глобуса идет - весьма плотно.
либо выезд в 6 отъезд обратно в 16 (и то обратно тоже п..да частенько)

#123:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 11:01
Угу только не возле глобуса а начиная от от 1 светофора после съеда со скоростной.
#124:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 21:17
Интересно, а есть ли кто-нибудь из Московского региона, кто ответил "Мне все равно" ?
#125:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2011 19:50
Решились все-таки
Медведев раздвигает границы Москвы
Цитата:

Давняя идея по объединению Москвы и Подмосковья начинает обретать реальные очертания - президент Дмитрий Медведев заявил о возможности расширения московских границ и создании столичного федерального округа. За МКАД пока отправятся только чиновники федеральных ведомств. Московские власти уверяют, что речи об объединении столицы и области нет, разговор идет только о расширении административных границ города. Но переноса в область федеральных ведомств может быть недостаточно для разгрузки Москвы.


http://www.rian.ru/analytics/20110617/389614571.html




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU