Страница 3 из 6

Нужно ли объединять Москву и область?

  • Да, нужно[ 20 ]23%
  • Нет, не нужно[ 22 ]26%
  • Хотят как лучше, а получится как всегда[ 19 ]22%
  • Мне все равно[ 23 ]27%
Всего голосов: 84
Holz
Meffex писал(а):

dorinspector писал(а):

вот хоть сам москвич, а поддержу-задолбали уже, все засрали


Это срут "новые" москвичи, из понаехавших. Они привыкли у себя дома срать, по типу, Россия наша, где хотим, там и срём.


Эта мысль лежит на поверхности, ибо в этих краях уже больше 20 лет обитаю, позже купил себе участок, до этого тусовался на даче тестя. Не было там раньше такого. Хотя москвичи ездили на дачи регулярно.
Ни местные ни москвичи не срали вдоль дорог. И вот что интересно, кто-нибудь заходил в лески вдоль дорог по трассам федеральным? Вот там срачь так срач, неужели тоже москвичи? Smile
Acquirer
Александр Афанасьев писал(а):

область на электричках едет, потому что ваши с дружным беееее наглухо забивают все дороги как г@$но канализацию


Они скорее Ваши чем наши ROFL Как то писал что у мамашек на площадке нормальный вопрос к другой мамашке "вы откуда?".
И получается что все ездят на электричках из области, а потом пересаживаются на авто? Т.к. 50-150-90-190 номеров просто огромное кол-во катается...
Anhel
Holz писал(а):

Что это за явление? Откуда столько засранцев? Мне не понятно.


нучо тебе непонятно? город наступает, как грица..
Александр Афанасьев писал(а):

откуда......оттуда, с Лужков


нету Лужков больше. зато компенсация за гараж есть hehe
Holz
Anhel писал(а):

нету Лужков больше


Кстати да, пора менять место жительства. Smile
OldFeld
Маринер писал(а):

Сломать нафиг мкад, сломать все посты дпс на въездах и переместить администрацию презика и премьера куда-нить за 50км от центра мск.



не надо ничего ломать, просто МКАДом нужно назвать "первую бетонку", да оно и по жизни так и есть, до первой бетонки сплошняком дома стоят, едешь как по обычной московской улице Smile
dorinspector
кстати, областные еще и москвичей ненавидят -я с дачи в поликлинику в солнечногорске пошел так мне там -хрен ли ты приперся -москвич -чеши в зелик, хотя солнечногорск мне ближе. А сами здесь по медучреждениям шляются
atime
dorinspector

Я в грузинский переулок в больницу хожу. Гыгы. hehe
А в нашей местной одни нерусские.
Acquirer
dorinspector писал(а):

хрен ли ты приперся -москвич


Письменный отказ попроси в следующий раз.
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Предлагаешь объединить Москву и Россию? Интересная мысль


думаешь получится? wwow
J_rockiN
Во, короче, ща модная тенденция все объединять. Часовые пояса, субъекты Федерации. Ведь МСК и МО - разные субъекты. На очереди - СпБ и ЛО? supercool
Holz
J_rockiN писал(а):

На очереди - СпБ и ЛО?



В Санкт-Ленибургский регион? Smile
atime
J_rockiN писал(а):

На очереди - СпБ и ЛО?



Ога, Кениг и прибалтику туда же hehe Будете контролировать балтийское побережье.
Победитель Четверга
Holz писал(а):

Александр Афанасьев
А ты сам-то где работаешь?


не угадал, не в масскве

да масквичей везде ненавидят, а сами москвичи ненавидят друг друга: азеры армяшей, даги русских, 0,00000001 % коренных ненавидит приезжих и т д и т п.

ЗЫ: после слова масквичи первыми упомянуть наших не русских соотечественников почему то само сабой получилось Smile

А по машинам скажу- 177 регион везде ездеет, куда не плюнь. Я на Алтае по Чуйскому тракту ехал, меня по встречке через миллиард сплошных кукурузник обогнал- 177 регион.
Meffex
Александр Афанасьев писал(а):

Я на Алтае по Чуйскому тракту ехал, меня по встречке через миллиард сплошных кукурузник обогнал- 177 регион.


Бугага, обидели мышку - написали в норку 63
Гкхм, простите, не удержался.
Победитель Четверга
Meffex
ничё, бывает. Не обидели, мне то фиолетово, хоть подо мной бы он проехал, я гоночными комплексами не болею. Просто акуел- 3000 км от масквы, а один *** то же самое
Holz
Александр Афанасьев писал(а):

Meffex
ничё, бывает. Не обидели, мне то фиолетово, хоть подо мной бы он проехал, я гоночными комплексами не болею. Просто акуел- 3000 км от масквы, а один *** то же самое

Занятно было бы послушать водилу Кукурузера. Типа еду я по Чуйскому тракту где-то 90, впереди меня плетётся какай-то ... со скоростью 40, я ему посигнали, чтобы дорогу уступил, а он мне в ответ проорал, что ненавидит москвичей! 63
Победитель Четверга
ROFL да, забавно.
Ну не 40 я ехал, не надо. Километров писят лётаю!
Chud
Александр Афанасьев писал(а):

Километров писят лётаю!


Это у вас там так лётают, а у нас так по дворам ползают.
Теперь понятно почему он тебя обогнал. pst
Meffex
Александр Афанасьев писал(а):

Просто акуел- 3000 км от масквы


Над моими номерами более всего акуевали в Бельгии, все шеи посворачивали, лишь бы номер "rus" увидеть Smile
Победитель Четверга
Да у нас во дворах переходы подземные делают, потому что не перейти просто так, собьют нафиг гонщеги масковские ROFL
Гаврилыч
Объединить нужно. Начать обязательно с повышения зарплат до уровня московских.
Ну вообщем на этом можно объединение и закончить. Wink
Holz
Александр Афанасьев писал(а):

Да у нас во дворах переходы подземные делают, потому что не перейти просто так, собьют нафиг гонщеги масковские ROFL

А чё в ваших дворах московские гонщеги потеряли? Там среди люфт-клозетов, не очень-то погоняешь. 63
Победитель Четверга
а хрен их пьяных разберёт, обожрутся вискарём своим, икрой закусят и давай курей гонять Smile
Chud
Александр Афанасьев писал(а):

а хрен их пьяных разберёт, обожрутся вискарём своим, икрой закусят и давай курей гонять Smile


Это называется релаксация.
Полезное дело. pst
Победитель Четверга
Пусть своих курей релаксируют! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы