Страница 2 из 2
roadster
НЕСТЕР писал(а):

Я утром вкючаю. И через 30-40 минут,при минус 30 авто уже под парами. Заводится как летом и сразу в путь. Можно и на ночь оставлять кому электричества не жалко. Но я что то очкую 220 под капотом на ночь оставлять. (не реклама если чё) Good


Механический таймер рулит Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=262073&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F2%E0%E9%EC%E5%F0
Good
Sonauto99
НЕСТЕР
Цитата:

Но я что то очкую 220 под капотом на ночь оставлять.


А я не очкую. 2 года пользую - доволен как слон!
jordj0506
link878 писал(а):

ну это ваще извращение какое то


извращение или нет, но реально спасает такой способ в трудную минуту, я работал на пирожке и в мороз ни один водитель из пяти машин не приехал на базу, один я ( придурок) приехал и гордился такой, своей смекалистостью, итог- работал почти за всех, но за то премию не хилую получил к новому году.
dmitrii083
я непропал привет всем!!!!прибор пока неставил то некогда то -27 -32 холодно!завтра потеплей попробую поставить. вопрос не потеме про антистатик где почитать?
т808
dmitrii083 писал(а):

про антистатик где почитать?


А что про него не ясно?Током что ли от машины бьет?
dmitrii083
есть такое, но только зимой летом небьет.я ладно ребенка бахнет мне жена вставит!!!!!!!!куда привинтить интересует?
link878
dmitrii083 писал(а):

прибор пока неставил то некогда то -27 -32 холодно!завтра потеплей попробую поставить


выложи фотки, посмотреть что получилось.
Bombilkin
dmitrii083 писал(а):

куда привинтить интересует?


Не крепление бампера...Под гайку...
Сергей 22
dmitrii083
ну давай. только фото не забудь. глянем че ты там сделал.
dmitrii083
привет всем!про фотки забыл если только наместе вспомнил когда поставил снимать нет желания чета.греет но надо помпу или чета чтоб давило так до печки 15-20 мин греет больше непробовал.
dmitrii083
придется купить помпу 1050р для эфекта. в планах сделать чтоб включалась сама, а непостоянно гоняла. схем в инете много выбиру какую нибудь.окончательная стоимость будет в пределах 2000р,а готовый прибор в магазине на заказ 2500-3000р минимум одну вести некто нехочет,некоторые незнают о таком чуде вообще и как быть, а в москву или в тверь ехать 700-1000р на бензин надо +свободный день приходится самому придумывать.а фото будут позже.
т808
dmitrii083 писал(а):

есть такое, но только зимой летом небьет.я ладно ребенка бахнет мне жена вставит!!!!!!!!куда привинтить интересует?


Антистатик здесь не поможет.Причина не в этом,а в материале чехлов сидений и твоей одежды при малой влажности воздуха.
Это не машина бьет током,а ты ее.
W
dmitrii083
если прислать его мне из тюмени выдет по деньгам тагже а без насоса или помпы эфект не тот,а значит помпу надо, помпа около 1000+750+наложеный платеж если почтой или грузоперевозка но из-за одного никто непоедет!а цена северс какая?
т808
dmitrii083 писал(а):

а цена северс какая?


http://www.tavil.ru/Netshop/Podogrevateli/SEVERSM/SEVERSM_659.html
dmitrii083
1850+200р по красноярску=2050р,а мне в тверскую область рублей 500?да еще комплект подключуния 330 итого 2180+доставка итого к 3000р.котел есть осталось помпу итого 1602рубля (тен с регулятором "аристон"1200вт -352р,шланг печки 2108-68р*2=136р,хомут норма-16*4=64р,кусок трубы диаметром 55мм L=30-35см,помпа отопителя "газель"-1050р=1602р в моём городе,а былбы в магазине готовый купил бы и непарился.
link878
dmitrii083 писал(а):

1850+200р по красноярску=2050р,а мне в тверскую область рублей 500


Можно ведь по почте заказать все енто дело без проблем, и не надо никуда ехать...
dmitrii083
сколько будет стоить почтовый перевод?будут считать по весу?книгу присылали 500гр 100р ,а тут тяжелее будет!
Vik
Присылали по почте пару в переднеприводную коробку, чтото около 200 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы