Страница 2 из 2
MikhaylenkoPA
Роман_Ро писал(а):

грешу на цилиндр, может он закис с одной стороны, и работает только в одну сторону, если такое возможно


вчерась перебрасывал колеса, заодно просмотрел все тормоза, задний правый приклинил с одной стороны, на приклинившей стороне колодка меньше изношена. Но шуршания не наблюдал...
Junglist
MikhaylenkoPA писал(а):

Роман_Ро писал(а):

грешу на цилиндр, может он закис с одной стороны, и работает только в одну сторону, если такое возможно


вчерась перебрасывал колеса, заодно просмотрел все тормоза, задний правый приклинил с одной стороны, на приклинившей стороне колодка меньше изношена. Но шуршания не наблюдал...



Ростовские мужики настолько суровы, что перебрасывают колёса вместе с барабанами! Smile
Zhenya1777
Проверьте Тросик ручника )))))
MikhaylenkoPA
Junglist
Smile я на каждую зимнюю смену резины делаю одновременно и профилактику тормозам, раз в год... на задних цилиндры сдвигаю, смотрю, на передних тоже, и суппорта расшевеливаю. В этом году еще под резинки направляющих суппортов смазки набил...
Alevson
secur писал(а):

у меня тоже правое заднее тормозит раньше всех остальных. причем в юз по мокрой дороге\песку. Что будет в гололед - страшно представить. Барабаны новые, колодки новые. именно на заднем правом поменял тормозной цилиндр. после началась такая фигня. Что делать даже ума не приложу. менять остальные 3 цилиндра?



Вот такая фигня у меня была в прошлом году. Тормозной цилиндр тут не при чём. Вылечилось заменой регулятора тормозных сил (колдуна). Поставил алюминиевый, родной чугунный только год отходил зараза. Может у тебя так же, посмотри.
Rover_61reg
Junglist писал(а):

Ростовские мужики настолько суровы, что перебрасывают колёса вместе с барабанами!


У нас вчера +10 без ветра была и солнышко светило, так что грех было с машиной не повозиться Pardon
Собственно из-за прогноза и переобулся, да и по работе могу оказаться в один день хоть в Краснодарском крае, хоть в Волгорадской обл. supercool
IliaKozloff
Alex_amigo писал(а):

вжиг вжиг и довольно громко


такая же, проблемка, смотрел ещё как менял резину назиму, а это рычаг ручника, за который трос цепляют, подразбил планку разжимную, которая стоит между колодок. Ручник и так не держит(трос растянут) вот его петля по барабану и вжиг вжиг вжиг. Планку не менял, шайбу под ось рычага, которой не было, ставил, ну и планку рихтанул. Через месяца полтора опять вжиг вжиг. Видимо планку как и трос одновременно и вовремя менять надо cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы