Попал в ДТП расхлестали попу в хламм 99 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#351:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 20:52
Dranik писал(а):

Владислав В. писал(а):

Для меня этот вариант проще, не хочу повторную санта-барбару


тут полностью с тобой согласен Wink
ибо наши страховые это пистецтолько время и нервы терять.


Drinks or Beer

#352:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 21:28
Владислав В. писал(а):

узнать ценник, сообщить его виновнику


не забудь приплюсовать 30% морального ущерба и УТС из-за перекраски всей бочины. если ему так важно отсутствие бонус-малуса - надо его доить. я не хапуга есичё, но и своё отдавать тоже считаю непозволительным.

#353:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 21:52
Лёха198 писал(а):

не забудь приплюсовать 30% морального ущерба и УТС из-за перекраски всей бочины


ты щас Лёха насоветуешь facepalm у человека по новой точно начнётся санта-барбара ибо чел предложивший сделать его авто просто пошлёт с замашками такими.
тут уж извини или быстро и без хлопото тебе делает чел или бегай по страховой и ори что ты неверблюд.
Лёха198 писал(а):

если ему так важно отсутствие бонус-малуса - надо его доить

как бэ самому необгадится.
Лёха198 писал(а):

я не хапуга есичё, но и своё отдавать тоже считаю непозволительным.

своё мы уже давным давно отдали, поздно cry

#354:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 22:07
Dranik писал(а):

как бэ самому необгадится.


Жадноть сгубила кота facepalm
Заглнает в свой сервис и пусть оплачивает работы Pardon

#355:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 22:22
Dranik писал(а):

чел предложивший сделать его авто просто пошлёт с замашками такими.


ну и в х*р этого чела тогда. пусть пасётся с малусом по КАСКО в 50 тысяч, раз зажопит лишние 5-7 тыщ. там чувак знает, что предлагает и ради чего чешется об отсутствии претензий страховой - не пошлёт он пострадавшего НИ-КУ-ДА. он зажат в углу обстоятельствами.
Dranik писал(а):

тут уж извини или быстро и без хлопото тебе делает чел или бегай по страховой и ори что ты неверблюд.


да не будет такого. у того хрена КАСКО космических бабок стоит. у меня товарищ ипанул Фабию пару раз - КАСКО после 25 тыщ в первый год вдруг стало на второй год стоить 75 тыщ. "разница? разница есть" (с)
я не прав?
Dranik писал(а):

как бэ самому необгадится.


ну тогда впееерёд и по чеснаку через страховую. и нервов нету, и денег - х*р Pardon
Dranik писал(а):

своё мы уже давным давно отдали, поздно


это о чем, Андрюх?

#356:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 22:28
Лёха198 писал(а):

ну тогда впееерёд и по чеснаку через страховую. и нервов нету, и денег - х*р


вот и я про это, нагрубишь челу это и получишь, ненагрубишь челу зделает чел авто за свои бабки и разошлися миром.

#357:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 22:29
Лёха198
нееету у него каско!

#358:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 13:35
Владислав В. писал(а):

нееету у него каско!


а чего он так рьяно хочет оплатить ущерб?
потери по перестраховке ОСАГО будут все равно меньше, нежели всю бочину латать. или он шарахнул чужую машину? pst

#359:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 13:39
Лёха198
свою. Мужик вроде адекватный, сказал что поможет бедным студентам машину отремонтировать, если ценник на ремонт адекватный будет.

#360:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 14:03
Владислав В.
где-то тут подвох...

#361:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 01:09
Лёха198
+1 Хотя может остались в этом мире честные и порядочные люди?

#362:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 16:01
Полностью согласен,но уродов и козлов намного больше Pardon
#363:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 23 Января 2012 21:22
в общем сказал мне виновник ДТП чтобы я обращался в страховую... он думал что ценник 10 рублей будет... Если мало выплатят, попросил позвонить ему, он добавит ту самую десятку Good В общем человек хороший попался, мало сейчас таких rlzz
Назрел вопрос, ехать в свою страховую или в страховую виновника?
Или же в центр урегулирования убытков?

#364:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Января 2012 21:24
Владислав В. писал(а):

Назрел вопрос, ехать в свою страховую или в страховую виновника?


одинаково, я ездил в виновника так как своя времнено была неработоспособна.

#365:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Января 2012 22:30
pst нувотблин!!!
дядька-то дрисьнул и соскакивает потихонечку! нету никакого подвоха! дядя в шоке был - вот и насвистел про "заплатить за ремонт"

#366:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 00:04
Dranik
сегодня в свою ездил, там дали номер горячей линии facepalm позвонил, соединили с одним оператором, потом с другим.
Последний меня отправил в страховую виновника, но я уже не успевал, перед работой заскочу завтра.

#367:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 05:56
Владислав В. писал(а):

сегодня в свою ездил, там дали номер горячей линии позвонил, соединили с одним оператором, потом с другим.

Последний меня отправил в страховую виновника, но я уже не успевал, перед работой заскочу завтра


всё было так же когда я приезжал к своей страховой facepalm
в итоге оказался у виновкова .

#368:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 06:43
А на сколько ты насчитал? я вижу 13. Замена дверей и крыла+покраска. С задним крылом я б ничего делать не стал, краска даже не до грунта содрана, красить с переходом машину 97 года?
#369:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 09:06
Spain Joker
ну вот считай. 2 двери + крыло - 5 рублей, покраска одного элемента - 5 рублей, в итоге получается 20 Pardon был примерно в 5-6 сервисах, в одном сказали менять одну дверь, в другом только крыло(ссылаясь на его маленькую стоимость, сказали что за двери нужно бороться, они без ржи совсем!), в третьем сказали менять обе двери+крыло. В последнем работают грузины - сказали что менять ничего не надо: "сделаим тэбе как завод, ничиво видна ни будэт!" Они попросили 12-15р

#370:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 11:06
Все не читал. Крыло менять, т.к. стоит мало. двери оставлять родные. реальный ремонт скорее всего к 20-ке.... можно попробовать у грузин конечно....но.... и за 20-ку и за 10-ку рекомендую приезжать утром и вечером и контролировать работу и перед началом жОстко оговорить, что и как будет делаться. Лучше прямо при мастерах записать по пунктам с их слов. Что-бы разногласий не было.
#371:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 12:19
Владислав В. писал(а):

Spain Joker
ну вот считай. 2 двери + крыло - 5 рублей, покраска одного элемента - 5 рублей, в итоге получается 20 Pardon был примерно в 5-6 сервисах, в одном сказали менять одну дверь, в другом только крыло(ссылаясь на его маленькую стоимость, сказали что за двери нужно бороться, они без ржи совсем!), в третьем сказали менять обе двери+крыло. В последнем работают грузины - сказали что менять ничего не надо: "сделаим тэбе как завод, ничиво видна ни будэт!" Они попросили 12-15р



блин точно, туплю. Я чота посчитал, что покраска 2,5к. Тьфу-тьфу, уже стал забывать цены)) ну тогда да, предстоит тебе снова веселиться со страховой))

#372:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 13:01
Владислав В.
А у Serg_x не спрашивал? У него же ссылка на сервис в подписи

#373:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 19:49
KyZZMI4
спрашивал, созванивался и ездил туда. Там как раз и сказали 20-25, ещё в паре мест огласили точно такой же ценник.
Хотел покрасить всю машину, но не берутся нормальные люди за это - бояться... 97 год выпуска всё таки...
Кстати, в двух сервсах спросили сколько раз красилась машина, никто не поверил что краска родная Pardon
кстати, дешевле купить детали уже крашенные в цвет, слишком малая вероятность что в цвет попаду facepalm

#374:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 20:51
Цитата:

слишком малая вероятность что в цвет попаду


97 год нереально уже попасть в цвет холод-тепло-осадки меняют цвет конкретно.

#375:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 21:21
Guzh писал(а):

97 год нереально уже попасть в цвет холод-тепло-осадки меняют цвет конкретно.


есть такая профессия "колеровщик"




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 15 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU