Страница 1 из 1
aidmax
2101
Недавно полез под кресла смазать чтоб не скрипело, поднял коврик и ужаснулся: все покрытие сгнило. Воды "по колено" шумоизоляция ни к черту. Одним словом все сушить ,выбрасывать и менять. Подскажите плз как правильнее все
это проделать, дыр к днище вроде пока нет гнили тоже, но чувсвую если срочно что то не сделать, то скоро можно будет провалится сквозь пол в прямом смысле этого слова. Я так понимаю: все снять, высушить, потом какой то мастикой или антикором намазать, потом что нить положить, а вот что конкретно покупать без понятия. ?????
Подскажите плз или сцылку дайте.
Игорь38
Я зачищал пол вначале щеткой, а потом шкуркой, обрабатывал преобразователем ржавчины, красил двухкомпонентной грунтовкой а потом битумной мастикой. Был уложен пенополиуретановый утеплитель толщиной 6 мм который ложат в строительстве под ламинат, а после ковровое покрытие.
aidmax
Такой вопрос : вчера все снял посомтрел внимательно : самое проблемное место - водительское, чуть получше переднее пассажирское сзади вроде нормально но я так думаю все таки все укрыть - делать так делать. Так вот там слой краски где то 2-5 мм снимать или можно оставить потому как она частично ободралась под водительским креслом?
Vip
aidmax писал(а):

2101
Недавно полез под кресла смазать чтоб не скрипело, поднял коврик и ужаснулся: все покрытие сгнило. Воды "по колено" шумоизоляция ни к черту. Одним словом все сушить ,выбрасывать и менять. Подскажите плз как правильнее все
это проделать, дыр к днище вроде пока нет гнили тоже, но чувсвую если срочно что то не сделать, то скоро можно будет провалится сквозь пол в прямом смысле этого слова. Я так понимаю: все снять, высушить, потом какой то мастикой или антикором намазать, потом что нить положить, а вот что конкретно покупать без понятия. ?????
Подскажите плз или сцылку дайте.



Для начала найди откуда вода! у меня в качестве шумоизоляции использавана мешковина толщеной ~5мм, кто делал незнаю, но шума по сравнению с другими практически нет! стекла влом открывать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы