Страница 1 из 4
Eddi
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29238522-040f94.html

Вот этот например facepalm что то устал я ждать чешку
*Kostik*
нормал только пробег поменьше надо.
Olegan-TLT
Eddi
по моему, это ушатанное г@$но и трехцилиндровая шкода наверное лучше
Виктор-Вишня
Eddiтелки давать будут! Good
по пробегу -скорее всего не скрученный!
ищи того же года со скрученным пробегом!
DAI
Eddie
Хотел когда то это авто.
По потребительским свойствам конечно оно лучше порядком твоей Фабии, но поскольку оно б/у, то придется вкладывать деньги.
Пугает тебя это или нет? Я думаю пугает. Поэтому твой выбор Фабия.
Andrey163
с кондеем?

Добавлено спустя 28 секунд:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29586346-65f7d5.html адназначна
Eddi
DAI писал(а):

Eddie
Хотел когда то это авто.
По потребительским свойствам конечно оно лучше порядком твоей Фабии, но поскольку оно б/у, то придется вкладывать деньги.
Пугает тебя это или нет? Я думаю пугает. Поэтому твой выбор Фабия.



разница 100 рублей в цене, неужели столько вложить придется? Хотя конечно новая машина есть новая. Разница 7 лет всё-таки немаленькая.

Меня просто уже ожидание доконало вот и начал опять думать...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Andrey163 писал(а):

с кондеем?

Добавлено спустя 28 секунд:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29586346-65f7d5.html адназначна



с климатом...с маздой 6 я спать по ночам не буду и не нравится она мне внешне, обмылок какойто
Кот Чеширский
бери не думай вместе с номерами Good
Виктор-Вишня
Eddi
так а че -неужели фабий в наличие нету?
в одном магазе нету -в другой позвонил бы... Pardon
rover
Eddi
Да как раз для тебя, купившего фабию в кредит думать о таких ушатанных, зато с виду глянцевых машинах. Бери, будешь местный парень на деревне чоткий.
poliman
форд надежен и популярен и не дорог
2литра обычный мотор
кароче одобряю
разве что пробег поискать поменьше
Виктор-Вишня
poliman писал(а):

разве что пробег поискать поменьше


я ж говорю -найти со скрученным пробегом и норм! gpn
Eddi
rover писал(а):

Eddi
Да как раз для тебя, купившего фабию в кредит думать о таких ушатанных, зато с виду глянцевых машинах. Бери, будешь местный парень на деревне чоткий.



во-первых фабию я еще не взял, во-вторых не в кредит.
А ты уверен что она ушатанная? Куб лучше что ли? Я беру не для четкости если ты еще не понял.
rover
Цитата:

разве что пробег поискать поменьше


Цена будет повышаться ровно настолько, насколько будет меньшепробег, т.е. если найдется меньше на 50 тыр пробега, то будет стоить дороже настолько же, включая фпадарок кредитные коврики и все затраты на то.
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

poliman писал(а):

разве что пробег поискать поменьше


я ж говорю -найти со скрученным пробегом и норм! gpn



как раз я на пробеге и не зацикливался, выкладываю эту ссылку. Вполне обычный пробег, смотать я и сам могу перед продажей ))
rover
Eddi
Цитата:

во-первых фабию я еще не взял, во-вторых не в кредит.
А ты уверен что она ушатанная? Куб лучше что ли? Я беру не для четкости если ты еще не понял.


Во первых мы этого не знаем, во ворых куб лучше для определенных условий эксплуатации и для каждодневной езды по обьектам, в третьих заглядываясь то на фаби, то на форд ты создаешь впечатление, что у тебясьемный гараж и телефон в кредит. Уж что-что, а таких я много знаю людей, не выплативших кредит еще за прошлую машину, и купившую в кредит другую, обязательно с эффектом фуррора среди тех, кому надо пустить пыль в глаза, ушатанную, и кажущую им признаком успешной жизни
poliman
Eddi писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

poliman писал(а):

разве что пробег поискать поменьше


я ж говорю -найти со скрученным пробегом и норм! gpn



как раз я на пробеге и не зацикливался, выкладываю эту ссылку. Вполне обычный пробег, смотать я и сам могу перед продажей ))


ну прикинь - возможно поменять :
рулевую рейку, стойки+апорники+торм. дицки+подшипники ступицы+цепь грм+ и т.д.
ну думаю не дороже 50к, если все сразу накроется
Виктор-Вишня
rover
ну тут ты загнул!
не вижу ни одного плюса в сторону куба... Pardon
Eddi
rover писал(а):

Eddi

Цитата:

во-первых фабию я еще не взял, во-вторых не в кредит.
А ты уверен что она ушатанная? Куб лучше что ли? Я беру не для четкости если ты еще не понял.


Во первых мы этого не знаем, во ворых куб лучше для определенных условий эксплуатации и для каждодневной езды по обьектам, в третьих заглядываясь то на фаби, то на форд ты создаешь впечатление, что у тебясьемный гараж и телефон в кредит. Уж что-что, а таких я много знаю людей, не выплативших кредит еще за прошлую машину, и купившую в кредит другую, обязательно с эффеком, ушатанную, и кажущую им признаком успешной жизни



у меня два личных гаража в собственности, телефона филипс новый за 2 тысячи рублей с 2 симками (для работы, мне понты не нужны). Просто я повторюсь, устал ждать машину! Эту я могу завтра поехать и купить.
poliman
бери, хоть в г@$но макать не будут )
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover
ну тут ты загнул!
не вижу ни одного плюса в сторону куба... Pardon


Я вижу, раз езжу. Не устраивал бы, другую взял бы, уж что-что, а это позвоить себе можем хоть завтра Wink

Добавлено спустя 47 секунд:

Eddi
Да ты не нервничай hehe Мондео говоришь? Какой он? О... ООООООООООООО... о боже (тут он падает ниц) НАДА БРААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 47 секунд:

poliman писал(а):

бери, хоть в г@$но макать не будут )


Мазду надо брать, в ней дают автоматически, лишь только сев. Девки орчат от нее вообще. Хоть познает нормальную девочку в жизни
Eddi
rover писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

rover
ну тут ты загнул!
не вижу ни одного плюса в сторону куба... Pardon


Я вижу, раз езжу. Не устраивал бы, другую взял бы, уж что-что, а это позвоить себе можем хоть завтра Wink

Добавлено спустя 47 секунд:

Eddi
Да ты не нервничай hehe Мондео говоришь? Какой он? О... ООООООООООООО... о боже (тут он падает ниц) НАДА БРААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 47 секунд:

poliman писал(а):

бери, хоть в г@$но макать не будут )


Мазду надо брать, в ней дают автоматически, лишь только сев. Девки орчат от нее вообще. Хоть познает нормальную девочку в жизни



Я не думал что канализационные фекалии так пагубно влияют на психику facepalm По-моему это ты тут клоуном выглядишь, обсирая мондео, при этом восхваляя Куб и молясь на мазду Wink Если тебе телки без машины не дают - обратись к психологу.
rover
О боже, тронули великий и пнтовый мондео, пацанчики негодуе hehe facepalm Я-то как раз на него не передергиваю, ибо у перекупов помогал его чинить на продажу. Это вторая машина. которую я бы поджег бы сразу, после деу эсперо

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

О мондео, слуга лилит, крадущийся во мраке подворотен, кому по душе вой сирен и умцанье б/ушного сабвуфера, покоряешь ты сердца чотких пацанов и ложишь пту-шниц на сиденья, яви нам заниженную цену и покарай куб за его гордость, чтоб правили только фабия с кондеем, мондюк чОтрный и тысячеликая луна pst
Eddi
rover писал(а):

О боже, тронули великий и пнтовый мондео, пацанчики негодуе hehe facepalm Я-то как раз на него не передергиваю, ибо у перекупов помогал его чинить на продажу. Это вторая машина. которую я бы поджег бы сразу, после деу эсперо

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

О мондео, слуга лилит, крадущийся во мраке подворотен, кому по душе вой сирен и умцанье б/ушного сабвуфера, покоряешь ты сердца чотких пацанов и ложишь пту-шниц на сиденья, яви нам заниженную цену и покарай куб за его гордость, чтоб правили только фабия с кондеем, мондюк чОтрный и тысячеликая луна pst



facepalm откись
rover
Цитата:

откись


Звучит как изыди pst
фф 2 5-ти дверный ничего кстати, черный, или серебристый, дорестайлинговый. Да и третий тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы