Страница 3 из 5

Какую размерность выбрали бы Вы?

  • 175/65 R14[ 28 ]41%
  • 185/60 R14[ 15 ]22%
  • 185/65 R14[ 16 ]23%
  • Алень[ 8 ]11%
Всего голосов: 67
Новайс
Matroskin писал(а):

Новайс писал(а):

В своей полосе скока нужно разогнался, на сцепление нажал, перестроился через сугроб плавненько "накатом", выровнялся и уже потом газку снова.


А на сцепление зачем? Smile



А вот попробуй, тогда поймешь.
Wink
Александдр
Новайс писал(а):

В своей полосе скока нужно разогнался, на сцепление нажал, перестроился через сугроб плавненько "накатом", выровнялся и уже потом газку снова.


Блин, не надо так делать... на ровном газу перестраивайся, под тягой.
Новайс
Acquirer писал(а):

... Осталось денех выделить...


И по цене она не такая кусачая как Хака.
мим
небольшая ремарка - я хакку оба раза покупал летом, поэтому цена была более чем гуманна Smile
кеды глухаря
щас тебе насоветуют, цыганкова все читали 63

акьюрер- говорят, гиславед 5й уже не такой тихий, как 3й. а так я всеми руками и ногами за него! 3й держал отлично и был тише летних покрышек. посто фантастическая резина, самые лучшие воспоминания о ней.
Matroskin
Александдр писал(а):

на ровном газу перестраивайся, под тягой.


Я уж думаю, может что-то упустил в этой жизни ))
кеды глухаря
мим писал(а):

небольшая ремарка - я хакку оба раза покупал летом, поэтому цена была более чем гуманна Smile


а у тебя какая хакка? 7?
мим
кеды глухаря писал(а):

щас тебе насоветуют, цыганкова все читали 63

акьюрер- говорят, гиславед 5й уже не такой тихий, как 3й. а так я всеми руками и ногами за него! 3й держал отлично и был тише летних покрышек. посто фантастическая резина, самые лучшие воспоминания о ней.


только вот что-то до хрена я вижу людей на 3-м, у которых части шипов уже не наблюдается.
ЗЫ у меня на 2-м гиславеде за 3 сезона, на 4-й хакке за 2, и на 5-й за два ни одного шипа не "ушло", несмотря на то, что я заранее переобуваюсь осенью и не рано весной Smile
Новайс
Александдр

Я не буду настаивать на правильности моей техники.

Но у меня это прокатывает (тьфу-тьфу-тьфу) уже много лет.
Дело в том, что на ровном газку при глубоких пересекаемых сугробах руль и машину может дергать, а при движении "накатом" все как по маслу.

Но не будем спорить, ОК? А то тут ща срач начнется.
Smile

Последний раз редактировалось: Новайс (19 Ноября 2010 16:30), всего редактировалось 1 раз
мим
кеды глухаря писал(а):

мим писал(а):

небольшая ремарка - я хакку оба раза покупал летом, поэтому цена была более чем гуманна Smile


а у тебя какая хакка? 7?


ответил выше.
Acquirer
Новайс писал(а):

И по цене она не такая кусачая как Хака.


Мда уж, хакка здорово дороже, не пойдеть...
кеды глухаря писал(а):

посто фантастическая резина, самые лучшие воспоминания о ней.


Сахар слаще был, я понял, но сожрали уже весь...
кеды глухаря
мим писал(а):

только вот что-то до хрена я вижу людей на 3-м, у которых части шипов уже не наблюдается.


так они старые, последние покрышки народ покупал года 3 назад уже )
кеды глухаря
мим писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мим писал(а):

небольшая ремарка - я хакку оба раза покупал летом, поэтому цена была более чем гуманна Smile


а у тебя какая хакка? 7?


ответил выше.


ясно, значит 5я.

кто 7ю пользует - шумная резина? гудит или нет?
мим
кеды глухаря писал(а):

мим писал(а):

только вот что-то до хрена я вижу людей на 3-м, у которых части шипов уже не наблюдается.


так они старые, последние покрышки народ покупал года 3 назад уже )


это касается и тех времен, именно потому в 2006-м я уже не смотрелв ту сторону, а глядел в сторону Нокиан. по 5-му нордфросту не знаю.
Otto Frija
мим писал(а):

... только вот что-то до хрена я вижу людей на 3-м, у которых части шипов уже не наблюдается.


Дык ему по лет по 5 - еще бы за столько лет шипы все целы были, он же тупо старый. Еще Хакку 10 вспомним.
мим
Otto Frija писал(а):

мим писал(а):

... только вот что-то до хрена я вижу людей на 3-м, у которых части шипов уже не наблюдается.


Дык ему по лет по 5 - еще бы за столько лет шипы все целы были, он же тупо старый. Еще Хакку 10 вспомним.


ответил выше
Matroskin
мим писал(а):

ответил выше


Это у тебя зимнего комплекта на 2 сезона чтоли хватает?
atime
кеды глухаря писал(а):

кто 7ю пользует - шумная резина? гудит или нет?



Земляк мима на калине.
кеды глухаря
ну хз, я 3 сезона проезжил на гнф3 - все шипы на месте. вообще новые шипы прикатать надо как следует, ну и впоследствии об асфальт бестолково не драть, тогда помоему любые шипы будут служить долго. вопщем чувствовать надо когда резина работает, а когда тупо рвётся.
мим
Matroskin писал(а):

мим писал(а):

ответил выше


Это у тебя зимнего комплекта на 2 сезона чтоли хватает?


нет, у меня машина была на 2 сезона Smile, сейчас 3-й сезон другая машина Smile
мим
кеды глухаря писал(а):

ну хз, я 3 сезона проезжил на гнф3 - все шипы на месте. вообще новые шипы прикатать надо как следует, ну и впоследствии об асфальт бестолково не драть, тогда помоему любые шипы будут служить долго. вопщем чувствовать надо когда резина работает, а когда тупо рвётся.


обкатка это да. я все обкатывал.
Новайс
кеды глухаря писал(а):

акьюрер- говорят, гиславед 5й уже не такой тихий, как 3й. а так я всеми руками и ногами за него! 3й держал отлично и был тише летних покрышек. посто фантастическая резина, самые лучшие воспоминания о ней.



Это да, пятый все-таки погромче.
Зимний третий гиславед был у меня тише летней резины контиэкоконтакт три!
Но по прошой зиме новый пятый по езде и торможению мне значительно больше понравился, чем третий (правда уже отъездивший лет пять).
Acquirer
Ну лана, короче гиславед рулит походу. Хакка чот уж больно дорогая, ну её н...й, перебор с ценой выйдет...
Александдр
Новайс писал(а):

Но не будем спорить, ОК? А то тут ща срач начнется.


Конечно, я тоже не настаиваю Smile
komatoz
народ читайте про зимние покрышки тут мои впечатления NF3 vs NF5
ну и далее по теме там я отписывался ещё.


Да , в итоге NF 5 всё же пошумнее чутка NF3? но на асфальте мукром/сухом/теплом/холодном ведут себя лучше, чем NF3, по глубоким сугробам ИМХО закапываются шустрее пор сравнению с NF3 но блин приорка она такая. чутка газульку передавил вот те и букс 63

по сабжу 175/65.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы