Страница 1 из 2
Flying Dutchman
ТАПЁР-21150инж
клево! Пятнаха самая рульная тача из нашепрома!
У меня почти также все сделано, только цвет Мираж, а это кажется Снежная Королева! Удачи тебе, братан!
clyde
Flying Dutchman писал(а):

http://www.rustik.photofile.ru



а чем у тебя полоска молдинга обклеена?
AlexVic
Flying Dutchman писал(а):

http://www.rustik.photofile.ru



Ты ж ее на десятку махнул. Давай фотку десятки.
Andrey2115
А что за орнамент такой по периметру?И чем тонировал стекла? Т.е., какой пленкой?
streloc
А ЭТО МОЕЙ Smile Smile Smile
val 22
ТАПЁР-21150инж писал(а):

клево! Пятнаха самая рульная тача из нашепрома!
У меня почти также все сделано, только цвет Мираж, а это кажется Снежная Королева! Удачи тебе, братан!



---------------------------------------------
Чистокровный Опал. От Снежки зеркала, на мой взгляд они то как раз и не очень подходят, и ещё не пондравились защитные колпаки на фарах. Ежели делать то как у меня - повторители прозрачные за 200Р. и поворотники не рыжие, а белые, вот тогда смотрится гораздо лучше и ракушки надо было поставить в цвет. А в остальном нормально смотрится.
Dimas (Sapfir)
Flying Dutchman писал(а):

http://www.rustik.photofile.ru



Не хватает деревянных резных наличников на окна... Very Happy
stas21099
Даааааа...
Казань одним словом
Diabolo
Цитата:

Не хватает деревянных резных наличников на окна...

....и росписи под хохлому! Smile
Flying Dutchman
Цвет машинки опал! Зеркала тоже опал (просто солнечный свет падает, см. на водительское там видно что опал).
Полоска обклеена пленкой Oracal. Режут в любом рекламном агенстве. Тонировка американской пленкой зад 95% перед 85%. Лобовое - какой-то кооператив (типа БОР) тонировка у него внутри.
Была мысль поставить прозрачные поворотники, но в Казани поворотник на 15-шку было не найти, под заказ брались привезти кооперативные которые через месяц пожелтеют на солнце.

Десятка пока не готова к "выходу в свет". Т.е. почти не готова. Обвес ника-спорт сделал в Тольятти, но уродцы чуть криво повесили передний бампер, не знаю где в Казани его нормально выровнять. И это расстраивает. Затонировал пленкой 95% по кругу. Кстати вчера поставил бесшумные замки. Именно замки а не болты. Замок меняется полностью на аналогичный но с пластиковыми деталями. Так что внешне осталось весной поставить белые литые диски и попробовать поднять бампер самому(ща холодно).
Но если кому то интересно как выглядит десятка сейчас могу выйти на улицу с цифровичком и щелкнуть. :-D Вы тока скажите! :cool:

Если кому интересно по зимним дворникам. Вчера купил на базаре чемпион за 700р. Так с пассажирской стороны он не хочет прилегать. Как я не пытался без толку! На 15-шке стояли летние чемпионы и страдали точно тем же! Но зимние действительно не замерзают.
ds
Кто-нибудь просветите меня, никак не пойму. Зачем тонируют фары? Я их все время протираю отгрязи, чтоб светили лучше, а некоторые тонируют. Загадка. Вот зачем надписи типа "Hooligan" на заднем стекле я разгадал: так обозначают себя всякие отморозки, чтобы нормальные драйверы проявляли особую осторожность при движении рядом с ними. Laughing А вот зачем фары тонировать?
Flying Dutchman
Я не тонировал фары. Это накладки. Я в них летом ездил, ночью на противотуманках. Зимой рано темнеет, не удобно! Просто мне кажется что так красивее. А главное камушки фары не бьют!
Flying Dutchman
stas21099 писал(а):

Даааааа...
Казань одним словом



А че Казань? Солнышко светит! Ярко! Люди яркие! А Питер?! Пасмурно! Серые тучи, дома! Каждому свое!
Кстати на счет хохломы надо подумать! :-D Но я все таки склоняюсь к Гжели. У меня машинка новая рапсодия (синяя) думаю будет не плохо смотреться! :cool:
Falcon[SD]
ds писал(а):

Кто-нибудь просветите меня, никак не пойму. Зачем тонируют фары? Я их все время протираю отгрязи, чтоб светили лучше, а некоторые тонируют. Загадка. Вот зачем надписи типа "Hooligan" на заднем стекле я разгадал: так обозначают себя всякие отморозки, чтобы нормальные драйверы проявляли особую осторожность при движении рядом с ними. Laughing А вот зачем фары тонировать?

машины дешевые, дизайнерскими изысками не блещут. вот и приходится клеить орнаменты, фары красить и портить машину прочими методами.

по-моему, лучше всего смотрица простая пятнаха на красивых легкосплавных колесах. а для комфорта хорошо пойдут сидушки recaro и какой-нть руль симпотный (только не "под спорт", а просто красивый и по-толще).

тонировка маз дай, имхо, а налкейки должны быть специальной авто-пленкой. она по-дороже будет, чем рокал, зато не отвалится на морозе и летом не "поплывет".
Мрак
Согласен с Фалконом, кстати ,очень неплох и стандартный руль если его качественно кожей обтянуть -становится просто -конфетка!
У нас 50 баков стоит в одном салоне -качественно достаточно,но мона и подороже -там еще изощреней.
AlexVic
Вот чего бы я хотел сделать, так это наклеить на серую полоску что-нибудь в виде резины, для практичности. Тогда и прислониться бампером к забору не страшно. Пока только подходящего материала не вижу.
Flying Dutchman
Сбегал, щелкнул цифровичком. Держите 103! http://www.rustik.photofile.ru
Vant
Номера тоже тюнинговал? :-D
support1
Мрак писал(а):

Согласен с Фалконом, кстати ,очень неплох и стандартный руль если его качественно кожей обтянуть -становится просто -конфетка!
У нас 50 баков стоит в одном салоне -качественно достаточно,но мона и подороже -там еще изощреней.



Ну ка где енто такое находится, есть ли у нихЪ белая кожа ... ???!!!
Vant
Видел в продаже стандартный руль обтянутый кожей, стоит примерно 50 грина, вот думаю приобрести, или лучше перетянуть свой.
Andrey2115
Flying Dutchman писал(а):

Цвет машинки опал! Зеркала тоже опал (просто солнечный свет падает, см. на водительское там видно что опал).
Если кому интересно по зимним дворникам. Вчера купил на базаре чемпион за 700р. Так с пассажирской стороны он не хочет прилегать. Как я не пытался без толку! На 15-шке стояли летние чемпионы и страдали точно тем же! Но зимние действительно не замерзают.



кстати, такая же трабла второй год идет - т.е., правый дворник не прилегает как положено и тоже чемпион Х51Е...

А вот попробовал такой поставит на Оку - там пружина, похожа, мощная - прилегло так, что немного смяло и когда ходит взад-вперед, не только просто прижимается со всех сторон, но и гнется в нужные стороны - а чистит - один проход и чистота!

А твоя 103-я - красивая, ей идет обвес такой и цвет...
Flying Dutchman
Vant писал(а):

Номера тоже тюнинговал? :-D

:-D Номера это главный элемент тюнинга!!! :cool: Прибавка в мощности порядка 20 л/с
Перец
А где писалки синие? Smile а пердун сзади стоит? Smile
Flying Dutchman
:-D Куда же поставить писалки??? У меня на 103 не писалки а настоящие писуны!!!! :cool: Какие то странные (гадят сразу на все стекло) и спрятаны в жабо. На выхлопнухе висит насадка, в тольятти когда обвешивали пластиком сказали что надо прицепить иначе бампер выхлопом испорчу. Very Happy Но я парень не промах: сразу ощутил прибавку в мощности примерно в 7,1 лошади! Кстати а скока прибавляют мощности синие писалки???:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы