Страница 2 из 2
Димa
Pavel_Pe писал(а):


1) насколько действительно управляемость хуже зубила ?
2) стоит ли оно того - 16 брать ?
Печка ... ?



1. На столько же, на сколько идти по улице в рассипень бухим или после утренней чашечки кофя. Ни распорки, ни усилитель на рейку, ни сход/развал отрезвляюще не действует.

2. Не стоит. Однозначно. Если 1.8, то может и не однозначно.

3. Один раз чуть не обосрал только что пропылесосенное сиденье, думал колесо отвалилось, но привыкнуть можно (если мощный освежитель купить, тока не на боковые ветродувы ставь, не протянет как следывает!).

Пятнаха - ёлка новогодняя на колёсах (без звезды сверху).
Флагман флагмана - "самара"!
vitalnov
А у меня тут вопрос возник:

Надо ли при замене ремня ГРМ менять вместе с ремнем и роликами ещё и помпу, докучи. Или же если не свистит и не шумит сможет ли ещё походить :neutral: ? Подскажите плиз кто как делал, а то хочу ремень менять а про помпу не знаю.
Сергей.
не всетаки 1.6
1,8 давно делают, у нее тоже не встречаются
а 1,6 для калины и для 10

21104 это 21103 тока с 1,6 - 16кл
? это 21102 тока с 1,6 - 8 кл
vladimir215
Писали же в новостях ladaonline, что двигатели 1.6 л пойдут в серию в июле 2004, хотя летом этого года обещали с января 2004. Описание основных характеристик 8 и 16 кл. двигателей 1.6 л, было в ЗР в этом году (сводная таблица по всем движкам для переднего привода)
Sergey_16V
Про клапана промолчу. А вот у растяжки кроме плюсов управляемость, устойчивость и другое, есть минус. На следующий день после покупки и установки оного девайса в Питере (работоспособность проверил проходя S повороты за м.Ладожской - крен меньше, скорость вхождения в поворот позволяет больше) еду ночью домой. В Новгороде (к родне заезжал) в черте города по дороге туда видел на встречной страшную яму - 80 см края острые набита острыми обломками кирпича. Еду 70 км/ч, впереди фура, как всегда неожиданно яма... Понимаю что правой стороной неизбежно влечу, руль вправо и газу - разгрузить сторону (раньше то матреха кренилась как хотела и колодцы я так объезжал). А крена нет она как вкопанная вправо и покрышка не помойку, а диск в правку.
Сергей.
ВАЗ-21114 1,6л 8кл.
ВАЗ-21118 1,8л 8кл.
ВАЗ-21124 1,6л 16кл.
ВАЗ-21128 1,8л 16кл.

http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=102&Art=774#aT
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы