Страница 1 из 1
S_e_r_j
Ребят, что за ошибка 171 - Слишком бедная система, так написанно в инструкции по "Штат 583", я думаю опечатка слишком бедная смесь, следовательно мудит ДМРВ? Кстати возникает на холостых оборотах и очень редко, сбрасываешь не появляется оч. долго. Сегодня во дворе слушал музыку в машине и вдруг загорелась , я её "Штатнул" пропала. Что за фигня. Контроллер "Январь 5.1" - с катализатором, прошивку не смотрел.
AlexVic
S_e_r_j писал(а):

бедная смесь, следовательно мудит ДМРВ? Контроллер "Январь 5.1" - с катализатором, прошивку не смотрел.



Раз с катализатором, то ругается лямбда, а "мудить" может что угодно, что приводит к бедной смеси.
S_e_r_j
Хреновато, но раз я ошибку сбросил и она непоявляется, значится она временная и невредная? Можь глюк прошивки? Интересно что никакого влияния эта ошибка на расход и динамику непроизводит!
AlexVic
S_e_r_j писал(а):

Хреновато, но раз я ошибку сбросил и она непоявляется, значится она временная и невредная? Можь глюк прошивки? Интересно что никакого влияния эта ошибка на расход и динамику непроизводит!



Хотелось бы тебя успокоить, конечно наверно пока ничего страшного, можно и забить. Но само по себе ничего не бывает, все с чем то связано. Меня так датчик детонации дставал, оказывается был недокручен Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы