Страница 2 из 2
Сергио
skripun писал(а):

если погнул 2 диска


Да, погнул два...
skripun писал(а):

порвал резинки


Резинки не порвались, просто от усталости уже, все 4 покрышки уе**лись...
skripun писал(а):

на перед если она не вьюга и гонзать а на зад поставить 13ущербные сандали???


Не, такой колхоз не прокатит, да и колеса подогнали нормальные, ВСМПО, но жалко что на 13, поэтому завтра поеду куплю тормозные диски простенькие и направляющие тормозных колодок...
skripun писал(а):

и последнее кастрюли твои можно если хочешь кувалдой черерез резинку поправить, или прокатить на станке на шиномонтажках хороших есть.


Вот как раз сниму, разбортирую, диски прокатаю, тогда на будущий сезон новую резину и куплю...
skripun писал(а):

млять проблему се придумал, голь на выдумки хитра, вон я те сколь вариантов нарисовал.


Не мы такие, жизнь такая... hehe
skostya писал(а):

Хорош, я согласен можно поставить.


Нее, восьмые ставить не буду...
skripun
Сергио
про колхоз говоришь, а вот на бодрых машинах резина разного размера перед зад Smile так что те на пах, если вопрос в минимализме.

ну кули всмпо круто ток на таких сандалях с высотой смотри чтоб неукочало Smile
skostya
skripun писал(а):

Сергио
про колхоз говоришь, а вот на бодрых машинах резина разного размера перед зад Smile так что те на пах, если вопрос в минимализме.

ну кули всмпо круто ток на таких сандалях с высотой смотри чтоб неукочало Smile


Ну расскажи, зачем же ставят колёса разного размера на бодрых машинах?
skripun
skostya

ну давай небудешь подъябывать Smile это не кнашему случаю. ни лошадей ни мосменту поэтому и ставим что проще надежнее и долговечнее. неговоря конечно о рядных шестерках V6 там есть смысл.
Сергио
skripun писал(а):

ну кули всмпо круто ток на таких сандалях с высотой смотри чтоб неукочало


skripun, ну я думаю хуже укачивать, как сейчас на моих не будет hehe
Ну а про сандали, млин, так эти колеса стандартом ставяться на семерки, пятнашки, да и десятки в свое время шли с такими колесами, так что думаю все будет нормально...
Были бы деньги, конечно купил бы новую резину, и поставил на свои штамповки, ну раз предложили такой вариант, что мне кривляться... hehe
Спасибо вам парни за советы, все нормально завтра поставлю, все сфотаю, расскажу об ощущениях, что получилось.
skostya
skripun писал(а):

skostya

ну давай не будешь подъябывать Smile это не к нашему случаю. ни лошадей ни моменту поэтому и ставим что проще надежнее и долговечнее. не говоря конечно о рядных шестерках V6 там есть смысл.


Ну так и чего ты до человека докопался, есть одинаковые колёса пусть ставит. Зачем лишний раз у гаишников позывы к кормлению вызывать
Сергио
Все, установил, как выглядит даже понравилось:
Вот 13 вентилируемые диски+13 скобы:

Вот собсна резина:

Вот как выглядит:

Результатом доволен, теперь так не трясет, руль из рук не выпрыгивает.
Всем огромное спасибо, все получилось!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы