Страница 1 из 1
LVA
СОЗРЕЛ ПОСТАВИТЬ НА 083 ГАЗ, ЕСТЬ ВОПРОСЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОЛЬЗУЕТ:1,КАКОЙ ГАЗ СТАВИТЬ МЕТАН ПРОПАН БУТАН?В ЧЕМ МЕЖДУ НИМИ РАЗНИЦА?ЧЕЙ ФИРМЫ ВЫБРАТЬ ГАЗ,АППАРАТУРУ?КАКОЙ РАСХОД?НЕ ТУ ЛИ ЗАПАХА ГАЗА В САЛОНЕ?И ВООШЕ СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ?
Dmitriy 102
LVA писал(а):

СОЗРЕЛ ПОСТАВИТЬ НА 083 ГАЗ, ЕСТЬ ВОПРОСЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОЛЬЗУЕТ:1,КАКОЙ ГАЗ СТАВИТЬ МЕТАН ПРОПАН БУТАН?В ЧЕМ МЕЖДУ НИМИ РАЗНИЦА?ЧЕЙ ФИРМЫ ВЫБРАТЬ ГАЗ,АППАРАТУРУ?КАКОЙ РАСХОД?НЕ ТУ ЛИ ЗАПАХА ГАЗА В САЛОНЕ?И ВООШЕ СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ?


Поищи в форуме, я летом об этом подробно писал.
А если коротко все эти "ГАЗОВЫЕ" приблуды полная чушь, больше ни когда не свяжусь.
konhis79
про метан не знаю - у меня бутан на ВАЗ 21093 карб. запах в салоне есть, иногда (после заправки) сильный. Обороудование лучше итальянское LOVATTO у меня белорусское старой версии, новые говорят чуть хуже италии. Проблемы с регулировкий после 30.000 км. - "гуляет" хх. Все окупает расход и стоимость газа у нас 5.70 р./л и это дорого в Самаре видел по 3.70, но все равно дешевле чем на бензине.
45 л. - 256, 5 р. хватает на трассее на 420 км.
На работу ехать 7 км. еду на бензине. Зимой нужно заводится на бензине, лучше прогреть до 50 градусов, это предотвращает повышенный износ редуктора.
В общем проблем много конечно, но ездишь в два раза дешевле, и это перевешивает.
LVA
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы