Страница 1 из 1
greymen
Сегодня разменял свой 7-милетний опыт безаварийного вождения и догнал на светофоре блондинку, она сначала поехала а потом передумала ))) Результат - правая фара,поворотник и замят капот. Бампер вроде целый, под капотом еще не смотрел, заклинило.
Может кто ставил себе тьюнингованные капоты-фары а стоковые валяются в гараже? Я б купил. Ну или посоветуйте где можно Б/У глянуть, новый капот - дороговато ((((
Xplane
Попробуй на доски объявления зайти типа auto.ru там при поиске указано состояние авто, ищи битый и читай объявления, некоторые продают на зап. части, может согласятся некоторые части отдельно продать.

P.S. По поводу бландинко сочувствую, лишний раз убеждаюсь что на дороге нужен глаз, да глаз и не базарить за рулем по мабиле lol1
Gunna
А что за тюнингованные капот-фары???первый раз такое слышу!
Сохатый
Ему стоковые нужны. Имеется в виду, если кто тюнинговые ставил, то родные-то наверняка не выкинул, а где-то они в гараже валяются без дела.
Gunna
Сохатый
спасибо)))теперь поняЛ!!я не давно сам менял правую фару бош!на старой от прошлого хозяина сгорели отражателИ!я еле еле нашел правую фару боШ!из всего города только в одном была!а левые в любом магазине!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы