Страница 2 из 2
temych_p
maksson писал(а):

асферика рулит в плане видимости, щас жалею что когда кокнул одно, когда пару брал взял только левое с асферикой. хотя в правое в принципе вроде нормально видно...


правое заводское - сфера. Левое - плоское. но есть левое Эргон - асферика - рулез немеряный Smile
Серый110
temych_p писал(а):

У меня стоят эрнгон с подогревом, сфера и асферика. Никаких мертрых зон справа нет, видно от меня и до забора.



temych_p писал(а):

правое заводское - сфера. Левое - плоское. но есть левое Эргон - асферика - рулез немеряный



Ну тады всё ясно. Я купил "Левое плоское Правое сфера". Но! Картинка в левом стала отличной - как бы развёрнутой. Может оно и есть асферика, просто упаковщики ошиблись? Лево-право как считается, с водительского места?

temych_p писал(а):

Подправь регулировку зеркала так, чтоб у тебя был виден край машины. Я по причине большей обзорности перешел на них. Рыбий глаз - лажа, он мелкий, в нем все мелское и занимает кусок на зеркале, плавали, знаем



Как поставил зеркала, поехал проверять, как оно стало. На трассе, от светофора, со мной начала гонятся семёрина. Так вот, семёрина со мной гонялась, а я всячески тестировал мёртвую зону справа. Есть мёртвые зоны, машина в зоне заднего бампера, пердит, надрывается, а взеркала её не видно.
kaban_21124
Серый110 писал(а):

На трассе, от светофора, со мной начала гонятся семёрина.


Как достали эти клоуны!!! hehe
p.s. Дико извиняюсь за оффтоп, не выдержал!
KIB
kaban_21124 писал(а):

Серый110 писал(а):

На трассе, от светофора, со мной начала гонятся семёрина.


Как достали эти клоуны!!! hehe
p.s. Дико извиняюсь за оффтоп, не выдержал!


И кто тут больше клоун?
Серый110 писал(а):

семёрина со мной гонялась


А зачем гонялся? Ну понятно, "семёрина" обгонит, как же так!
Вот из-за таких клоунов, когда они гоняться начинают со светофора, подрезают и играют в шашечки, случаются аварийные ситуации или, не дай бог, намного страшнее.
Серый110 писал(а):

На старой карбовой десятке при таких же буксах ничего не било и не стучало


Гонщики, блин. Я сам люблю быстро ездить, но не до такой степени.

З.Ы. За флуд извиняюсь, но не выдержал.
Серый110
KIB писал(а):

А зачем гонялся? Ну понятно, "семёрина" обгонит, как же так!

Вот из-за таких клоунов, когда они гоняться начинают со светофора, подрезают и играют в шашечки, случаются аварийные ситуации или, не дай бог, намного страшнее.


KIB, успокойтесь, никто никого не подрезал и не играл в шашки. Четырёх полоска, выходные. Семёрка на правой полосе, я на левой и ещё пара фур. Семёрка меня пыталась обойти по своей полосе, я её держал в мёртвой зоне зеркал. Все остались довольны. Я, проверив обзор зеркал, сбросил газ и перестроился на правую полосу. Он - учесал вдаль, там даже как обычно, гаишников в засаде не было. И буксы - это не аццкий отжик от светофора, а пробуксовка колёс при излишнем нажатии на педаль. Никакого стритсракерства, чеснслово
supercool
kaban_21124
KIB писал(а):

И кто тут больше клоун?



Блин, ты своей неадекватностью опять офтопить вынуждаешь!

У меня личная ненависть к водилам классики отечественного автопрома!
1 причина: много о себе думают - гонщики херовы
2 причина: едет скорая с мигалками, все дорогу уступили и лексусы и тайоты, а пидо.. на семёре как ехал так и ехал в итоге скорая встала в пробке. И это я не первый раз видел,+ наблюдения друзей и знакомых.
3 причина: хрен когда купят зимнюю резину или хотя бы с протектором нормальным. У нас мостов в городе валом - они на них въехать не могут - ЗАЕБ..ли. Авврии все зимой - любая машина + класика вазовская.
4 причина: нарушают правила постоянно, поворачивают не с тех полос.
5 причина: х..й когда уступят, никому!!!

Простите меня пож-та водители классики, ибо понимаю, что моя непрязнь вызвана отдельно по везению мне попадающимися уродами и извините меня автор темы за мусор!

KIB ну сорвался я
kaban_21124 писал(а):

Серый110 писал(а): На трассе, от светофора, со мной начала гонятся семёрина.

Как достали эти клоуны!!!

p.s. Дико извиняюсь за оффтоп, не выдержал!




Теперь понятно почему!
Серый110
Оффтоп, так оффтоп. 6. Хрен когда свет включат, даже на задымлёной трассе.
kaban_21124
Серый110 писал(а):

Оффтоп, так оффтоп. 6. Хрен когда свет включат, даже на задымлёной трассе.


+1
Я даж новому закону обрадовался!
Им пофиг - всё равно не включают.
Едит грязный как чушка - туман, пасмурно и без фар. Его с асфальтом не отличить. А в зеркала уж падавно.
KIB
Ну ладно, продолжим, пока плюшки не нахватали.
kaban_21124 писал(а):

Блин, ты своей неадекватностью опять офтопить вынуждаешь!


Неадекватность - это несколько другое.
А то, что сверху по пунктам перечислил, относится к некоторым категориям водителей, которые, кстати, не только на классике ездят. Так что классика тут не причем. Я и сам когда-то на семерке ездил.
И что, так везет, что только на классике уроды попадаются? Других не встречал?
Wanderlust
Вправо зеркала хватает, в критические моменты голову повернуть посмотреть перед перестроением. А вот влево внутри салона у передней левой стойки висит панорамка .
kaban_21124
KIB писал(а):

И что, так везет, что только на классике уроды попадаются? Других не встречал?


Встречал конечно, но в общем весь негатив только на классике основан!
temych_p
Серый110 писал(а):


Как поставил зеркала, поехал проверять, как оно стало. На трассе, от светофора, со мной начала гонятся семёрина. Так вот, семёрина со мной гонялась, а я всячески тестировал мёртвую зону справа. Есть мёртвые зоны, машина в зоне заднего бампера, пердит, надрывается, а взеркала её не видно.


Лево-право - по ходу движения, лево - водитель Smile Левое асферика - это сфера + край совсм сфера, отделен линией. МАшину справа возле бампера видно в салонное зеркало. Я пользуюсь всеми тремя Smile Но проверю как видно и в наружное правое.
Серый110
temych_p писал(а):


Лево-право - по ходу движения, лево - водитель Smile Левое асферика - это сфера + край совсм сфера, отделен линией. МАшину справа возле бампера видно в салонное зеркало. Я пользуюсь всеми тремя Smile Но проверю как видно и в наружное правое.

То есть асферика выглядит как элементы на ФФ2? Ну а салоным зеркалом я не пользуюсь. Спойлер закрывает обзор.
M@X116
Менял зеркала на с подогревом, приклеял на двусторонний скотч, обычный, тонкий. Уже месяц вроде висят, не отлетают ни от разницы температур, сырости, тряски и т.д
sergey2000
Отлично держит обыкновенный сан-технический силиконовый герметик. Надо снять пластиковый корпус с зеркальца, обезжирить, наложить туда герметик и прижеть к зеркалу. Излишки удалить. Закрепить на время засыхания можно скотчем. Держиться идеально уже три года. Вот только эффект от него ожидал больший. При мимолётном взгляде ни чего толком не видно, нужно зрение перестраивать(концентрировать) на маленькое, а это не совсем удобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы