Страница 1 из 1
licher
решил сейчас промыть ДУ, снимаю значится гофру которая идет от него на воздухан а там вода,не так что бы прям лужа но в ложбинках собралось в связи с этим вопрос
1----так должно быть или....
забыл купить прокладку которая между ДУ и ресивером вопрос
2-----можно поставить старую?
ну и самый главный, т,к мурзилку не могу скачать в связи с архидикой медлительностью инета скажите почему на ДУ между двух секелей куда подходят трубки от нагрева есть вообще пустая трубка на которую ничего не одето,ведь чето там должно же быть,заранее всем пасибки Drinks or Beer
Санче$
licher писал(а):

пустая трубка



Туда одевается шланг от регулятора давления, который на топливной рампе стоит. Какой мотор?
licher
8 клапанный
Gennadiy K
licher писал(а):

на ДУ между двух секелей куда подходят трубки от нагрева есть вообще пустая трубка на которую ничего не одето,ведь чето там должно же быть

Эта трубка малой вентиляции картера.
С этого соска ДУ, патрубок должен идти на клапанную крышку чуть ниже дроселя - то есть загляни под ДУ и увидешь куда ставить этот патрубок.
Без этого патрубка у тебя будет небольшой подсос в ДУ, если конечно этот канал не забит.

Санче$ писал(а):

Туда одевается шланг от регулятора давления, который на топливной рампе

РДТ к ресиверу подключен.

Последний раз редактировалось: Gennadiy K (30 Ноября 2010 18:31), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
Санче$ писал(а):

Туда одевается шланг от регулятора давления, который на топливной рампе стоит. Какой мотор?


Не важно какой, РДТ оттуда ни у кого не подключён supercool
licher писал(а):

почему на ДУ между двух секелей куда подходят трубки от нагрева есть вообще пустая трубка на которую ничего не одето,ведь чето там должно же быть,заранее всем пасибки

Там малый контур системы вентиляции. Выходит из клапанной крышки.
Там их 2 выходит : малый и большой.
Большой в гофру, где у тебя вода, а малый идёт в ДУ "между двух секелей" Smile
licher
под Ду есть еще один секель он вообще заглушен резиновой пробкой, а в инете щас нашол что туда должен идти шланг от абсорбера,сейчас пойду в гараж еще раз гляну
licher
парни нашол я этот шланг,он почему то меж форсунок воткнут,наверное чето делали и забыли поставить на место, а что по остальным двум вопросам
Кир-кук
licher писал(а):

решил сейчас промыть ДУ, снимаю значится гофру которая идет от него на воздухан а там вода,не так что бы прям лужа но в ложбинках собралось в связи с этим вопрос
1----так должно быть или....


подкапотное не мыли ??? не замечал я там воды ни разу Pardon
licher писал(а):

забыл купить прокладку которая между ДУ и ресивером вопрос
2-----можно поставить старую?

Помажь слегка литолом и ставь старую supercool
licher писал(а):

под Ду есть еще один секель он вообще заглушен резиновой пробкой, а в инете щас нашол что туда должен идти шланг от абсорбера

если есть ДК, то есть и адсорбер. В ту дыру вытягивает пары с адсорбера.
Если раша-83, там заглушка и адсорбера нет gpn
licher
я не мыл но кто продавал говрит что мыл( да и видно что все вылизано) по прокладке понял, абсорбера у меня нема( если речь идет о большом бачке который стоит у некоторых под капотом)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы